Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Merlins написал(а):
Лен, офигеть.. честно.. Ну когда ты всё успеваешь?? Я тож закатала, НО раз в 10 меньше... :mrgreen:
Дак от нефик делать))) Это ты мотаешься по работам - конюшням, а я чего - у меня все на дому, помоги мне Господи :shock:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Merlins написал(а):
Я, от жадности, поеду раньше всех!
Меня не забудь :mrgreen:
Про компот - ничего себе, первый раз вижу компот с целиковыми яблоками :shock: и все как одно, они по стандарту отбираются? :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Вот приехала только домой:голодная ,злая,а тут такое.
Лена,ты точно садист)))))не хорошо так с людьми)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

general написал(а):
Вот приехала только домой:голодная ,злая,а тут такое.
Лена,ты точно садист)))))не хорошо так с людьми)))
Это просто ты не туда приехала)))) Надо было ко мне))))
Karik написал(а):
Про компот - ничего себе, первый раз вижу компот с целиковыми яблоками :shock: и все как одно, они по стандарту отбираются? :wink:
Так это ж из антоновки - если ее порезать, то она расползается в кашу при термообработке))) А на счет все одно к одному - для компота беру паданцы - с помятыми бочками, но не червивые и... чтоб в банку пролезли))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Спасибо огромное за рецептики, к следующему сезону готова! :))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Dikaja написал(а):
Спасибо огромное за рецептики, к следующему сезону готова! :))
А чего к следующему то? я дала те рецептики, которые сейчас еще в самый раз :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

А у нас уже с перцами сильно не разгонишься, пропадают с рынков :) А покупать болгарский мясистый.... так золотой перчик получится )) У нас тут в Беларуси весело нынче ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Елена, здравствуйте! Ваш дневник был неделю сказкой на ночь, даже жалко, что дочитала:) Принимайте в ПЧ:) Какие ж у Вас звери потрясающие! Столько вопросов накопилось, я их осознаю потихоньку и задам, можно? ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Dikaja написал(а):
А у нас уже с перцами сильно не разгонишься, пропадают с рынков :) А покупать болгарский мясистый.... так золотой перчик получится )) У нас тут в Беларуси весело нынче ;)
Ой, яи забыла, что ты с Минска. Знаю, что у вас там твориться((( Держитесь, чуть что - мы рядом, поможем!!!
Кэсс написал(а):
Елена, здравствуйте! Ваш дневник был неделю сказкой на ночь, даже жалко, что дочитала:) Принимайте в ПЧ:) Какие ж у Вас звери потрясающие! Столько вопросов накопилось, я их осознаю потихоньку и задам, можно? ;)
С большим удовольствием принимаем))) И ждем вопросов - много и разных)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Пошла утром гулять с собаками, решила пофоткать лошариков. Фотоаппарата не была - фоткала на телефон, вот как то так получилось:
Вот такая у нас новая левада - в телефон не влезла))):
51c4f4333f75.jpg


А это Капель - дочка Поликушки и Кадрили - скоро поедет в новый дом))):
57593883d8e9.jpg

88bc306876a4.jpg


А это Джей - нагуливает бочки после обжорки дочки:
47bbf3165aa9.jpg

f3b474a82193.jpg


А вот сама дочка. Воопщето ее зовут Тополия, но дома прижилось Тапочка. Она была предоплачена, но по семейным обстоятельствам покупатели не смогли ее забрать и теперь вот никак не решу - оставить себе или выставить таки на продажу - Тапуля получилась не только хорошого экстерьера, но и с потрясающим характером - такой ласкучей малышки еще поискать)))
ac15f3b751ce.jpg

Топчется недалеко от мамашки, но мамашка нас уже не любит - она теперь любит своего будущего малыша:
a9f5c1189c86.jpg


А это Старлайт - обчмыкалась ей - пофиг, не то, что не подошла поближе - даже и головы не подняла:
c8c4798c66b3.jpg


А это моя самая большая головная боль - Маурин. Сколь кобылу не корми, растет только вверх. Уже наросла 192 см, а поправляться не желает. Уже чего только не пробавали, даже крыли, думали перестанет расти - фиг, родила дочь, покрылась и опять рестет!!! :shock: Скоро будем проемы дверные увеличивать в высоту :shock:
8fe61eb6aecc.jpg


А это дочурка Маришки и Хрюши - Александрия))) Тоже будет крууупненькой)))
528ab85fdab1.jpg

3e8f4315bc68.jpg


Бродящая в одиночестве Доза - ее чужие дети здорово достают, посему она старается держаться от них подальше:
d58073d551a3.jpg


Холли))) Лошадка - загадка. Будет у нас деть или нет - не сказала. Будем ждать:
97837b8f7698.jpg

75be2535bb23.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Так, пошли дальше:
Это Лидия - мадам "сексу бой"))) результат случного сезона - горка порваных недоуздков и "нежеребая, потому как девственная кобыла"))) Ждем следующего сезона - будем уговаривать)))
655ce2435755.jpg

da17fb00f43d.jpg


Ну а эту лошадку знают все - Звезда конюшни, Звезда соседей, Звезда всех местных детей и ЗВЕЗДИЩА полей... ну, конечно, Нотка))):
9bee695e871b.jpg

d2ebc3e4ecec.jpg

4563bb56034a.jpg

aac5ae9c72e5.jpg


Тучка "ушла в сумрак", получилась только такая:
f725aecd9e39.jpg


Отдыхающая после выставки Спайс
e0e3d9063f2e.jpg


А это слопанная своим деточкой Гридница:
f565ff1477eb.jpg


а вот и траглодит, нещадно пожирающий свою маму Гридницу:
5f88c636e086.jpg

107172c137bd.jpg


Ну и красавица Джет - единственная, кто вообще меня заметил и уделил мне внимание)))
684f54304e58.jpg

