Лошади КСК "Битца".

selestine
а во сколько ты приходишь? я один раз спросила про чистку - мне сказали не надо. но зато разрешили приходить раньше и помогать седлать.

Selestine написал(а):
Loco
Я прихожу туда чистить лошадей довольно часто: спрашиваю разрешения, особенности характера (это если чищу новую лошадь. Ну, там, например нельзя чистить область паха - бьёт, или ещё что-нить в этом роде.), и, если разрешат, вперёд с песней! А вообще, я думаю, "Битца" сейчас и "Битца" 6 лет назад - вещи разные... :oops:
 
Гость
Обычно по четвергам, но время особой роли тут не играет. Наверное, меня уже просто запомнили и знают, что у меня есть некоторый опыт в общении с лошадьми. А так я тоже прихожу иногда седлать лошадей. И, честно говоря, незнаю, почему тебе сказали, что лучше не надо. :roll:
 
А не знайте Буран хороший? Моя подруга хочет на нем покататься.
 
Мне в принципе понравился. Довольно мягкий и удобный, отзывчивый, управляемый. Может поупираться, но не сильно. А вот в деннике надо поосторожней с ним быть :roll: подраться любит. причем как задом, так и передом. В руках нужно быть построже, а под седлом он ничего. хотя я почему-то к нему испытываю какой-то непонятный страх :twisted:
 
К Бурану у меня лично двойственное отношение. С одной стороны, я целый год на нем ездила, доверяла ему, любила. А с другой, именно с него я упала и сломала ногу и теперь подсознательно я его боюсь. Конечно, это была не его вина, но все же.
 
Буран классный, хотя, правильно сказали - в деннико порядочный ...поросенок :) походить надо осторожно. Оочень любит бить передней ногой тебе по ногам когда седлаешь, надо рявкнуть :twisted:
Если что-то у него требовать сильно - может подыграть или свечкануть (свечечка такая маленькая и мягенькая :)) Но вообще то на улице на нем классно должно быть. На нем себя уверенно чувствуешь, он хоть не ностися.
А вообще я его люблю, хотя давно он мне не доставался :(
 
:( Сегодня узнала, что Вайнах и Тандем больше не ходят под прокат... Только под упряжь... С другой стороны я за СОЛНЫШКО рада - хоть не запинают и не испортят в прокате... А так хотелось бы ещё разок поездить на любимой лошади... Эх...
 
:cry: Мне жалко что я так и не поездила на них.Loco подскажи что такое упряжь :?: и будут они стоять в битце на 4 конюшни или их переведут в другое место :oops:
 
Формула, а как так получилось , что вы сломали ногу? ЧТо произошло?
 
Было это прошлой зимой. Ездили в предманежнике. На галопе Пирует испугался вспышки фотоаппарата и, сбросив всадницу, стал носиться. А Буран решил, что необходимо поддержать товарища Пируета и рванул за ним. Я не ожидала такого, растерялась и свалилась, причем встала на ноги. А там, где я упала, до этого стоял кордовый и земля было очень хорошо утоптана. Вот я, встав на ноги, правую ногу и сломала.
 
Лакки написал(а):
:cry: Мне жалко что я так и не поездила на них.Loco подскажи что такое упряжь :?: и будут они стоять в битце на 4 конюшни или их переведут в другое место :oops:
Ну я образно так сказала - я незнаю в данном случае как это называется - запрягают их в телегу обоих и катают людей!..
Стоять то, надеюсь, они все там же будут! Пока стоят - приезжаю чистить Тандемку!
 
слуште мне знакомая говорила , что они в Битце занимаются 2часа это правда
 
:wink: Расскажите пожалуйста про Холодинку и Адаба :!:
 
Лакки
Расскажу про Холодинку, потому что об Адабе никакого представления не имею. :wink: Она девчонка весёлая, любит задом поддать. Сделать сокращённую рысь сложно, но возможно. В принципе, характер у неё мягкий, но иногда может и сделать крысу. Галоп мягкий, удобный, но если рядом будет кто-нить весёлый, она присоединится к общей развлекаловке. 8) Вот, собственно, и всё.
Гость
Прокат занимается по часу (при чём любой), СДЮШОР, ГНП занимаются по часу вроде, а УТГ 2 по 2 часа. Насчёт УТГ 1 я не знаю. :oops:
 
:idea: Вспомнила :!:расскажите кто знает еще о Лучине и Форпосте :) .
 
Лакки
Итак, Лучина. Ездила на ней недавно, она в охоте была. :? Вредность так и прёт. В деннике седло с себя в буквальном смысле стряхивает :lol: , когда уздечку одеваешь, играет в "жирафиков". :) На хлыст сильно козлит, и козлит по-серьёзному, то есть это уже начинает переходить в ранг угрозы. В галоп поднять так и не удалось. :evil: Обидно. Может она, конечно, такая не всегда, но мне она не очень понравилась. :roll:
 
А кто из битцевских лошадок выездковый? Кто ездил на Фаготсе и Сайгоне? Как они себя ведут? Силести, а за что ты так Сашку любишь, ты так и не написала. Расскажи про него. :)
 
А кто из битцевских лошадок выездковый? Кто ездил на Фаготсе и Сайгоне? Как они себя ведут? Силести, а за что ты так Сашку любишь, ты так и не написала. Расскажи про него. :)
 
Tuzik
Ездила на Фаготсе. Мне как-то не очень понравилось, неинтересно с ним. А про Сашу я тебе в личке попозже отвечу.
 
Сверху