Лошади КСК "Битца".

простите за ироничный ответ, но нормальный вопрос это такой вопрос, который понятен тому, кого спрашивают :) я не очень поняла, что такое хорошо... хорошо это может быть а) без хлыста б) без козлов в) без растаскивания г) без желания всадника :)

многие хорошо поднимаются в галоп, просто при этом они еще и плохо из него опускаются :lol:, например Разлив, Рафаэль, иногда Ритмичный, про Гуниба не могу согласиться, я пока не замечала в нем склонности к растаскиванию... Адаб хороший, но на него желателен сильный ПВГ с хорошими нервами 8)

хорошо поднимаются и хорошо управляются (из тех, на ком каталась не слишком давно) Тандем, Фигаро, Бокс (в лазарете), Лабинск (новенький), Порох, Либерал, кхм Реванш :)... больше никто в голову не приходит сейчас...

лично мне очень нравятся: Опель, Лабинск, Бокс, Буран, (не смейтесь) Монолит, Разлив хороший, но иногда может попробовать подтащить, особенно если была самопроизвольная менка ног на галопе :), Элегант нравится, Риск вроде ничего так
 
Не надо на Адаба наговаривать.. 8) А что за новенький? как там Бокс поживает?? :roll:
 
вообще-то мне Адаб в последнее время казался очень спокойным, но ходят тут разговоры, что он начал подтаскивать :) все-таки слабый ПВГ будет мало, лучше уверенный ПВГ :) и чтобы не дергали мальчика, он иногда любит не таскать, но быстро бегать, поэтому нужно к этому относиться спокойно и без паники :) для этого нервы :)

Бокс вроде бы все еще в лазарете... постараюсь узнать в воскресенье, Лабинск прелесть, слов нет, отличный конь, главное, чтобы его давали только хорошим людям, не дай бог испортят зверика, дергая за рот или еще как!
 
Девочки(ну в основном у нас тут девочки) оочень давно не была в Битце (прозанималась 10 лет) хотелось узнать у вас сколько будет стоить прокат в будни утром просто и например конкретно на Опеле.Не нашла новых цен просто((Почитала немного форум,поняла что Опеля из школы отдали в прокат....Он специализацию бегает?Или укатали совсем его ноги?
Ну еще несколько вопросов
1.Как новые лошадки?(Сесть могу абсолютно на любого коня)Интересуют какие-то особенности новеньких(ну например Вайнах помню ложиться любит) и конечно фризы ))Последний раз в Битце в мае была((ничего не знаю
2.Как с Тренерами?Есть ли новые?И работают ли в прокате Былова,Варапаева?
3.Как вообще сейчас с доступом на конюшню?Особо не походишь?
4.И конечно хотела бы договорить с кем-нибудь из вас и записаться в прокат,одной как то не хочется))
 
Это у нас всегда могут.. :? Спасибо за информацию! :D

На пару вопросов могу ответить. :) Опель вроде в прокате, Былова тренерует там же. Разовое занятие в будни стоит 550 р., выходные 600 р.. С заказом лошади подсказать не могу, что-то вроде 25% будни, 50% выходные... Но лучше уточнить. 8) Вход свободный, т.е. как ходили)) Я бы с вами с удовольствием съездила, но я лошадку арендую, могу съездить просто за компанию)))
 
Line написал(а):
Ого! Юль, а что он там делает? :roll:
Оль, он там теперь живёт и трудится, его поменяли. :) Таня совершенно права: до сих пор он себя ничем не дискредитировал. В Алмазе говорят, что они его пытались провоцировать по-всякому, но пока он держится паинькой. :) Видимо, там ему больше нравится.
 
Carrera написал(а):
Это у нас всегда могут.. :? Спасибо за информацию! :D

На пару вопросов могу ответить. :) Опель вроде в прокате, Былова тренерует там же. Разовое занятие в будни стоит 550 р., выходные 600 р.. С заказом лошади подсказать не могу, что-то вроде 25% будни, 50% выходные... Но лучше уточнить. 8) Вход свободный, т.е. как ходили)) Я бы с вами с удовольствием съездила, но я лошадку арендую, могу съездить просто за компанию)))
Спс за ответ))Вроде не так сильно подорожало все.А кого ты арендуешь?Ам,вот еще вопросик для знающих.Когда у меня Опеля отняли(долгая история) и его забрала Осеева я хотела его купить (не продавали ибо перспективы в выездку и все такое)пипец,я коня научила собралась на соревнования и его забрали.....Ладно плакаться не будем)))К кому можно обратиться?Думаю так как его больные ноги уездили его могут продать или поменять....
 
Кто уже успел попробывать новенького коника? Я про Опала..
Делитесь впечатлениями! :)
 
На счет Лабинска с Либералом для слабого пвг я бы поспорила...
причем здесь слабый пвг? я чет не поняла. вообщето я про это ни слова не сказала. подготовка у меня хорошая.
 
Да.. кобыль отличная была :(
Увы , есть случаи, где уже ничем помочь нельзя ....
 
Посторонним В написал(а):
Охра недавно пала. Слава лазарету
У Вас, молодой человек, видимо, ветеринарное образование? Дайте-ка нам результаты вскрытия и Ваш личный вариант лечения.
Может быть я чего упустила, когда лошадь под капельницей стояла?
 
Carrera написал(а):

В выходные простая езда 700р. Подорожало все по принципу на 50р. в будни, на 100р. в выходные.
Заказ лошади и в будни, и в выходные под 50%.

И народу меньше не становиться :)
 
Сверху