Лошади КСК "Битца".

Упряжные в прокате?? :shock: А чего же у дяди Леши осталось? или ему новых привезли?
 
Всем привет)))А я тоже занимаюсь в КСК Битца,в прокате у Антугановой))
 
Мелси, на мой взгляд, идеальная лошадь дла средне умеющих. Спокойная, аллюры мягкие, хорошо управляемая...
вот это круто!)))
это что ж с ней битца сделала, капец :(
 
Мелси уже давно в частных руках. И вполне хорошо себя чувствует))
 
Carrera
да я как бы в курсе :roll:
до сих пор от битцевких заморочек до конца не избавились
 
Про новеньких - это про рысаков чтоль? Вполне адекватные, но не привыкшие бегать под седлом. Удобные, довольно послушные и пока оочень резвые. У некоторых прокатчиков проблемы с остановками на этих конях :) - чем сильнее тянешь на себя повод, тем быстрее бегут.
 
Уважаемые обитатели Битцы, не могли-бы Вы рассказать как обстоят дела с седловкой прокатских лошадей? Занимаюсь в СДЮШОРе, и поэтому седлать умею. В четверг первый раз буду седлать прокатскую лошадь. Кто из них сам влезает в уздечку, а с кем надо побороться?
 
PoliK, спасибо! а можно поименно? :)

видела, как мужчина заводил Рафа. мужчина был такой довольно крупенный :) но общался потом с Рафом с нежностью :lol:
 
Раф
Диапозон
Храп
Ладон))
Как тама Кавказик,Сверстник,Тадемка,Фигаро,Иртышка?? :D

Почему лошади проката теперь стоят на 3 конюшне?? :lol: :oops: :roll: :!:
 
спасибо :) поименно в том смысле, что пару слов про каждого :)

уже знаю, что Ладон очень резвый, а Раф резвый и любит серых кобыл :)
 
Диапозон:Лапочка,милый,спокойный коник))

А воть Рафу нельзя быть рядом с Песней :D

Я знаю,что натягивать повод нельзя у них,иначе они бегут еще быстрее :roll: ПРИВЫКЛИ в упряже
 
Народ, я слышала, что у вас там в прокате фриз есть. Назрел вопрос, можно ли на нем покататься? За сколько нужно записаться? И сколько стоит на нем поездить?
 
Лешины рысаки в прокате :shock: Я в шоке...
А кто-нибудь в курсе, почему их у него забрали? :?:
 
Kacy Есть конечно,ФРИЗ Гера)Записываться за неделю,с доплатой на лошади(любую) в будни 550+280(280 рублей доплата на лошадь)Заказ лошади за неделю,также и занятия)),на выходных 700+350 Заказ лошади за неделю,также и занятия)),Воть телефончик 318-61-88
Приятной поездки)) :D :D





Nimfa Да рысаки:Храп,Ладнон,Диапозон,Раф-из упряжи!Их конюха уволили,воть почему))Но их дают под опытных всадников,всадниц!!Детям незя)) :lol:
 
я слышала версию о том, что он сам уволился...
а рысаки, говорят, голосовые команды воспринимают лучше, чем шенкель и повод :roll:
 
Сверху