Лошади КСК "Битца".

Сабина написал(а):
У Кавказа сначала глаз гноился, может воспаление было, ну покрайней мере что-то похожее, ну и решили ему удалить глаз, чтоб на другой глаз не перешло.
Сорри, не могу удержаться и не поправить. Изначально у него гноился глаз, поскольку у него был зарощен слезный канал, правда с каких пор неизвестно - он уже приехал с таким глазом. А вырезали глаз ему из-за того, что выпал хрусталик. Но смело могу всех уверить, что на нем это никак не отразилось и бегает он ничем не хуже других лошадей, и даже лучше многих :wink:
 
:( Очень жаль... А она что за лошадь была? не прокатская точно, а кто? частная или школьная??
 
Бузановская кобыла, рыжая. У неё шея еже ближе к голове такая узенькая... Знаешь её?
 
Ну видела ее конечно, стояла в последнее время на 5-ой конюшне, сразу после прокатских...
 
1) Буклет (милиция, колики, заворот)
2) Зачет (частный,колики, заворот, потом непонятный укол)
3) Хортая (спорт, 2 дня высоченная температура, по словам лазарета "сердечный приступ :? как же...)
 
О да, блин, сердечный приступ! Фигня это всё!!! А Кочергина врачом уже назвать тяжело! Алкаш!
 
Возвращаясь к теме о времени!!))) Мне понравилось время в 5 в субботу у Харламовой!! Довольно мало народу для выходного!!
 
Be Free написал(а):
1) Буклет (милиция, колики, заворот)
2) Зачет (частный,колики, заворот, потом непонятный укол)
3) Хортая (спорт, 2 дня высоченная температура, по словам лазарета "сердечный приступ :? как же...)
:?: :?: :?: Не поняла? Какой еще укол? Первый раз слышу... Интересно-интересно...
А насчет Хортаи возникает вопрос. Все помнят, я думаю, нашу летнюю эпидемию. И у всех была температура. И не по два дня, а больше. И я лично знаю, что у Хортаи температура была еще какая высокая и очень долго держалась. Вопрос: грипп пережила, а два дня температуры - нет??? Странно все это, вы не находите?...
 
Nimfa написал(а):
Be Free написал(а):
1) Буклет (милиция, колики, заворот)
2) Зачет (частный,колики, заворот, потом непонятный укол)
3) Хортая (спорт, 2 дня высоченная температура, по словам лазарета "сердечный приступ :? как же...)
:?: :?: :?: Не поняла? Какой еще укол? Первый раз слышу... Интересно-интересно...
А насчет Хортаи возникает вопрос. Все помнят, я думаю, нашу летнюю эпидемию. И у всех была температура. И не по два дня, а больше. И я лично знаю, что у Хортаи температура была еще какая высокая и очень долго держалась. Вопрос: грипп пережила, а два дня температуры - нет??? Странно все это, вы не находите?...

Все было очень просто, а главное, в традициях лазарета :?
У Зачета были колики, сильнейшие, к слову, но его отшагали, выходили, и как только все подуспокоились и поставили коня в денник, прибежала ветеринар, и кольнула ему снотворное!!! Он упал, и почти сразу умер
 
Народ, сегодня была в Битце, слышала, что у кого-то колики(не удивительно).... У кого??? У кого-то спросила, сказали, что мож у Иртыша, а мож и нет!!! Это правда у него??? И ещё Камыш нервный совсем как-то стал... Да???
 
А ещё вопрос!!! Почему СДЮШОРовские кони стоят на прокатских конюшнях??? У них, что -ремонт???
 
Про Камыша не знаю, давно на нем не ездила. Но видела как на нем какая-то девушка ехала, очень даже нормально держалась в седле!!
 
Гром из СДЮШОРа?
Я на Камыше тоже давно не ездила, просто девчонка на нём ездила, и он постоянно пытался задом молотить и на кого-нибудь наскакивал и тогда вставал на дыбы!
 
Сверху