ЛОшади хромают... я попала в аварию...

ох, все фотки, все еще в фотике, инкак не могу перекинуть.

Тут еще в аварию попала на выходных... не до этого совсем, сами понимаете:(

Сегодня тренировка, в прошлую пятницу небыло - из-за идиота коваля, сильно зачистил Меркурия, и он захромал, да плюсь еще три лошади. Макс уже неделю стоит тоже хромой, у него что-то с сухожилием:( Короче - все разваливается:(

Сегодня посмотрю, как я проеду, и что мне на это скажет моя больная спина.
 
Вообщем, жара ужастная... ездим без касок... тренер меня и лошадь из шланга поливала, а потом галопом в обе стороны посылала:) Классссс...

Вообщем, это ладно.

Потом нам решили дать упражнение.


От А до С, между С и Н в углу стоит фишка, ее нужно объехать по стенке, чтобы получить нужно сгибание, на Н нужно сделать принимание в манеж (типа объехать фишку) и потом как только ее объезжаешь, тут же встать обратно к стенке, тем же приниманием, причем постоянно поддерживая левое постановление. От Е, сделать 10м вольт, на К тоже самое, что и на Н, потом опять угол до А. От А, по прямой до Е... но при этом, приниманием, так чтобы морды ваши обе смотрели внутрь манежа, но вы ехали на Е....

Короче говоря, раз на пятый, Меркурий, сказал, а не пойти бы вам всем на... Чтобы проехать по прямой АЕ. тренер встала прямо расставив руки. Меркурий не понял, и чуть ее не сшиб. Короче говоря, он получил у меня по заслугам, давно я так по лошади ногами не била... пятками тобишь. Он заклинился на принимании только с одной стороны, и постоянно пытался сделать это налево. Под конец, мы были еле живые:)

Завтра обещались прыгать... но я не знаю, как доеду до конюшни:(
 
Таис написал(а):
Тут еще в аварию попала на выходных... не до этого совсем, сами понимаете:(

:( :( :(
Ничего себе не повредила, все цело? А тачка как? И чья вина была - это я в смысле страховки.
 
Бэээдная Таис!!! как ты себя чуйвствуешь? Надеюсь хорошо... Дневник хороший.
 
~*!Маленький коник!*~ написал(а):
Бэээдная Таис!!! как ты себя чуйвствуешь? Надеюсь хорошо... Дневник хороший.
Коник, а ты на даты вообще смотрела? :? Таис давно поправилась и уже успела пару раз раз в Москву приехать...
Таис, если прочитаешь, с новой машинкой тебя ;-) Красивая ;-)
 
Сверху