Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

Поздравляю! Удача пусть и дальше сопутствует!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

Поздравляю с деточкой!
папашко у него суперский красатун.


мне еще очень соловый тинкер понравился.
интересно, но ведь если использовать в разведении не пегих тигкеров они скоро размножат себе подобных, т.е. не пегих. или у них особенная пегая масть? от непегих все равно получаются пегие?
наверняка этот вопрос изучался...... ну очень интересно :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

ritutik написал(а):
Поздравляю с деточкой!
папашко у него суперский красатун.


мне еще очень соловый тинкер понравился.
интересно, но ведь если использовать в разведении не пегих тигкеров они скоро размножат себе подобных, т.е. не пегих. или у них особенная пегая масть? от непегих все равно получаются пегие?
наверняка этот вопрос изучался...... ну очень интересно :roll:

Да, в том то и весь облом, что даже у обоих непегих родителей лезут пегие детки)))) Редко, когда рождается непегий деть))) Пегость - это дикая масть. Посему лезет старательно изо всех щелей)))
А нам нравиться по всякому))) С другой стороны.... тинкер - это ведь не только пегость)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

Игреневый просто прелесть!!!
а пышногривые чем-то шариков в миниатюре напоминают)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

Просто умираю по игриневому. :shock: :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

Елена V написал(а):
Пегость - это дикая масть. )))
как интересно. это совпадает с теорией знаменитого итальянского коннозаводчика Федерико Тезио :roll: почитайте его труды.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

какой смешной :D очень Киркорова напоминает :lol:
http://s57.radikal.ru/i158/0906/98/b25a8a7aaa8e.jpg
интересно у него проблем с глазами нет... как он вообще через такую шевелюру что либо видит :roll:

игреневый просто волшебный! он наверное мега популярен :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

Поздравляю всех участвовавших в создании ЧУДА!

И всё-таки мне непонятен прикол - получить обычную лошадку необычно окрашенной породы :oops: . Ну, вроде как от моих арабов родить нечто, похожее на американского рысака или б/п, и этому радоваться... Чудные они, заводчики тинкеров :lol:

А вот от этого меня прё-о-от :lol:
http://i060.radikal.ru/0906/7f/b71f7d0cd1f7.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

Pion-piolun написал(а):
И всё-таки мне непонятен прикол - получить обычную лошадку необычно окрашенной породы :oops: . Ну, вроде как от моих арабов родить нечто, похожее на американского рысака или б/п, и этому радоваться... Чудные они, заводчики тинкеров :lol:
Да нет))) Все понятно))) Каждый заводчик стремится получить уникальную, единственную в своем роде лошадь, по тем или иным качествам. Кто то стремится улучшить двигательные качества, кто то экстерьерные, а в тинкерах, у которых пегость само сабой разумеещееся, пытаются получить полномастных лошадей (для тинкеров именно полномастный окрас необычен, а пегость - ничего особенного))). Есть же любители получать соловых или буланых тракенов)))
Спасибо за поздравления)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

Karik написал(а):
какой смешной :D очень Киркорова напоминает :lol:
http://s57.radikal.ru/i158/0906/98/b25a8a7aaa8e.jpg
интересно у него проблем с глазами нет... как он вообще через такую шевелюру что либо видит :roll:

игреневый просто волшебный! он наверное мега популярен :D
Видит))) И очень даже неплохо)))) А вообще он чаще заплетенный - так уход за гривой проще и лошарикам легче - в летнее время уж очень жарко под такой гривищей))))

А игреневый... популярен... в Америке, к сожалению((( Хотя еще ни одному своему потомку масть не передал. Он передает полномастность, но игреневых пока еще никто не получил....
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

c44fb310f26e.jpg
[/quote]


как же он прекрасен и сколько интересно стоит ТАКое сокровище?!!!!!!!!!!!!!начинаю копить!!!!!!!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

Буланый тинкер меня просто поразил. Лен, веришь - очень спокойно относилась к шайрам-тинкерам. Но ты меня уела :lol:

Пломбир великолепен. Очень красивая шея и голова. Покажи какие-нибудь художественные фотки ,плиз
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

Mildop написал(а):
Буланый тинкер меня просто поразил. Лен, веришь - очень спокойно относилась к шайрам-тинкерам. Но ты меня уела :lol:

Пломбир великолепен. Очень красивая шея и голова. Покажи какие-нибудь художественные фотки ,плиз

ГЫ)))) Значит уела)))) Мил, да таким, как буланый, нельзя не уесть)))) Ех))) Росту только в нем маловато - 156 см всего. Просто тинкер)))
А Пломбик.... как то не сложилось у нас с его фотками :oops: .... вот, выложу те, которые Натали-Kinder еще зимой для нас сделала, за что ей низкий поклон ( а то вообще нечего было бы показать):
c490a428ffda.jpg

679508eab410.jpg

8b8edde1b808.jpg

d3193cadd752.jpg

284356601d99.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

156 - мой любимый размер :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

Да не за что, Ленок, последняя фота мне его нравится - взгляд грустный - тетку ведут ;)
Надо в следующий раз не пирожками баловаться, а пофотографировать будет, пни меня, пожалуйста.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

Наташ , и меня с собой возьми - а то я сама никак выбраться не могу !!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

Mildop написал(а):
Наташ , и меня с собой возьми - а то я сама никак выбраться не могу !!!
Возьму, в приказном порядке ;)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...Чудо расчудесное!

Как же не терпится увидеть чудо-чудное :roll: Поздновато, но все же поздравляю!!! как же я рада за вас, и ваших любимцев :wink:
 
Сверху