8ca885a890ca.jpg

369fdc5f1689.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Выходной.
Что такое выходной у нормальных людей. Это "о, УРА!! Рабочая неделя закончилась, уделяем внимание себе любимым, а так же друзьям, родным и всему, что опять же радует нас любимых". Так, наверное, случается у нормальных людей.
У меня же выходной значит только одно - наступила ХАНА на здоровье.
Подлая Хана начала подбираться еще вчера днем, периодически поднывая в спине. К вечеру Хана ныла уже более активно. Утром же Хана накрыла меня и бедную мою спину по полной. Сама удивляясь себе, я, как лучшая из всех гимнасток и эквилибристок, выкарабкалась из кровати... удивила себя саму еще раз, поражаясь собственной возможности складываться и гнуться странным образом, при посещении туалета. Осилила одеться (во все, кроме, увы, носок или носков...как там правильно?), понуро и странной походкой побрела гулять с собаками, попутно фотографируя лошариков в леваде. На большее меня не хватила. Посему у меня - ВЫХОДНОЙ. Компьютер поддянут к ложу, пульт рядом, кофе и сыр тоже, спицы наточены - поползла отмечать выходной. Удивлю себя еще раз - возружая тулово на ложе :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Лена! Вот это левада!! Мечта! Это вы объединили старые или отпочковали новую??

Лошади канешн, ТТТ-красотуны!
Ленусь, а вот от Маурин и Харли получаются вороные детки или какие?? На фото просто не поняла или темно шоколадные?? А нельзя как нибудь сделать огромного тёмно шоколадного с 4 носками и большой белой проточиной шайра?, ну родить в смысле :oops: И это.. надо чтоб шоколадная именно девочка родилась :oops: , нам нужна девочка :oops: :oops: :oops: :oops: Наш папа замечтался...

Ну ты что Ленусь!! Нельзя спину запускать! Ты по моему уже не первый раз пишешь про проблемы со спиной!! Ну а вообще вот такие лежачие выходные иногда надо себе устраивать)), завернуться в тёплый пледик, читать, пусть телик чё нить бубнит)) за окошком солнышко)) и чтоб тя тока к столу накрытому звали)) Покушать и опять в пледик)), мечта................

Капель очень ждут! 8)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Вот это пространство :!: А лошади-то какие,все как на подбор :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Левада - объединили старые три + добавили еще новую часть))) На след.год запланированна еще как минимум одна такая же)))

Александрия вороная - просто начала детскую шкурку менять - вот и побурела))) А шоколадной у нас пока не получалось - они, эти кобылы, вредины еще те - что хотят, то и выплевывают, по заказу работать отказываются))))

По Капели - жду из ремонта свой таааазик - разобрали на запчасти и никак не соберут((( Моя рыдает день и ночь. Обещали в ближайшее время отдать - вот тогда и повезем мартышку)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Елена V написал(а):
А шоколадной у нас пока не получалось - они, эти кобылы, вредины еще те - что хотят, то и выплевывают, по заказу работать отказываются))))

Вот какое безобразие!!!!! :mrgreen: Кормишь их, поишь, в попу дуешь, а они не хотят работать под заказ :mrgreen:
Лен, а ведь Хрюша по-моему с шоколадным отливом, или меня память подводит... Или я его путаю с тинкером.. Точно помню, то кто - то был у Вас шоколадный..
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Как же приятно глядя на фото, говорить родным : "А я ее (лошадку) видела и трогала в реале!!!!!!"
И как всегда пускаю слюни на Маурин!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Лена, спину берегите!
А выходные иногда полезно делать. Вот полностью подписываюсь под словами про пледик и бубнящий телевизор.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться!!!

Merlins написал(а):
Вот какое безобразие!!!!! :mrgreen: Кормишь их, поишь, в попу дуешь, а они не хотят работать под заказ :mrgreen:
Лен, а ведь Хрюша по-моему с шоколадным отливом, или меня память подводит... Или я его путаю с тинкером.. Точно помню, то кто - то был у Вас шоколадный..
Неее Хрюн вороной с проседью, воронее не бывает, даже в загаре не бывает. Может ты его с Джозефом попутала - Джозик караковый, во какой:
f530cd402b5b.jpg

c401003636ab.jpg


Да и Мамасик (Амадеус) все таки темно-гнедой:
3e4f1ffb12ea.jpg

b02f229d8506.jpg


MeoW написал(а):
http://s017.radikal.ru/i405/1110/8e/528ab85fdab1.jpg
ух ты, у нее что, животик белый???
никогда такого не видела :D
У них частенько встречается по животу беленькое))) И у ее мамы-папы тоже беленькое пузико (у мамы больше, у папы чуточку). А у Саньки как будто тооооненькая полосочка - вот и получилась белая бородка на брюшке))) Эта "бахрома" может лет до 5 оставаться, а может и раньше передлиняет и красоту сбросит)))

zlaia@ написал(а):
Лена, спину берегите!
А выходные иногда полезно делать. Вот полностью подписываюсь под словами про пледик и бубнящий телевизор.
А как ее беречь то((( единожды травмированная спина - это насовсем, увы. Я вот тяжестей не таскаю, ничего не тягаю вроде, неа, но честно, один раз наклонилась ботинки завязать и.... чихнула))) Так в этой экстремальной позе и прожила дня три))) слава богу научилась с ней бороться - уже хорошо, раньше мне неделю валяться приходилось, а теперь день-два и я снова огурец)))
 
Сверху