Предлагаю Лошади от учебного уровня до СП. Тренер, манеж, все условия для тренировок. (МО, Пятницкое шоссе )

Veil

Активист
Воеводина Евгения Владимировна, обладающая 20-летним опытом тренерской работы и 30-летним опытом во владении лошадьми, ученица заслуженного мастера спорта (МСМК) и чемпиона Европы по троеборью Вячеслава Викторовича Наседкина (СССР), ждет учеников, желающих совершенствовать свое мастерство и начинающих всадников.

17.JPG

Фото из личного архива. Франция

Грамотный, индивидуальный подход и бережное отношение к всаднику и лошади.
Работа на чувство лошади, свободное движение вперед от легкого шенкеля, мягкую руку и прочную посадку, а не на коммерческий эффект.
Евгения Владимировна умеет заложить базу знаний и умений, с которой будет легко добиться успехов в любом виде конного спорта. Многие ее ученики сейчас работают в спортивных группах (ЦСКА и проч.), выступают в конкуре, троеборье и выездке.


В аренду предлагаются личные лошади тренера (специализация - выездка и конкур). Бесплатные прогулки в лес/поле после тренировок.
Лошади разного уровня: от учебных лошадей до МП.



Инфраструктура клуба:
  • Закрытая территория
  • Стоянка для автомобилей
  • Удобный подъезд на автомобиле и на общественном транспорте
  • 2 конюшни
  • Большой крытый манеж
  • Крытая бочка
  • Всесезонный плац
  • Мойка с горячей водой
  • Левады
  • Выезды в лес/поле, длительные живописные маршруты

Услуги клуба:

  • Обучение верховой езде взрослых
  • Обучение верховой езде детей от 6 лет
  • Специализация конкур/выездка
  • Подготовка лошадей (конкур, выездка, выращивание жеребят, уход за лошадью)
  • Коррекция посади
  • Работа со "сложными" лошадьми и всадниками
  • Аренда лошадей
  • Выезды на соревнования
  • Интересные маршруты для выезда в лес, поле, на реку

Подробности:
http://www.club-horse.ru/
Instagram horse_solnechnogorsk
VK https://m.vk.com/club131979130
Facebook https://m.facebook.com/Частная-школа-верховой-езды-311250209521392
или по телефону:
+7 (903) 588-26-59 Евгения
Доступные цены.

Адрес:
Московская область, Солнечногорский район
Рядом: Солнечногорск, Зеленоград, Истра, Химки
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!Пожалуйста, можно подробности в ЛС?
 
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, где Вы находитесь, условия аренды и цену.
 
Галограмма ищет ответственного арендатора, желающего повышать свое мастерство под руководством опытного тренера.
В работе у КМС (выездка и конкур).
 
Ищем арендатора.
Доступные цены.

+7 (903) 588-26-59 Евгения
 
Добрый день!
Предложение актуально?
Интересует конкур. название и месторасположение конюшни, кто тренер конкурный, условия?
[email protected]
 
Здравствуйте. Можно влмчку пожалуйста цену на аренду и далеко ли от станции идти. Спасибо!
 
Не ответили вы в личное, ни полгода назад ни сейчас
Я вам ответила 12 марта, сразу после вашего вопроса, что стоимость аренды от 15000 рублей.
А про вопрос о том, какие лошади отвечать не буду, потому что Настя, перестань делать из нас идиотов. Ты прекрасно знаешь этих лошадей и тренера, которая тебя много лет учила, довела тебя до разряда, ты стартовала на ее лошадях, и она тебе как втора мама всегда была. Как и всем нам. Позвони ей сама.
 
Я вам ответила 12 марта, сразу после вашего вопроса, что стоимость аренды от 15000 рублей.
А про вопрос о том, какие лошади отвечать не буду, потому что Настя, перестань делать из нас идиотов. Ты прекрасно знаешь этих лошадей и тренера, которая тебя много лет учила, довела тебя до разряда, ты стартовала на ее лошадях, и она тебе как втора мама всегда была. Как и всем нам. Позвони ей сама.
Спокойнее, женщина, хватит поднимать тему ответом на мое старое сообщение, постоянно в оповещениях спам из-за этого. Отвечай без цитаты
Делать из вас идиотов к счастью нет ни времени ни желания, потому как мы не знакомы)
Не стоит так нервничать из-за меня и моих отношений с моим тренером, добрых и хороших)
 
Последнее редактирование:
Спокойнее, женщина, хватит поднимать тему ответом на мое старое сообщение, постоянно в оповещениях спам из-за этого. Отвечай без цитаты
Делать из вас идиотов к счастью нет ни времени ни желания, потому как мы не знакомы)
Не стоит так нервничать из-за меня и моих отношений с моим тренером, добрых и хороших)

Ну раз нет времени и желания, прекращай звонить Кате, Светлане Валентиновне и всем остальным, прикидываясь незнакомкой. Это просто смешно.
 
Сверху