Лошади в Волгограде (области)

Paparazzi

Новичок
Всем привет!
Люди, очень нужна ваша помощь!
Планирую провести в Волгоградской области конный поход для детей. Необходимо 10-15-20 лошадей (еще не знаю точно) в аренду на 10 дней. Все это в следующем августе. Подскажите, плз, возможно ли их найти и на каких условиях? Спасибо!
 
Я из Волгограда. У нас есть в городе конно-спортивный клуб, но коней они вряд ли кому-то дадут... Единственное - могу дать их телефон, а там уж с ними свяжетесь, может, они что и подскажут... В области-то у нас лошадей много, только надо точно знать, в каких районах... И еще вариант - обратиться по линии администрации в комитет по спорту и туризму. Ну, это уж на крайний случай.
 
Annatar написал(а):
Я из Волгограда. У нас есть в городе конно-спортивный клуб, но коней они вряд ли кому-то дадут... Единственное - могу дать их телефон, а там уж с ними свяжетесь, может, они что и подскажут... В области-то у нас лошадей много, только надо точно знать, в каких районах... И еще вариант - обратиться по линии администрации в комитет по спорту и туризму. Ну, это уж на крайний случай.

Спасибо огромное! Телефон был бы очень кстати, и адрес, если можно :). Кинь, пожалуйста, на paparazzi @ hotbox.ru
Я у вас буду в середине октября, сама бы и зашла :).
Еще раз спасибо :)
 
Сверху