Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

Варька молодца! А осанка какая! :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

Ох, какая красивая всадница!!!
Потрясающе!
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

Здравствуйте!!! К кому можно обратится? Мне нужен жеребёнок шайра до 2,5 лет кобылка или очень спокойный жеребчик для души. Не могли бы вы мне что-нибудь предложить, рассмотрю все варианты!!! Можно даже ещё не родившихся просто показать родителей!!! А и ещё можно цену и фото с описанием сразу??? Была бы вам очень признательна. С уважением Олеся!
Можно все ответы на почту
[email protected]
тел. 89277431253
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

Подниму-ка я дневничек Елены, да и приятное ей сделаю, вставлю фотки Манечки!!!)))
 

Вложения

  • Валялки.jpg
    Валялки.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 2.758
  • Мемфис.jpg
    Мемфис.jpg
    30,9 KB · Просмотры: 2.777
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

Красотун!
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

что-то затишье какое то....
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

Думаю, что в связи с таким летом, Лене совсем даже не до дневника. Но может кто с ней по телефону связывался, написали бы пару строк.
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

да....Жара,Кони,смог....и т.д.Хотим знать!!!:))
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

я с Леной разговаривала недавно. У них более-менее ровно (тьфу-тьфу-тьфу!), спасаются от жары. Ведут ночной образ жизни, днём спят. Дым их тоже не миновал. В качестве профилактики проливают конюшни из шланга.

На инет ессно ни времени, ни сил не остаётся.
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

Юля, спасибо огромное за новости. Я прекрасно понимаю, что Лене не до проконей, дел выше крыши, тем более с такой-то погодой. Просто тревожно за них, потому еще раз спасибо за информацию, надеюсь, что жара скоро кончится (если верить гисметео)
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

Я там была в выходные. У них смог есть, но гораздо меньше. Лошади нормально переживают, у кобыл молоко есть, жеребятя резвые, кобылы некоторые перепали по жаре. Пасутся-гуляют ночью, днем в конюше, всех моют регулярно.
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

Спасибо за новости
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

Непомню как попала а этот форум, но первой прочитанной темой был ваш дневник и я пообещала себе что прочита его если понравится то зарегестрируюсь. Он не просто понравился как и ваши лошади, истории, но теперь этот форум стал одним из мих любимых благодаря вашему дневнику. Спасибо! Удачи вам дальнейшем! С нетерпением жду новых расказов и новостей))
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

KaSy_S +1 к вашему посту
у меня так же было :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

Лен, телефон ты не берешь, с личкой твоей на проконях видимо второй месяц тоже проблемы....Я не знаю где тебя искать.....

Может тут увидишь сообщение - скажи, пожалуйста, что с моим денежным переводом по зарплате? Запрошенные тобой координаты я отправила еще в апреле.
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

Елена!!!С днем Флора и Лавра!!!
Пусть у лошадок все будет хорошо и замечательно!!!Рождаются маленькие гигантские "шарики" и тинкеры!!!!!!!Вам - здоровья!
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

Без хозяйки в дневе грусно..
Интересно, Лена напишет как прошло лето в Моревграде?
какие произошли знаменательные события или без оных..
 
Re: Лошади имеют обыкновение. накапливаться! Самый долгожданный!

Всем привет огромный и огромадное спасибо за поддержку нашего дневника))) Лето было жесткое - ни минуты покоя))) Но вот лето позади, сентябрьские праздники тоже, можно и дневничком заняться - реанимировать)))
Юлия N написал(а):
Подниму-ка я дневничек Елены, да и приятное ей сделаю, вставлю фотки Манечки!!!)))
c01ceddc8329.jpg
Юля))) Огромнео спасибо за фотографии Манечки - каков везунчик красивущий)))
aki-paki написал(а):
Дорогая Елена, СПАСИБО Вам за Пашечку! Он - ангел. http://www.horse.ru/photo/index.php3?&fid=328&pid=9984
fb08dd86c3c6.jpg
Даша))) Это тебе огромное спасибо))) За Пашу, за то, что не забываешь нас)))
Спасибо вам, девчонки, за наших мальчишек))) За ваши любящие надежные руки))) Всегда трудно продавать лошадей - каждая из них любимая, родная))) И такое счастье, когда они продаются ТАК удачно))) СПАСИБО)))
 
Сверху