Лошади Локотского завода (верховые и рысаки)

tana34

Новичок
Всем владельцам Локотских лошадей сюда!!!
Делимся историями, фотографиями и тд.:)
 

Вложения

  • z_bde5be14.jpg
    z_bde5be14.jpg
    211,2 KB · Просмотры: 334
Добрый день!
У меня кобыла французский рысак с локотского завода) куплена с Цми года полтора назад.
Покупалась в компанию другой лошади просто гулять и для «попокатания». Полгода только гуляла и ела, потом я стала подсаживаться )
Кобыла просто золото!! Смелая, адекватная. Стали по чуть-чуть прыгать, через 5 месяцев поехали на первые старты - 2 место!
Сейчас отдала кобылу в работу в самые опытные и профессиональные руки и слушаю шикарные отзывы!!))))
Прекрасно понимаю, что просто вытянула счастливый билет!
 
У меня рысак с локтя, я безумно довольна. Высокий, крепкий, общительный, спокойный как танк.
 

Вложения

  • IMG_20191021_151951_337.jpg
    IMG_20191021_151951_337.jpg
    192,6 KB · Просмотры: 365
Добрый день!
У меня кобыла французский рысак с локотского завода) куплена с Цми года полтора назад.
Покупалась в компанию другой лошади просто гулять и для «попокатания». Полгода только гуляла и ела, потом я стала подсаживаться )
Кобыла просто золото!! Смелая, адекватная. Стали по чуть-чуть прыгать, через 5 месяцев поехали на первые старты - 2 место!
Сейчас отдала кобылу в работу в самые опытные и профессиональные руки и слушаю шикарные отзывы!!))))
Прекрасно понимаю, что просто вытянула счастливый билет!
Спасибо)
Очень хорошая история. Всегда приятно слышать, что лошади в добрых руках))
А как зовут кобылку и сможете прислать фото?
 
Церемония Лок (Мадис-4 - Цейлона) 2012 г.р
Находится в Костромском ипподроме.
gSZF1V7_VXk.jpg
iUImgDuDXgM.jpg
 
помню работала давным давно на ЦМИ , привозили нам Локотских лошадок , Чарка тогда к нам изначально приехала, потом был Несяев ... Лошади вообще адекваты , помнб была в то -же время рыжая Терпсихора, богиня танца ))) двухлетка - не прошибаема ничем , мегаспокойна , просто непрошибаема... бегала плохо, не знаю, куда ушла. Сучков Слава тогда у нас был на т/о , у него корни в Локте свои. Хорошие кони, адекватные.
 
помню работала давным давно на ЦМИ , привозили нам Локотских лошадок , Чарка тогда к нам изначально приехала, потом был Несяев ... Лошади вообще адекваты , помнб была в то -же время рыжая Терпсихора, богиня танца ))) двухлетка - не прошибаема ничем , мегаспокойна , просто непрошибаема... бегала плохо, не знаю, куда ушла. Сучков Слава тогда у нас был на т/о , у него корни в Локте свои. Хорошие кони, адекватные.
Спасибо)
, да у каждого свой характер и судьба. Но если в резвости не удалось, практика показывает), что кони и в конкуре и в другом деле неплохи)
 
Сверху