Лошади В метро

Таис

Новичок
m30888_5_16.jpg

Ну не смешно ли?:)
http://www.kommersant.ru/photo/albums/albums-pages.html?album=2&page=131
 
Тэсс, привет! Куда ты все время пропадаешь? :?
Почему ты подумала, что лошадь из метро выходит? Может это просто подземный переход (через дорогу, например) :wink:
 
Trof написал(а):
Тэсс, привет! Куда ты все время пропадаешь? :?
Почему ты подумала, что лошадь из метро выходит? Может это просто подземный переход (через дорогу, например) :wink:

Дык.. работа... лошадей не вижу:(
Так читаю переодически.... У тебя, как обычно одни успехи!

А лошадка... да кто ее знает:)
Мне кажется через дорогу быстрее было бы переехать, чем по ступенькам мучится....

Тем паче, Москвичам (или частым гостям) виднее, что это Метро или переход - я не знаю:)
 
Да я видела эту лошадку! :)
Это они просто через подземный переход переходят.
Иду я как-то по довольно длииииинному переходу. Хожу я быстро, обычно всех обгоняя.....И вот на очередном вираже я чуть ли не врезалась в лошадиную попу. Шли большая лошадка и пони. Ну не одни, конечно :)
Вот такие дела...
 
Этот переход у нас на Маяковке, там торчит гостиница Пекин :)
Я сама водила кобылу через переход, правда, не по леснице, а по пандусу. Под Ленинским просп, когда мы в Лицее стояли :) Просто с другой стороны Ленинского лес был гораздо лычше, чем с нашей ;-)
 
Tessa написал(а):
Так читаю переодически.... У тебя, как обычно одни успехи!
Да какие там успехи... :? По-тихоньку, по-маленьку, больше серого, чем белого...

Tessa написал(а):
А лошадка... да кто ее знает:)
Мне кажется через дорогу быстрее было бы переехать, чем по ступенькам мучится....
А если дорога огорожена и все, где только можно пройти - по переходу?
 
Trof написал(а):
Tessa написал(а):
Так читаю переодически.... У тебя, как обычно одни успехи!
Да какие там успехи... :? По-тихоньку, по-маленьку, больше серого, чем белого...

Tessa написал(а):
А лошадка... да кто ее знает:)
Мне кажется через дорогу быстрее было бы переехать, чем по ступенькам мучится....
А если дорога огорожена и все, где только можно пройти - по переходу?

Ой, скромница:)))

Ну да.. если все огорожено. то лучше так:)

Слушай, а ты не хочешь сайт перевесить... а то твои фото, даже при моей выделенке никак закачатся не могут:( :evil:
 
Tessa написал(а):
Ой, скромница:)))
Да нет, так оно и есть на самом деле.

Tessa написал(а):
Слушай, а ты не хочешь сайт перевесить... а то твои фото, даже при моей выделенке никак закачатся не могут:( :evil:
Хочу, очень хочу. Но я никак не могу найти нормальный хост с хорошими условиями. либо баннеры они свои вешают, либо места мало, либо нормированное количество файлов, либо еще какая фигня. У меня сейчас на сайте 32 Мб забито под завязку и с другого сайта уже давно тащатся фотки...
А на Бай.ру не могу найти вход как бы начать сайт выкладывать. Может я уже к ночи туплю :(
 
Trof написал(а):
А на Бай.ру не могу найти вход как бы начать сайт выкладывать. Может я уже к ночи туплю :(

Иди на их сайт... потом регистрируйся вот здесь
http://by.ru/join/

А сайт надо писать самой от руки так сказать... я буре Front Page Editor в нем все верстаю, а потом уже копирую все на бай.ру
Вообщем можно закачать туда, хотя бы фотографии:)
 
Tessa написал(а):
Иди на их сайт... потом регистрируйся вот здесь
http://by.ru/join/
А сайт надо писать самой от руки так сказать... я буре Front Page Editor в нем все верстаю, а потом уже копирую все на бай.ру
Вообщем можно закачать туда, хотя бы фотографии:)
Да я уже зарегистрировалась, просто с главной вместо того, чтобы сразу пароль ввести, полезла читать все подряд. Я уже спала на ходу, в глазах спички вставлены были, так что чуть позже все нашла. Сайт я вручную не пишу, для этого программа есть :wink: она и пишет и выкладывает, я только распоряжения выдаю. В общем, сейчас начну кидать сайт целиком, только подправлю чуть.
 
Trof написал(а):
Tessa написал(а):
Иди на их сайт... потом регистрируйся вот здесь
http://by.ru/join/
А сайт надо писать самой от руки так сказать... я буре Front Page Editor в нем все верстаю, а потом уже копирую все на бай.ру
Вообщем можно закачать туда, хотя бы фотографии:)
Да я уже зарегистрировалась, просто с главной вместо того, чтобы сразу пароль ввести, полезла читать все подряд. Я уже спала на ходу, в глазах спички вставлены были, так что чуть позже все нашла. Сайт я вручную не пишу, для этого программа есть :wink: она и пишет и выкладывает, я только распоряжения выдаю. В общем, сейчас начну кидать сайт целиком, только подправлю чуть.

Слюшааай!:)))
Полный кайф! Все закачивается в считаные секунды!
Жду с нетерпеньем, когда всю страничку и все фотки перенесешь:)
 
Сверху