Лошади КСК "Битца".

Калифорния, ЭквиВет тел. 793-14-11. Магазин находится на территории базы.
Но у ЭквиВета есть и другие филиалы в Москве
 
эквивет на соколе есть, оч. классный, там большой выбор.Если интересно, могу рассказать как туда идти (немного запутано)
 
Здраствуйте! Извините если пишу не в тему, но всё таки... В битце была лошадка по имени Гафний. Вначале он был у Вариной, потом долго стоял в лазарете. Его недавно продали, подскажите пожалуйста кому, и куда его могли увезти.
 
да, без машины сложно. Это от метро Домодедово. Точно как ехать сказать не могу, не помню, забейте в любой поисковик название
 
лошади кск битца

я уже здесь кажется писала,но никто не ответил((вы случайно не знаете где парус сейчас стоит?такой серый большой конек))его гдето года 2-3 назад продали((он мне очень нравился,хотелось бы посмотреть на него......заранее спасибо))
 
лошади кск битца

leonchik,а вы в битце занимаетесь?если вдруг у вас будет возможность узнайте пожалуйста))я буду вам очень благодарна))просто действительно очень хочется его увидеть))
 
Про Паруса никто не знает. А кто знает, тот молчит. Почему - неизвестно. Сама его искалаэти 2 года
 
лошади кск битца

блин!ну неужели тренера или какие-нибудь конюхи ничего не знают?!быть не может!!!
 
Сверху