Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Перс

stand-up

Новичок
Здравствуйте, ищу информацию про лошадей, стоявших в кск "Измайлово" в 2006-2009 годах.
Интересно было бы узнать про Гранитную, Эмира, Герба, Горихвоста, Романса, Султана, Фактора, Фарфора, Бармена, Перса, Гайдамака, Приму, Мактума (стоял относительно недолго, но запомнился хорошо) + пони Бима и Крэка.
Заранее огромное спасибо.
 
Re: Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Пер

Бармен в частных руках, видела его около года назад, был весел и радостен, стоял в Аксеново.
 
Re: Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Пер

Была уже тема.Фактор и Бармен были у нас.Оба уехали в частных руках.Бармен в шоколаде.А Фактор (надеюсь он еще жив)был куплен для "ничегонеделания",просто жил в частном доме.
 
Re: Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Пер

Мактум - это который соловый? Видела его в Нимбе пару лет назад, по-моему, и сейчас там.
Фарфоров знаю двоих... а ваш как выглядит? :)
 
Re: Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Пер

Перса уже искали. У него все в порядке и он до сих пор у Ольги Маратовны. Жирный, толстый и любимый
 
Re: Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Пер

Горихвост так и стоит в "Измайлово" - он теперь частный, Бим тоже там (перенес в этом году кастрацию. Бедняга! Это в возрасте 17 лет!!!). Крэка видела на соревнованиях в "Темпе" 1 апреля (в какой то областной школе ВЕ). С ним все впорядке (такой же невоспитанный).
 
Re: Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Пер

Эмир тоже весьма доволен старостью в руках заботливой Голиковой Екатерины!
 
Re: Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Пер

Гайдамака больше нет..пал в этом году :(
 
Re: Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Пер

Примы к сожалению уже нет, Перс раньше стоял в кск орлово, щас этого кск не существует не знаю где он, Фарфора и Романса сразу выкупила в частные руки бывшая тренер измайлово, Султан в частных руках у прекрасной девушки уже тоже давно)
Крэк еще недавно был в курской области, по чистой случайности я продавала лошадь одну и мне его предложили на обмен как "пушистого зверька")))
 
Re: Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Пер

Не тот ли это бармен который высоченный (около 177 ростом) выездковый? с немного горбатым храпом..
 
Re: Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Пер

Если интересует Гранитная, пару лет назад у нее все быо неплохо, она перестала хромать, отъелась. Стоит в МВА им. Скрябина
 
Re: Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Пер

Измайловский Бармен - 165 в холке и с утонченным профилем.
У нас на самом деле все очень хорошо (т-т-т).
В марте этого года были первыми без штрафных очков и с лучшим временем
на своей "водокачке". Не пугайтесь: высота до 20 см. Большое спасибо за доброе отношение.
 
Re: Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Пер

Эмир стоит в Люберецком КД.
Толстый, яблочный, хорошо выглядит)
 
Re: Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Пер

У меня из Измайлово мерин арабский Министр. Сейчас толстый и довольный жизнью, если кому интересно пишите в личку, скину фото=))
 
Re: Лошади кск "Измайлово": Герб,Горихвост,Фактор,Бармен,Пер

Фактор пал, про Герба сейчас сама ищу любую информацию, единственное, что знаю до 2010 года стоял в Созвездии толстый и довольный, навещала его, потом во время пожаров его увезли, вроде как в Мордовию, точно не известно, сейчас пытаюсь узнать о нем хоть малость
 
Сверху