Лошади КСК "Битца".

ордо:У мя с нервыми все нормально!я просто отправляю один смаил,а получается почему то плач!!!А флипперу я не говорю что помогать не надо, просто та женщина лечит его как скозал ей вет врач,может быть эту глину нельзя мазать с этими мазями и добавками в еду!!! так что она просто вам это делать не даст потомучто она там каждый день и делает ему курс лечения!!!
 
То Коол Гёл: во-первых, редактируйте посты в Word, даже если хочется побыстрее ответить, а то читать невозможно;
во-вторых, от глины ему не будет хуже и уж тем более это никак не связано с подкормками;
в-третьих, я не собираюсь ему что-то делать, так что можете продолжать лечить. Опасаюсь одного, если эта женщина разбирается в лечении и лошадиных болячках так же как и вы, то лечить вы его будете долго и безуспешно.
То Tuzik: я буду с вами спорить, потому что знаю в Москве по крайней мере 2-х хороших лошадиных ветов. Другое дело, что лечение лошади обходится, как правило, гораздо дороже, чем лечение собаки или кошки, например. Да, и не стоит мерить по битцевскому лазарету всех ветов Москвы и области.
 
Я не меряю всех по Битце. Хорошее лечение всегда дорогое удовольствие; и для человека, и для лошади, и для собаки. Я говорила в целом, что хороших лошадиных врачей мало. Так что предмета для спора у нас нет. В остальном согласна с вами.
 
Очень странное мнение, что нет хороших вет врачей.
А как же другие конюшни функционируют? И весьма успешно :)
Я думаю Вы просто плохо знаете ветеринаров Москвы. Могу назвать трёх безупречных :)
 
Ой, давайте закроем эту тему, потому что представление о хорошем враче у каждого свое. И потому спор здесь бесполезен, пусть каждый останется при своем мнении. 8)

И еще раз, ну где вы увидели что я сказала "нет хороших вет. врачей ???" :shock:
 
Тузик, оставь их в покое тут, им надо с кем-то поспорить, вот поэтому и придираются к каждому слову:) Не портить настроение...
Обращаюсь ко всем! Давайте мы вообще не будем спорить, тк человека очень тяжело переубедить! Любого! Так что, давайте не будем говорить о том, на что у каждого может быть своё мнение!
 
Нет к Битцевскому лазарету у меня предвзятое отношение, не верю я им. Не умеют они животных лечить. Когда я была озабочена идеей вылечить Заре ее шишку, пошла консультироваться со своими ветами, правда не лошадиными, потому как хороших лошадиных на всю Москву 1-2 и обчелся, нет у нас профессионалов в этой сфере
а что же тебе сказале в лазарете? сама отпадет? как раз все шишки стараются обкалывать и применять какие-то меры. А насчет профессионалов могу поспорить
 
Frok написал(а):
Нет к Битцевскому лазарету у меня предвзятое отношение, не верю я им. Не умеют они животных лечить. Когда я была озабочена идеей вылечить Заре ее шишку, пошла консультироваться со своими ветами, правда не лошадиными, потому как хороших лошадиных на всю Москву 1-2 и обчелся, нет у нас профессионалов в этой сфере
а что же тебе сказале в лазарете? сама отпадет? как раз все шишки стараются обкалывать и применять какие-то меры. А насчет профессионалов могу поспорить

Вы хоть сами то поняли что написали? :shock: Все, я же попросила не развивать эту тему и причины указала, нет некоторым неймется скандальчик раздуть... :?
 
Тузик, Вы совершенно правы!
:!: Тема называется «Лошади КСК Битца». :!:
На протяжении последних 5-6 страниц складывается очень неприятное впечатление, что некоторые люди приходят сюда исключительно за тем, что бы поделиться жизненной неудовлетворенностью и выплеснуть свою накопившуюся агрессию на окружающих. :?
 
Просто тема битцевский лошадей неразрывно связана с переживаниями за них. В которые иногда подмешивается желание некоторых людей написать хоть что-то, лишь бы звучало.
 
Народ, а скажите Лучина в деннике всегда изображает из себя такую страшную лошадь? :shock:
 
Да!!!Будте с ней осторожны , она бросается из дейника одному человеку прокусила губу накладывали швы! :roll: А так вобще она очень хорошая кобыла!!!
 
Когда мне в последний раз пришлось иметь с ней дело, ее смогли поседлать только втроем. Бросалась как разъяренный тигр, свечила в деннике.. :roll:
Напишите, пожалуйста, о Рафаэле. Давно на нем не ездила и поэтому не помню впечатлений.
 
Tuzik написал(а):
Народ, а скажите Лучина в деннике всегда изображает из себя такую страшную лошадь? :shock:
нет,нет,нет и ещё раз нет!!!она совершенно спокойно седлается,когда к ней заходит один человек!!я на ней прыгала и мне просто говорили не сниать шлем во время того как её расседлываешь-я спокойно сняла его-ничего!!говорят частно надо выбигать из её денника с седлам и уздечкой,я спокойно её медленно расседлываю,вывод!!она нормальная!!!
 
Сверху