KaterinaEsp

Новичок
!Добрый день!
Я Катерина. Я художник-анималист, рисую в стиле гиперреализма.
Мои работы посвящены изображению лошади.
Лошади украли мое сердце с детства, и я осталась с ними навсегда. В их глубоком взгляде я вижу честность и силу, которые ставят их выше людей. Лошади для меня не только часть моих картин, они - центр моей жизни.
В своих работах я стараюсь максимально четко представить каждую деталь, от блеска конской шкуры, до возможности ощутить дыхание лошади. Лошади на моих картинах кажутся живыми. Они потрясающие, они останутся в вашей памяти и всегда будут привлекать ваше внимание.
Наслаждайтесь просмотром.
 

Вложения

  • IMG_20220731_085941_новый размер.jpg
    IMG_20220731_085941_новый размер.jpg
    412,6 KB · Просмотры: 163
  • IMG_20220731_135945_новый размер.jpg
    IMG_20220731_135945_новый размер.jpg
    486,8 KB · Просмотры: 173
  • IMG_20220731_140057_новый размер.jpg
    IMG_20220731_140057_новый размер.jpg
    202,6 KB · Просмотры: 167
  • 1 (5).JPG
    1 (5).JPG
    300,5 KB · Просмотры: 174
  • DSC_0007.JPG
    DSC_0007.JPG
    299 KB · Просмотры: 164
  • DSC_0010.JPG
    DSC_0010.JPG
    255,4 KB · Просмотры: 172
  • 11.JPG
    11.JPG
    378,6 KB · Просмотры: 43
  • DSC_0081.jpg
    DSC_0081.jpg
    483,8 KB · Просмотры: 49
  • 4 (18)-1.jpg
    4 (18)-1.jpg
    276,9 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
!Добрый день!
Я Катерина. Я художник-анималист, рисую в стиле гиперреализма.
Мои работы посвящены изображению лошади.
Лошади украли мое сердце с детства, и я осталась с ними навсегда. В их глубоком взгляде я вижу честность и силу, которые ставят их выше людей. Лошади для меня не только часть моих картин, они - центр моей жизни.
В своих работах я стараюсь максимально четко представить каждую деталь, от блеска конской шкуры, до возможности ощутить дыхание лошади. Лошади на моих картинах кажутся живыми. Они потрясающие, они останутся в вашей памяти и всегда будут привлекать ваше внимание.
смотрите и наслаждайтесь.
можно купить или вы для себя рисуете?
 
можно купить или вы для себя рисуете?
Добрый день. Перед тем, как продать работу, я выставляю ее на 1-2 европейских (Франция/Испания) конкурсах, делаю сертификат подлинности и только после выставляю ее на продажу. На данный момент 4 моих картины участвуют в конкурсах. После завершения, картины можно будет купить.
 
@Nudnaya+Zabava в каждом сообщении пользователя, в цитате спрятана ссылка на левый сайт.

Объясните, пожалуйста, посыл вашего сообщения. Простите, но я его не понимаю. Ни на какие "левые" и "нелевые" сайты ссылок я не ставила, и мне удивительно это читать. Я не вижу кликабельных слов в моем сообщении. Заранее благодарна
 
@KaterinaEsp в моем сообщении (на которое вы ответили) есть скриншот в спойлере. Если вы просмотрите свое сообщение - увидите ссылку в цитате (которой нет в цитируемом сообщении). Может у вас вирус какой на компьютере...
 
Да, я просмотрела. Но, повторюсь, кликабельных слов в моем сообщении я не вижу, хоть убейте. Пошла гуглить, как такое может быть и, признаться мне очень неприятна данная ситуация. А пока очень прошу не переходить по ссылкам.
 
@KaterinaEsp в моем сообщении (на которое вы ответили) есть скриншот в спойлере. Если вы просмотрите свое сообщение - увидите ссылку в цитате (которой нет в цитируемом сообщении). Может у вас вирус какой на компьютере...
Ради интереса, скажите, пожалуйста, кликабельное слово осталось или его больше нет?
 
Ради интереса, скажите, пожалуйста, кликабельное слово осталось или его больше нет?
ммм... осталось. Но я тут вдруг заметила, что оно не в ваших сообщениях (не обратила внимание на имя пользователя сразу). Оно в сообщении Дарьи Зотовой, она процитировала вас. Присмотритесь к скриншоту. Кликабельная ссылка вставлена в вашу цитату, но в вашем исходном сообщении ее нет
Как разберетесь - позовите меня, пожалуйста) я удалю свои сообщения, чтоб тему не засорять.
 
Сверху