Лошади-это диагноз) Ищем нового хозяина Трое...стр 16

наконец-то добралась до твоего дневника :)
спасибо за наши с Зениткой класные фоточки 8) правда он как всегда со своей фирменной крысой, но в следующий раз обязательно скотч возьму и приклеим чтоб стояли :)))))

и давай не халтурь, пиши, не забрасывай дневник!!!

офф- Lintu, спасибо за комплимент :girl:
 
По поводу с-го гнома, Вы между прочим когда-то её спасли и не каждый еще столько лет стал бы просто так содержать и лечить на столько больную поняху.
Кинь пару фоточек, она прелесная лошадка :)
 
jasa я требую ваш лневник!!! Интересно как там Зениток поживает =))) он ж у нас самый тортоприносящий был :lol: только как с него умудрялись сыпаться вообще загадка... :roll: :lol:
 
СорокАнь написал(а):
i-119.jpg

Ой, а что это у вас строится на заднем плане? :D
 
По поводу с-го гнома, Вы между прочим когда-то её спасли и не каждый еще столько лет стал бы просто так содержать и лечить на столько больную поняху.
Кинь пару фоточек, она прелесная лошадка



Вот он, наш маленький клоп))))

i-162.jpg


i-163.jpg


i-161.jpg
 
Вот никак не могу понять, вот чем этот клоп всем так нравиться)))
Поня, она, если мне память не изменяет, 1994 года
 
ой, что это у него на последней фотке - праздничный ошейник? :D

а нравится по биологическим законам - любому взрослому по указанию и велению природы симпатишны детские черты облика - малый рост, укороченные черты лица (морды), большие глаза и т.п. Закон природы :wink:
 
да-да! Поддерживаю:) Мне она нравится исключительно глазами и выражением "лица":)
 
Да, она очень милая, когда не строит кобыл под 185 в холке :lol:

А еще, когда идут гулять в лес и поля, её берут с собой и она как собака бегает сама по себе, то отставая, то догоняя, то вырывается вперед.
 
У нас тут делема была, Монополия и Согдиана обе искусаны и побиты, мы на Ласточку грешили, а выяснилось, что это клоп мелкий их обижает, вот её нападки изподтишка меня вечно выморажиали)

Да, она очень милая, когда не строит кобыл под 185 в холке
 
:lol: :lol: :lol: я валялос )) ваще круто...без стремян и в тапках )) лишь настоящий спортсмен на это способен :wink:
 
Анют, у тебя сейчас один денник так и свободен?
А то у меня тут прашивали, про твою конюшню на предмет постоя?
 
Доброжелательница написал(а):
:lol: :lol: :lol: я валялос )) ваще круто...без стремян и в тапках )) лишь настоящий спортсмен на это способен :wink:

Я думаю, что настоящий и не на такое способен, а мне вообще стыдно,так как сейчас деделями не появляюсь на конюшне и коники почти что бесхозны((((


Рит, я даже и не в курсе :oops:
 
Ой, позор, позор!!!
Конюшня в 10 шагах от дома, а она совсем заучилась, дойти не может :lol:
Коней то помнишь как зовут? :D
 
Рит,ну ты прям меня совсем запозорила :oops: Ты не представляешь, как я страдаю по этому поводу :roll:
 
Сверху