Лошади, которых нужно спасать!

Итак:

1,5 годовалая кобылка - тяж с рысаком(очень добрая и дост.стройная)

22-летняя кобыла - тракененская, рыжая. в очень неплохом состоянии для своих лет,была обследована Ягуповым - практ.здорова, может рожать. Имеет неплохое происхождение: отец Вьюнок(Кировского к/з). Плюс говорят идеальная под седлом, прекрасно подходит для ребёнка... Про неё уже Акира писала здесь, была фотка даже. Эту кобылу уже вывезли, но вопрос с ней по-прежнему не решён. Единственное что - удалось чуть-чуть сбить цену.


18 лет-русская верховая с документами Старожиловский к/з в плохом состоянии. Требуется тщательный уход и реабилитационный период. Является хорошей маткой.

Была ещё четвёртая, но она на данный момент уже пристроена, надо только забрать...

Эквихелп собирается пристроить по возможности всех. Но на выкуп всех их наших активов не хватит. За 18- и 22-хлетнюю кобыл просят по 550(буду по максимуму сбивать, т.к. это слишком много), за полуторную 250 уе. Куда их деть потом уже есть! Т.е. нужно только выкупить, что и составляет некоторую проблему, т.к. ждать нельзя, а показывать хозяину свой интерес и просить придержать тоже крайне нежелательно, т.к. с ним тогда будет очень тяжело торговаться по цене! Планируем решить вопрос в выходные, иначе лошади могут стать мясом!

У кого-нибудь есть мысли и предложения?
 
Тьфу ты,

забыла предисторию написать...
На этом форуме Акира уже рассказывала в общем-то о сложившейся ситуации с кобылой Хивой. Со своей стороны я могу сказать. что это тот самый человек. который увёл у нас из-под носа списаных учебных лошадей с Планерной, Габардина. Пароля, Альбатроса... Самый из них заслуженный был Пароль. которому было 27 лет! Мы к сожалению просто не успели ничего сделать :cry:
При выяснении того кто там есть ещё и обнаружились эти лошади.
По возможности будем биться за всех. Куда деть не проблема - хозяина найдём(в общем-то всем уже потенциальный хозяин найден), нужно их оттуда только забрать.
 
Сверху