Лошади КСК "Битца".

Whip написал(а):
Может дело в сахаре? :D
Ириш, а мне вот кажется , что конь тебя уважает !!! :wink:
Наблюдать за вами на прыжках вообще одно удовольствие ;)
Намек отличная лошадь , но по мне как то тоже попытался отбить ... успела спину прогнуть... реакцией своей поразилась :lol: :lol:
 
allilla написал(а):
Наблюдать за вами на прыжках вообще одно удовольствие ;)

Спасибо, друг, на добром слове :D Хорошо, что ты не видела этот мой знаменитый полет ему под ноги после брусьев. А то бы я весь свой "авторитет" сразу растеряла :lol:

Вчера попробовала Опала - УАУ!!! Делюсь своими впечатлениями.

Такой мощный конь, просто мама не горюй. Очень похож на Норда - силищи немеряно, подхватывает на раз, чуть хлыстиком коснешься (у меня в повороте ноги не хватило) - стартует так, что тебя назад отбрасывает. Конь очень мощный.

При этом ОЧЕНЬ техничный, может темпом, собирается ТОЛЬКО на мягкую руку (тянуть бесполезно - подхватывает тут же и потом хрен остановишь), трензель берет, за повод уходит, боковые сгибания - великолепные, несмотря на то, что очень крупный конь (мы вчера в поворот не вписались пару раз - чуть не снесли белый забор :D ).

Понравилось мне на нем очень :D. И не "летали" совсем. :D
 
Carrera, отлично, но прет как танк, если и пойдет - то под умеющими на взгляд тренера ;)

Whip ,тоже пробовала Опала, под таким же впечатлением осталась :wink: а ещё он нам с тобой по своим габаритам очень подходит :wink: :lol: :lol:
 
Был такой конь в Битце - Хорват. Кацца его продали как производителя куда-то... Ни у кого фоток его не осталось? Когда занималась в Битце - любимый конь был...
 
На прыжках в прокате сократилось количество прыжковых занятий на одного тренера в неделю - вместо трех теперь два.
 
allilla, спасибо! почитаю!

мне Бокс нравится, но я на нем была только однажды в предманежнике. в воскресенье наконец-то увидела в манеже Разлива, надеюсь, это означает, что он выздоровел.

Лучину обожаю, она - моя самая любимая лошадь (во всяком случае, в настоящее время :roll:), такое солнышко :sun:

на правах оффтопа (прошу у всех прощения) - на неделе в Битцу привезут покатушечную лошадь, которую сбило такси (открытый перелом ноги), лошадь будет в лазарете, зовут Дейзи, рыжая. можно помочь деньгами через Эквихелп (http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?t=124), также можно заносить вкусняшки :)
 
Stasechka написал(а):
на неделе в Битцу привезут покатушечную лошадь, которую сбило такси (открытый перелом ноги), лошадь будет в лазарете, зовут Дейзи, рыжая. можно помочь деньгами через Эквихелп (http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?t=124), также можно заносить вкусняшки :)

Оооо... спасибо вам за инфу !!!!

прошу у всех прощения
ээээ.. не стоит извиняться ;) НеЗаШто;)
 
Был в прокате Битцы серый орловец Абдула, если есть о нем какая-нить инфа, люди, дайте знать пожалуйста. Это был мой самый любимый конь. Как он там? Может его уже давно продали? :pray:
 
Слава Богу!!!! Я боялась, что его в прокате совсем замучали. Помница, я на нем свои первые 130-140 см прыгала под руководством М.А. Дегтеревой :D
 
Сверху