Лошади-это диагноз) Ищем нового хозяина Трое...стр 16

Re: Лошади-это диагноз)))Выступаем понемножку...

Игривая Кобылка, спасибо.

Итак, я продолжаю)))
В субботу поехали мы в Темп, опять на 110 см
В этот раз я выступала только на рыжике, а на Акнаке Ева. Но сценарий полностью повторил события на Белой даче.
Соревнования проходили уже не в манеже, а на плацу, маршрут как всегда был интересный (зимой в манежах обычно ставили маршрут по восьмерке туда-сюда) а тут уже предстояло покрутиться))) Я с рыжиком прошла маршрут чисто, а в перепрыжке сбили палочку (конечно же косяк мой, не доверяю коню и хоть ты убей!!! не даю ему бежать, боюсь, что подойдя близко вышибет передом, так как не всегда у него руппироваться получается) Но как и на Белой даче, маршрут чисто прошли я и еще одна девушка из Пегаса, она прошла перепрыжку чисто и с хорошим временем, поэтому мы опять вторые))) А Акнак сбил палку в основном маршруте, но по времени был лучший, вот и остался третьим (как на БД) только уже не подо мной)))
i-449.jpg

i-450.jpg

i-451.jpg

i-452.jpg
 
Re: Лошади-это диагноз)))Выступаем понемножку...

Здравствуйте! Вот прочла ваш дневник :) такие фотки хорошие!!!! А у вас будут в этом году соревнования??? Мы с удовольствием приезжали к вам на большом Камазе :D и если пригласите, приедем опять!
 
Re: Лошади-это диагноз)))Выступаем понемножку...

Фаня, спасибо. К сожалению, мы пока не будем проводить соревнования :roll: Уж очень это не легкое дело, ни с финансовой стороны, ни со стороны подготовки. Чтоб проводить их на высоте нужно все лето ухаживать за грунтом, поливать, стричь, плюс барьеры обновлять. Мы решили сделать пока паузу. Но мечтаем в будущем сделать хороший плац с дренажем, трибунки небольшие и купить барьеры))) Так что вот так. Обязательно позовем ВСЕХ :D
 
Re: Лошади-это диагноз)))Выступаем понемножку...

Рассказать толком и нечего, сейчас я на подготовке к госам. Торчу целый день на конюшне. Лечу арабиковские глаза и вплотную занимаюсь рыжим.

Вчера вечером в мои руки попала машинка для стрижки лошадей. Начала я с того, что побрила ноги Арабике и Монополии))) Время на тот момент было уже 12 ночи. Потом я подкмала, но как так, я же не могу обделить вниманием и Хасана. Если кобылам я брила по запястье, то рыжему решила послностью ноги сбрить. И что вы думаете, Астапа понесло... :D В итоге я до 3 часов ночи мучила бедного рыжика и в результате получилась полностью бритая лошадь. Он такой умничка, так хорошо стоял, я даже морду полностью побрила без труда. :mrgreen: Но блин, :twisted: эти ужасные пятна!!! бесят меня уже, никуда не пропадают! :evil:
 
Re: Лошади-это диагноз)))Выступаем понемножку...

:D ну я писала не думая, опираясь чисто на выражение))) извиняюсь за невежество :oops:
 
Re: Лошади-это диагноз)))Выступаем понемножку...

Пару фоток от Line с последнего старта в Темпе
i-454.jpg

i-455.jpg
 
Re: Лошади-это диагноз)))Выступаем понемножку...

Ну ты гкрой конечно, ровно хоть получилось?
И что за пятна у Хасана?

А почему кобылам только ноги? Они что так хорошо пролиняли по корпусу?
Наши пролиняли полностью только по плечам и шея, пузос крупом пока лохматое.
 
Re: Лошади-это диагноз)))Выступаем понемножку...

Хасан приехал к нам с непонятными пятнами, они ни меньше не становятся, ни больше. Сама кожа чистая, а цвет шерсти пятнами.

На удивления все получилось замечательно))) есть небольшие косячки на ногах, но они не бросаются в глаза.Самое интересное. что Хасана походу брили часто и он абсолютно адекватный, я машинка прям по векам водила, он даже не дышал. Умничка просто!!!

Арабика уже пролиняла, ее я точно брить не буду, видела вороных бритых лошадей- это кошмар, не красиво)))
А Монку побреем только чуть позже, мама считает, что еше прохладно и рано :D как раз госы сдам, и моя рука дрогнет и над ее шкуркой :twisted:
 
Re: Лошади-это диагноз)))Выступаем понемножку...

Вы про эти темные пятна в районе маклока и сзади?
Это "магомедовы" пятна, они никуда не денутся. Когда лошадь в порядке, они становятся ярче.
 
Re: Лошади-это диагноз)))Выступаем понемножку...

Нет, я не про "магомедовы" пятна, они наоборот забавные)))
я про это
i-368.jpg
 
Re: Лошади-это диагноз)))Выступаем понемножку...

Не поленилась, сходила до конюшне и сфоткала, как это все смотрится на бритой лошади)))
Итак, рыжее пятнышко :lol:
i-457.jpg

i-459.jpg

i-462.jpg

i-461.jpg

i-460.jpg
 
Re: Лошади-это диагноз)))Выступаем понемножку...

Где же найти Трое любящие ручки. Не везет нам в продаже лошадей, никогда не умели их продавать (наверное потому, что они никак не хотят от нас уходить)
Ну да ладно, сейчас о Трое, которая некрасивым образом была брошена на наши руки в декабре 2009 года. Кобыла интересная, нарядная, на хороших природных движениях. Год рождения 2003, в холке около 165. Сейчас работается мастером спорта, показывает не плохие результаты, напрыгивается, уже прыгает связки. На соревнования, к сожалению, вывезти пока возможности нет.
Хочется уже поскорее найти ей хозяина, чтоб освободить место для другой лошадки, поэтому продаем очень даже по хорошей цене))

сегодня сделала пару фоток в леваде, постепенно буду докладывать сюда еще)))
i-470.jpg

i-471.jpg

i-472.jpg

i-468.jpg

i-475.jpg

i-477.jpg

i-467.jpg

i-479.jpg
 
СимпатиШная Троя какая!

Ань это не Вы не умеете продавать, это кризис!
Сейчас предложения превышают спрос во много раз.
Я когда себе лошадь искала три года назад и 10-ой части того что сейчас в продаже небыло.
У меня по большому счету и выбора-то не было, сейчас бы я покопалась и та ничего и вот эта нравится и т.д.

У нас сейчас хозяева продают кобылку годовалую, и наследственность хорошая, и выращена правильно(что очень важно), и все данные и в спорт и потом в разведение, и стоит почти задаром за это все, никто даже не звонит.

Тяжело сейчас хороших лошадей продавать :?
 
Сверху