Лошади КСК "Битца".

Ну ладно!
Я дебе пару хороших лошадок подобрала. Надеюсь больше не спилотируешь :lol:
Одна правда очень серьезная, другая как котенок.
Попробуешь в субботу, а Ленка завтра.
(которую построже :lol: )
 
Ну, да... конечно... так всегда... Ленку на лошадь посложнее... эх... чувствую не доживу я до разряда... с таким любящим теренером... :lol: :lol: :lol:

Ну, и прикольно, помирать, так с музыкой!!!
 
Мoркoвка написал(а):
Ну, да... конечно... так всегда... Ленку на лошадь посложнее... эх... чувствую не доживу я до разряда... с таким любящим теренером... :lol: :lol: :lol:

Ну, и прикольно, помирать, так с музыкой!!!

Да ладно тебе. Там отличная лошадь, правда работающая на самом строгом железе :lol:
(я тебе дам)
 
Мoркoвка написал(а):
НАРОД!!! Определитесь с Форпостом!!! Расскажите!!! Все говорят разное. Кто-то говорит, что он сволочь вредная, кто-то что ангел. Итак?..

У нас в группе его все не очень жаловали, потому что ленивенький и толкать достаточно сильно надо. А я один раз села и сразу влюбилась. У меня с ним почему-то хорошо получалось. Летал аки птичка :D
 
Я люблю сидеть, наслаждаться встречным ветром в лицо и не беспокоиться о том, что меня могут захотеть стряхнуть:))

Юля, мне пожалуйста котеночка поконкретнее!
 
Tashi написал(а):
Я люблю сидеть, наслаждаться встречным ветром в лицо и не беспокоиться о том, что меня могут захотеть стряхнуть:))

Юля, мне пожалуйста котеночка поконкретнее!
Я подумаю. Посмотрю завтра как Лена отработает на той лошади, если все хорошо - тоже на ней пойдеь. Если нет - на котеночке.
Ленка - испытатель :wink:
 
Хочу снова и снова испытать кайф-ф-ф от мягкого, аккуратного и в меру быстрого галопа.

Надеюсь, завтра мне это удастся. Посмотрим кого мне дадут:))
Хорошо бы Валетту....или Реванша что ль попросить.....?
 
Юлиана написал(а):
Я подумаю. Посмотрю завтра как Лена отработает на той лошади, если все хорошо - тоже на ней пойдеь. Если нет - на котеночке.
Ленка - испытатель :wink:

Намано... :shock:

:lol: :lol: :lol:
 
Чё-т мы тут нафлудили... Вернёмся в тему.

Спасибо, за Форпоста! Я уловил, что его надо пихать. Ну, это мы справимся. Пасиб за информацию. :)
 
Tashi написал(а):
Хочу снова и снова испытать кайф-ф-ф от мягкого, аккуратного и в меру быстрого галопа.
Я тоже по свободному галопу успела соскучаться:))) Хочу опять самовозика!
3 занятия подряд давали лошадок на которых особо не расслабишься..
Камыш, потом Фага - галопом то мы ездили, но как-то медленно и с козлами, а сегодня был Водопад. Занимались на улице, так он все к трибуне боялся приближаться, шарахался от них галопом.. А на галопе то бежали каким-то странно неудобным галопом, а то припустили с козлами супербыстрым галопом, тренер сказала баловался, вобщем не расслабишься:)))
 
Janny написал(а):
Tashi написал(а):
Хочу снова и снова испытать кайф-ф-ф от мягкого, аккуратного и в меру быстрого галопа.
Я тоже по свободному галопу успела соскучаться:))) Хочу опять самовозика!
3 занятия подряд давали лошадок на которых особо не расслабишься..
Камыш, потом Фага - галопом то мы ездили, но как-то медленно и с козлами, а сегодня был Водопад. Занимались на улице, так он все к трибуне боялся приближаться, шарахался от них галопом.. А на галопе то бежали каким-то странно неудобным галопом, а то припустили с козлами супербыстрым галопом, тренер сказала баловался, вобщем не расслабишься:)))
У Водопада (если моя память меня не подводит) вроде очень ниго такой галоп. Странно....
А вы с той ножки-то шли? Может в этом причина?
(баловство - баловством, а с удобством у него все в порядке должно быть).
Следите за плечом лошади.
 
Юлиана написал(а):
У Водопада (если моя память меня не подводит) вроде очень ниго такой галоп. Странно....
А вы с той ножки-то шли? Может в этом причина?
(баловство - баловством, а с удобством у него все в порядке должно быть).
Следите за плечом лошади.
Я тож помню, что когда прошлый раз на нем ездила - было удобно:)
Скорее всего все-таки не с той ноги, т.к. мне тож так показалось, но когда я его остановила и опять послала, то он опять не с той ноги похоже пошел.. ощущение было, что галоп, только на рысь как-то очень похожий, что-то типа быстрой рыси с подпрыгиваниями..
 
Морковка, для меня Форпост однозначно лучший и самый любимый. Я как 2 года назад на него села так и не слезаю. Понравился жутко, несмотря даже на свою лень. А сейчас он хороший активный конь.
 
Формула написал(а):
Морковка, для меня Форпост однозначно лучший и самый любимый. Я как 2 года назад на него села так и не слезаю. Понравился жутко, несмотря даже на свою лень. А сейчас он хороший активный конь.

Это не он хороший, активный конь...просто ты стала лучше ездить! :wink:
 
Нет, Полин, это он сам. У него даже характер с того времени поменялся в лучшую сторону. Чему я безумно рада.
 
Я сегодня заехала в Битцу за пелямой и порискав Абдуллу, Сайгона и Норда - поняла что бузумно по ним соскучилась. С этим нужно что-то делать.
 
А-а-а
Как я ошибся! Как наказан!!!

Думала о Камыше черт-те что (не без помощи, надо сказать), а в итоге получилось, что конь и нормальный вполне, и тренера обидела своим недоверием :oops: :cry:

Как я раскаиваюсь. В следующий раз специально попрошу Камыша. Из принципа.
 
Сверху