Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Баловень Фортуны - очень красиво!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Елена, вы просто молодцы :)
за 3 года столько лошадей- просто мать героиня :)
и вот весь день вместо подготовки к экзамену я читала ваш дневник- глаз не могла оторвать!
Орловцы просто бесподобны, шайры вне конкуренции, тинкеры- стала задумываться о такой породе и для себя...

Доги - просто перелести слюнявые, я вообще собаколюб страстный :mrgreen:

можно в ПЧ, ну правда ведь можно?
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Mildop написал(а):
Баловень Фортуны - очень красиво!
Вот и мне очень понравилась эта кличка! Ее уже раньше предлагала Леля Зима!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Dezora написал(а):
Mildop написал(а):
Баловень Фортуны - очень красиво!
Вот и мне очень понравилась эта кличка! Ее уже раньше предлагала Леля Зима!

"Опоздал... Опять опоздал..." - Громозека из "Тайны третьей планеты" :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

Зачиталась Вашими рассказами про рождение жеребят.
С такой любовью написано, не смотря на то, что всегда эти события окружают волнения и заботы.
Но зато сколько радости в итоге.

Я бы тоже предложила имена, но у меня обычно плохо получается.
В голову приходит старинное русское имя Пафнутий. :shock:

Еще понравилось (кто-то предлагал) Петергофф

А еще можно Профессионал.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ОРЛОВСКОЕ ЧУДО!!!

ЧУДО на десерт)))

Я тихо и спокойно сидела перед монитором...вытянув ноги, в руках спицы, на столе чашка с кофе - все равно всю ночь не спать, сегодня мое дежурство, начну ка я Тюхе свитер вывязывать....Спицы мерно стучали, кофе дымился, компьютер сбоку бубнил записанным заранее сериалом - так легче ночи коротать.... Высчитывая петли рисунка будущего клевого свитера, я периодически поглядывала в монитор, отрываясь от спиц буквально на пару мнгновений...

Кобыла мерно жевала свеженький лапник))) Хорошо))) Тихо, спокойно, уютно))) Вот конюхи начали раздавать ужин - это видно сразу - кобыла срочно бросила лапник и прилипла к решетке двери. Получив в кормушку вечернюю пайку, кобыль нырнула туда мордой и.... странное дело... кобыла не высовываясь из кормушки стала активно корячиться... но вроде ж лопает, с аппетитом... чего ж ее так раскорячивает... и чегой то она задымилась то?...
А ну их нафиг эти спицы.... ужин ужином, а парит кобыла не просто так...

Ужин Тучка слопать успела, потому как война-войной, а обед по расписанию))) А потом не напрягаясь, не откладывая в долгий ящик, родила нашему Яшке доченьку))) Через полчаса, после раздачи ужина))) В 20-30))) Чудесную Тинкер кобылку))) Вороно-пегую))) Кучерявенькую))) Удивительную торопыжку)))

Торопыжка быстренько встала, погугукала, поскакала вокруг мамки и выдоив кобылу досуха ушла спать в уголок))) Спать малютка - торопыжечка решила СТОЯ))) Наверное потому, что так потом быстрее можно подскочить к мамке за добавкой)))

Мы принимаем поздравления)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ЧУДО на десерт)))

Уй-яу, я первая!!! Поздравляю!!! Эх, все б такие были, чтоб по-расписанию и не откладывая в долгий ящик!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ЧУДО на десерт)))

Ну, с торопыжкой вас :)

:D

растите весёлые и здоровые!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ЧУДО на десерт)))

С прибавлением в дружном семействе! Ох,потеплеет-приеду фотографировать малышей-с вашего разрешения,конечно!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ЧУДО на десерт)))

поздравляю..... :D :D :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ЧУДО на десерт)))

Господи! Сколько ж я пропустила!!! Двадцать страниц... Ужас!!! А тут столько интересного происходит.
Поздравляю со всеми детями сразу!!! Здоровья им и мамашам :D .
С орловчиком поздравляю отдельно. Первенец :!:
Пусть растут на радость всем. И здоровья всем богатырского. :D

Записываюсь в клуб "оторвали мишке лапу", у меня на руках два пенсиОнера, 20 и 24, с очень потоптанной судьбой. Но желание приобретать ещё лошадей не ушло никуда. Наоборот, если кому -то ещё смогу помочь, будет здорово. Только сначала надо своё хозяйство.

Елена, Вы на вопрос по камерам в теме не ответили, можно в личку тогда. Буду очень благодарна.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ЧУДО на десерт)))

Всем всем огромное спасибо за поздравления)))) Ребенок продолжает радовать и поражать одновременно... Спи СТОЯ и все тут!!! Прилегла пару раз минут на 10 и опять скакать)))

zlaia@ написал(а):
Елена, Вы на вопрос по камерам в теме не ответили, можно в личку тогда. Буду очень благодарна.
Ой, походу где то прозевала вопрос :oops: Сорри :oops: Повтори, если не сложно, плз)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ЧУДО на десерт)))

Кто-то просил ссылочку на где покупали. И если не сложно рассказать как оно работает, какой радиус действия, если оно беспроводное, или от камеры к телевизору кабель? Вобщем интересно всё.

С нетерпением жду фото маленького орловчика (у меня с этой породой свои особенно тёплые отношения) Ну и конечно всех остальных малявок.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ЧУДО на десерт)))

Поздравляю))))))
Здоровья и ещё раз здоровья, Вам, Вашим мамашкам и деткам))), остальное всё купим))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ЧУДО на десерт)))

ну вот какая хорошая кобыла! И поесть успела, и родила быстро, и тебя не заставила всю ночь у монитора сидеть :) Ай да Тучка! Умница!

Поздравляю с очередной кобылкой :) Год на них, видимо, урожайный будет ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ЧУДО на десерт)))

Леночка и от меня с Манечкой примите поздравления!!! :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ЧУДО на десерт)))

Не устаю поздравлять! :)
У меня был такой стойкий солдатик - он просто не понимал, в какой последовательности надо двигать конечностями, чтобы лечь. Когда устал стоять - просто подогнул все одновременно и рухнул. И тут же уснул .
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ЧУДО на десерт)))

Примите и мои поздравления!!! Я с удовольствием начала читать ваш дневник!!! А у нас с февраля начинается выжеребка... жду с нетерпением, волнуюсь страшно! А самое главное, всегда в ожидании - кобылка или жеребчик...???? Это у людей сейчас все сразу можно узнать... а лошади.... интрига...
Кобылка - это ж здорово!!!! Поздравляю!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться. ЧУДО на десерт)))

Елена V написал(а):
ЧУДО на десерт)))
Действительно, чудо! Боже мой, Елена, Вас почитаешь, и слезы радости градом)) Причем, у многих читателей)) От всей души поздравляю!
Pion-piolun написал(а):
"Опоздал... Опять опоздал..." - Громозека из "Тайны третьей планеты" :mrgreen:
Ерунда! Главное, мыслим в одном направлении :D
Мурочка написал(а):
Еще понравилось (кто-то предлагал) Петергофф
Да, тоже очень красиво.
 
Сверху