Лошади породы Русский рысак.

И это тоже закладывается на ипподроме.

Второй у меня качалку в глаза не видел. Но все тоже, видимо ген не вошь, пальцем не прижмешь:)
Причем Вольф гораздо больше себя бережет, но у него к этому больше поводов, видимо.

Всегда нужно учитывать этот момент, когда покупаете рысака после бегов и не требовать с галопом сразу многого.

Это да. Галоп пришлось начинать "по чайной ложке". Жаль, что не было возможности работать с Вольфом с нуля. Сколько сил и времени было бы сбережено, да и денег в его ноги вгрохано...
 
А у нас задние ноги это пироплазмоз, неврология и все дела... Переда хоть и с броками, но ттт, после того как получила и пролечились ни разу не было проблем.

Мне еще у ипподромных нравится дисциплина)
 
Вот про "непреодолимое желание двигаться вперед" - это, всё же, скорее к ипподромным.

Ну, у меня выборка не большая. Из рысаков плотно дело иметь приходилось только с тремя. Один бежал, два не бежали, разницы в стремлении охотно двигаться вперед не заметила. Разве что с ипподромным возьни было в разы больше. Для себя сделала вывод, что если (что вряд ли:)) буду брать еще лошадь это будет не бежавший орловчик.

Мне еще у ипподромных нравится дисциплина)

Дисциплину я и сама привью:) А вот ноги новые не приделаешь.
Что бы не возникло недопониманий, не имею ничего против бежавших рысаков и испытаний в целом, ноги коню в любой дисциплине оторвать можно.

Конь с другом, друг орловчик.
-WKdVJ9DX_o.jpg
 
Очень хочется порекомендовать лошадку, который на продажу выставлен.
Я их , русских, достаточно много видела - этот действительно прекрасен!
Трехлеток смоленского разведения.
Я бы сказала, что в верховом типе.

View: https://www.youtube.com/watch?v=T2aCezI2M14&feature=youtu.be


Знаю его мать. Отличная кобыла. 170 в холке ,широкая, костистая. Смоленская, одним словом.

Отец - Гротеск.

Честно, если бы была возможность - взяла бы себе не думая.
Если вдруг кто ищет хорошего коня, велком.
Хотят за него 150.
 
Очень хочется порекомендовать лошадку, который на продажу выставлен.
Я их , русских, достаточно много видела - этот действительно прекрасен!
Трехлеток смоленского разведения.
Я бы сказала, что в верховом типе.

View: https://www.youtube.com/watch?v=T2aCezI2M14&feature=youtu.be


Знаю его мать. Отличная кобыла. 170 в холке ,широкая, костистая. Смоленская, одним словом.

Отец - Гротеск.

Честно, если бы была возможность - взяла бы себе не думая.
Если вдруг кто ищет хорошего коня, велком.
Хотят за него 150.


Отличный парень! Добрых рук.
 
Да..парень реально хорош и очень душевный...а как он играет в леваде с палачками...
 
Последнее редактирование:
А, знаю такую)
одно время на ЦМИ от Смолени были однотипные кобылы - рослые и вороные с такими вот мордами)
Фотография такая же была, а ещё Пангея.
 
Диафрагма
123.jpg


Водолей (Дисней-Валюта)
 
Последнее редактирование:
Вы два поста подряд написали, это запрещено правилами форума. Вам надо нажать внизу своего первого поста кнопку редактировать, выложить туда фотографию ниже. а второй пост удалить.)
 
Сверху