Лошади КСК "Битца".

У меня вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В КсК "Битца" 28 и 29 пройдут соревнования))в 9 утра это в субботу, и в 10 утра в воскресенье))))

Первый вопрос

Сколько длятся по времени такие соревнования???Кончатся ли они до 13 дня в воскресенье?????

Второй вопрос

Опять как на Сабантуе-2007 будет все перекрыто???

Зараннее спасибо)) :D
 
Сколько длятся по времени такие соревнования???Кончатся ли они до 13 дня в воскресенье?
Всё зависит от дисциплины : если по конкуру,то до 13 могут и закончится, а вот по выездке могут идти и намного дольше.

Опять как на Сабантуе-2007 будет все перекрыто?
Мне кажется,что вряд ли.
 
Размах написал(а):
Опять как на Сабантуе-2007 будет все перекрыто???
Так, на Сабантуе было перекрыто, во время приезда башкирских и татарских официальных лиц. На куче черных тонированных лимузинах. Я как раз с занятия вышла :lol:
 
Соревнования будут по выездке - ЧР и Кубок Президента. До 13-00 они не закончатся скорее всего. Когда и как будут перекрываться дороги лучше уточнить у служб безопасности официальных лиц (мэра, префекта и т.д.), а не у нас. Это не мы их перекрываем. :wink:
 
Я думаю их не перекроют)) :D
Мне тоже)) :D
Да выездка на улице будет там где Гостиница,поэттому прокат, поньки я думаю им не помешают))
А они эти соревновашки ежегодные??если да тогда наверняка вы знаете про дороги))Я то просто в Битце с октября)Воть думаю ехать 29 или нет)) :D А вы как думаете?
 
Снова поднимаю свой вопрос: кто помнит Гепарда? темно-гнедой, жереб, 92года, выездка. Не интересуют результаты. Интересуют отзывы тех, кто с ним работал.
Если есть фотографии.

Заранее спасибо.
 
gvozzdika написал(а):
Снова поднимаю свой вопрос: кто помнит Гепарда? темно-гнедой, жереб, 92года, выездка. Не интересуют результаты. Интересуют отзывы тех, кто с ним работал.
Если есть фотографии.

Заранее спасибо.
Помним-помним, его забудешь :D
Хороший коник, только уж очень неравнодушен к дЭвушкам и любитель лесных вертикалок, что, однако, хуже его не делало. Я его ооооооочень любила :wink: Жалко, фоток нет, сама бы посмотрела с удовольствием. Кстати, а где он сейчас?
 
Сейчас он у меня, поэтому и интересуюсь. Может кто из личного опыта подскажет нюансы работы
 
Сорри за ОФФ:
Я где-то слышала что Битцу закроют на реконструкцию((И Занятия прекратятся,и нельзя даже будет туда заходить и заниматься прокатом,СДЮШОРом,пони-клубом...(Это Правда?? :(
Если что вдруг.Пишете мне в Личку))
 
А можно получить отзывы о Вестфалии? Как управляется, нет ли проблем с подъемом в галоп? На днях ездила на ней, в галоп так и не поднялась, на шенкель отвечает с трудом... Не пойму или кобыла такая тяжелая на шенкель, или привыкла к шпорам :? .
 
Solnce написал(а):
А можно получить отзывы о Вестфалии? Как управляется, нет ли проблем с подъемом в галоп? На днях ездила на ней, в галоп так и не поднялась, на шенкель отвечает с трудом... Не пойму или кобыла такая тяжелая на шенкель, или привыкла к шпорам :? .
Вестфалия клевая кобыла:) Но "тяжелая". Шпоры не обязательно. На шенкель тяжелая, а еще не всегда она хочет его слушаться. Подъемы знает еси высылать правильно, могет просто не хотеть бежать галопом и халявить. Самый действенный газ - повод в одну руку, а хлыст в другую и просто поднять как бы для удара - сразу ускоряется. Злоупотреблять не следует - перестанет прибавлять. А вообще если показать с самого начала что на шенкель надо реагировать, иначе буит хлыст - потом уже начинает слушается.
 
Сдюшоровцы.
Я слышала, что Басова собирается покупать нам новых лошадок вместо Буца, Шеррика и Фрегата. Никто ничего не слышал по этому поводу? Так, краем уха...
 
Сверху