ЛОШАди и обои для рабочего стола

Очень здорово что подняли старую тему!!!
Я долго просматривала все 16 листов, кучу всего скопировла поэтому хочу внести свою лепту - http://foto.rambler.ru/users/annaperminova/horses/
Это созданый в Рамблере альбом где я выложила лучшие обои из моей коллекции. Сейчас ещё пополню и попытаюсь выложить картинками - надо наконец научится.

8-prev.jpg
2955-prev.jpg
2-prev.jpg
3-prev.jpg
9-prev.jpg


Юлиана обои просто восхитительны а те маленькие фотографии которые внизу вставлены есть в более крупном варианте???
 
Люди! Там, в начале темы, стеклянная такая лошадь есть. Не хочет она у меня никак открываться, крестик - и все тут :( Как бы мне ее заполучить, а? Может, кто на мыло мне кинет? :help:
 
Ирин... то ли я того... как у Санечки ворона в подписи... :lol: , но я ее там не нашла :not:
 
Семирамида- супер! :)
2 Миражик: страннл. убрали они их что ли. Может потому и не видно...странно. Я не нашла. Десять минут лазила, не нашла. :roll: Если хочешь, по мылу пришлю! :)
 
какие красивые!! :D я теперь почти каждый день заставки меняю!!! :lol:
 
Давайте обновим темку. А то большая часть ссылок уже устарела и не открывается.
 
У меня на сайте довольно много обоев, по всему инету собирал, раздел Разное/Обои.
 
народ, помогите найти клёвые :D :sink: обои с лошадьми в стиле "фэнтэзи"!!!! очень надо!!!и желательно побольше!!! :help:
 
Сверху