Лошади КСК "Битца".

Nimfa, эге-гей! Привет!
Частная лошадь Камыш передает привет. Он сейчас в Лыткарино. Приезжайте к нам в гости.
 
~Teffi~ написал(а):
Как себя ведет Риск? Не рисковато на нем ехать-то?

Он достаточно безобиден, правда вместо галопа может повозить тараканьей рысью, если его правильно не подготовить к галопу. На хлыст - козлит. А, ещё может выдёргивать вниз повод.
 
~Teffi~ написал(а):
Mielga, аа..спасибо)) значит лучше не брать хлыст?

Хлыст брать обязательно, а то проспите всё занятие :)
Просто надо быть готовым к козлику, они у Риска очень мягкие и удобные. Кстати, он вообще мягкий :)
 
Можно вопрос. Жив ли еще в Битцах конь. Кличка , кажется, Снежок (но могу ошибаться). Точно знаю, что он 1970г.р. .белый (язык не повернулся назвать серым). В 2002г. еще стоял там.
Если знаете о ком я говорю и можете о нем написать. Большое спасибо.
_________________
 
Кто нибудь знает гнедого тракена под 180,мерин,кличка Пунш.
:help: Раньше стоял в Битце,потом был продан.
Если кто нибудь его знает,буду очень благодарна за подробную информацию.Здоровье,проблемы поведения и всё такое.
Заранее спасибо. :)
 
народ!!!а никто не знает,какие лошадки не тряские, типа Клипа??
 
серьезно????)))надо попробовать...а то что-то с учебкой проблемы((
 
~Teffi~, Клип супер, советую!!токо с ним надо осторожно...а так мягкая подушка)))Кавказа не пробовала, а На тандемке ездила очень давно, уже и не помню, какой он..спасибо!!надо будет Кузю попросить или Тезана...
 
Мне кажется вам лучше спросить у тренера.. Лошадки разные бывают. :roll: А Тезан иногда и носить может!! :shock:
 
носить- не стоять :D !!!))))носили уже...просто токо на Клипе у мну все замечательно получалось...в след раз Вайнах. :( .все себе оттрясла и отбила, что на учебке, что на галопе...чего-то после Вайнаха теперя ничо не получается((( а Клип пользуется бешеным успехом, редко свободен((хочу уверенно научиться на мягких для начала, а потом уже на тряских..или я не права, учиться надо на всех подряд??
 
А как вам Реванш? Он до безобразия мягкий, хотя иногда упрямится. Очень люблю эту лошадку.. старенький, но держится бодрячком..
 
Сверху