Лошади КСК "Битца".

хорвата выкупил какой то мужчина т.к. он ему сильно понравился. У него и пал

Люди, а никто не может обеспечить старость Либнералу? Я бы помогла! Просто взять себе я не могу, 2-е коней это черезчур :(
 
Line написал(а):
хорвата выкупил какой то мужчина т.к. он ему сильно понравился. У него и пал

Люди, а никто не может обеспечить старость Либнералу? Я бы помогла! Просто взять себе я не могу, 2-е коней это черезчур :(

а что его на продажу выствили? и почем?
Все, что мало мальски скоро выйдет из строя продается.
Коник неплохой, выездку знает.
 
Либерал при первой рыси сильно хромает. Но выездку бегает оч хорошо я на нём пару тройку раз ездила. Потом он разоревается и рысь становится нормальной.
 
Ну.... я вообще не понимаю.... :roll:
что значит разогревается, потом не хромает...
какая ему выездка и прыжки.. народ, о чем вы ?? :?
Уметь-то он умеет и многое... и что?? ездить пока совсем ноги не отвалятся ?? !! и так наполовину клека..

Скорей бы нашелся человек, взявший его "под крылышко" ...
 
Вчера в битцевском лазарете прооперировали кобылу Бестию, сбитую машиной. Отчёт и фотографии вот здесь:
http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic. ... 4&start=20
(надеюсь, модераторами это не будет расцениваться как реклама, а эквихэлповцы не будут возражать против размещения этой ссылки)

Эквихэлп, спасибо вам за то, что вы существуете!
 
Посторонним В написал(а):
а чё его продавать? Он крепкий пока что. Ломали, ломали его в СДЮШОРЕ, но старикан выжил. Уважаю его.
Да уж конечно...пока совсем не "укатают" хрен продадут.....Извините за мой франц.
 
Kacy написал(а):
Perla у меня фотки Хорвата есть, но они в печатном виде, если оч. надо, я могу их отсканировать и к концу недели вам отправить, или сюда выложить, если они влезут :wink:

Kacy, удалось отсканировать фотки Хорвата?
 
Достался Намек, у него бока ободраны до крови на косточках, где попа сверху (эххх, не сильна я в анатомии). тренер сказала что он в деннике так колечится :shock: до этого не видела ни у одной лошади таких ран.... ездила вчера и думала только о том как бы хлыстом по ранкам не попасть :cry:
 
Намек в позапрошлое воскресенье упал со всадником в лесу. Там и ободрал маклоки. Странно только, что с обеих сторон. А что, еще сильно ободрано? Ему все вроде мазали.
 
с одной стороны свежая рана даже корочки нет :( а с другой уже подсушенная болячка...
 
Во вторник был КЮР костюмированный понячий, ну а так как пони тоже кони, повешу несколько фоток, очень красивое было мероприятие :wink:

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg
8.jpg
 
Нужна помощь!!!
Была в Битце в воскресенье. Мне сказали, что есть девушки, которые хотят купить Форпоста и Ости-Честера. Моя Формула очень в Форпосте заинтересована и поэтому, я думаю, ее волнения понятны. Пожалуйста, кто в курсе происходящего, напишите мне в личку. Буду очень-очень благодарна.
 
Сеня ездила на Ритмичном, у коня копыта в плохом состоянии.. сто лет не расчищали.. и вообще ему или копытная мазь или подкормка какая-то нужна. Копыта странной консистенции.
Узнать бы что ему не хватает. Мазь или подкормку могу купить - еси есть в Битцевских магазинах. Ток кто давать буит и мазать копыта? У мя времени нету(( А конь чудесный..
 
Сверху