Лошади КСК "Битца".

Repzz написал(а):
anshet написал(а):
Рафаэль написал(а):
Вы знаете, что с О.В. Быловой случилось? Ей Водопад руку сломал :( . Теперь ей наложили гипс на 40 дней.

:( Так вот почему она на больничном...
А надолго, не знаете?

Завтра узнаю, просто я сегодня звонил в Битцу, хотел узнать удалось ли ОВ переписать меня на другое время, там сообщили, что она на больничном. Так что, какое-то время придется тренироваться у другого тренера. :(
 
вот это да!!! :shock: а кто нибудь знает подробности, как это случилось?
 
Fleur написал(а):
Рафаэль
Это каким образом? :shock: :shock: :( :cry:

Водопад испугался ворот в новом манеже и сшиб О.В. Былову, а она упала и сломала руку, славо богу скороя помощь оказалась рядом, потому что были соревнования. Я была свидетелем!!! Я ездила на Сверстнике.
 
Лабинск отличный. очень хороший резвый галоп, главное его не дергать :) он ничего плохого не делает, просто бегает, как самовоз :)
 
Вечер добрый! Срок действия абонимента истекает 18-го, на нем еще 4 занятия.... Подскажите возможно ли продления срока действия этого документа и как это происходит? Спасибо.
 
насколько я знаю, не возможно! у меня как то такое было, мне сказали, вот у вас еще есть несколько дней, ходите несколько часов подряд!
 
у них где то в правилах или даже на самом абонементе написано что такое не возможно....еще кассиры по моему предупреждать должны...
 
Ой, Сашка, и тут ты про Былову рассказываешь?!?! ну я вапсче не знаю как мне дальше жить!!!! придется у Пискуновой заниматься...она мне не очень, но делать нечего..А с Водопадом, мать его, я есчо "поговорю"!!!!!!!! :twisted:
 
О УжОс!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
d308e2bd64c1eb06ebe5625bdfbc955d.gif
 
Сверху