Лошади КСК "Битца".

Лакки: Спасибо ОГРОМНОЕ!! Хотя бы примерно буду знать! Это значит за месяц, да?
 
Да это за месяц :) ,но мое мнение это очень дорого и не выгодно.Если тебе нравится определенная лошадь,ты можешь ее заказать за 25% (от стоимости занятия)в будни и 50% в выходные.
 
Chertenochek написал(а):
Цены поднялись на 100 р. т.е. в будни 500, а в выходные 600.
Мне сказали (я могу ошибаться), цены изменились так:
до 18:00 в будни все осталось по прежнему
после 18 в будни: разовое 450, выездка 650
в выходные кажется тоже не поменялась цена... про остальное не знаю.

в общем пострадали те, кто ходят в будни вечером.
 
Сорри за дезинформацию :)

Сейчас только что звонила: выездка в будни вечером 700, в выходные тоже 700... Остальное, как я поняла, аналогично на 100 р подорожало.
 
у кого-нибудь есть фотки с лошадями КСК Битца? если есть... выложите в форум плиз :roll:
 
ВОТ СПАСИБО ОГРОМНОЕ порадовали :D а про Риска кто-нить чего-нить может написать. Уж оч. он мне понравился на последнем занятии.. правда чуть не свалилась с него, но это по неопытности (но все же справилась с нервами и сообразила что нужно сделать) Но у него оч. хорошая рысь. Я просто в восторге.
 
Ой,как давно меня не было :)))),Посмотрела фотки,очень клевые!!!!!!!!
Чё могу по последним постам сказать -
Со шпорами иногда и новичков пускают(я уже писала про Лучину)
Рапсодия просто супер кобыла,если её чуть чуть исправить(она спущена с повода)то она сможет выездку бегать.
У Ханумы вроде уже довно болит поясница(как обычно в Битце всех до трясучки заездили)....
В аренду в Битце дают далеко не любую лошадь и не обязательно из проката,то есть за такие бешенные деньги вы будуте рассекать на Гравюре и т.д.
С ценами они все ополоумели и так дороже ,чем везде блин....слов нет!!!! :x
 
WildCherry: Спасибо за информацию! Узнала у тренера про аренду, она сказала что пока прокатских лошадей в аренду не дают. Ну и конечно денег это стоит.. не малых.. Вот про цены вы абсолютно правы! Помоему дороже всех берут! И всё им мало..
В четверг ездила на Ханумке, взяла её с доплатой как Лакки советовала. 8) Отлично поработали!! Что-то со спинкой у бедняги, и на скакательных суставах царапины какие-то, и по-моему с левом передним копытом не то что-то... На правой передней в области пясти потёртость.. У меня возникло только два вопроса.. :cry: ЧТО С КОБЫЛОЙ? Почему она так изодрана? :shock: и ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ?? Люди посоветуйте чем помочь лошади? Какие лучше средства купить? Очень дорога лошадь, не могу смотреть на такое её состояние!! :(
 
Вот фотки с нашей езды. :?
w400_f56224e8eca13c12ea03483744f290fc.jpg

w400_931cf3d8ddd41ea870037d7eb7ce983a.jpg

w400_9e6deb3d8a980ab059a6946cde25fd08.jpg

w400_c8d369261f10dc073b720d7ec4d6ad68.jpg

w400_e51360345e007882d3fe1fa0e8f90312.jpg

w400_218a35121d29e8ebfb0cbc8c8d220808.jpg

w400_f36bf4ef08078e5dbef6f95864d664f2.jpg

w400_04dd6803f32ee3883dbcad23c2d8ac47.jpg

w400_e8314010719ee2e35f4b123ccdccfef0.jpg
 
Сегодня ездила на Сверстнике,и заметила у него потертость до крови,из-за подпруги наверное,не подскажите мазь какую-нибудь :?:
 
Лакки, я знаю хорошие средства есть у "ЗооVIP". Вот выписка из текста, где рассказывается про одну из мазей:
"..Ранозаживляющую и противовоспалительную мази использовали при лечении поверхностных ран, ссадин, потертостях кожи и губ. Лучшие результаты дает применение ранозаживляющей мази на свежую рану даже при наличии кровотечения. Заживление и очищение раны наблюдается через 2-3 дня, а менее чем через неделю происходит нормальная эпителизация. Применение мази на грубом шраме от старой рваной раны привело к утончению соединительно-тканного рубца, уменьшению его размеров и возвращению исходной пигментации кожи..."
Буду рада если хоть чем-то помогла.. :?
 
2Carrera
Собери кобылу,она только притворяется что не умеет.Про ноги я не в курсе,но видела как одна женщина на ней выездку ездила,так шпорила что Ханума переодически влетала в забор.....назывется не умеешь,не берись....это же Битца.
2Лакки
если пока нет возможности купить мазь именно для лошадей,то спасатель отличное решение :),шишки от подпруг можно облепиховым маслом мазать.
 
Сверху