Лошадиный рай - Ставропольский край.

ураааа видео! Спасибо спасибо!
Какие ноздри-то у Сальмы в конце )))) самая зажигалка! И моя куцехвостая там даже попрыгала. Радость!
А Купа точно серая? У меня все-таки подозрение на бурость
 
Последнее редактирование:
В Мск и области, видимо, погода мстит мне за неприезды - ветром сносит собаку на прогулке ))))
 
Ну у нас тоже дуло так, что ворота удержать в одиночку было без вариантов, казалось, что если подпрыгнешь - унесет, но у нас в принципе ветер 25 м/с - обыденность))) Расплата за возвышенность) Сегодня поехала по верху ленту починять - ни одного целого пролета. Внизу все-таки дует, но терпимо.

Обед


Блохи скачут


А это фотографии с этих же побегушек)))

0_b72e4_2bca0ef6_orig.jpg


0_b72e5_c0b5cc24_orig.jpg


0_b72e6_4996a999_orig.jpg


0_b72e7_36858804_orig.jpg


0_b72e8_13722929_orig.jpg


0_b72e9_4476b7e_orig.jpg


0_b72ea_155e7ab8_orig.jpg


0_b72ec_3f3c430f_orig.jpg


0_b72eb_e0fcaa34_orig.jpg
 
Они на свист прибегают)))
А вообще у нас все пастбище просматривается, очень удобно расположено.
 
Блин, я на 100 га верхом табун в сумерках искала - убьешься... У меня еще зрение не очень, так вообще получался ежик в тумане. Конь подо мной их сам искал и окликал, а я так, лишний вес :)
 
О, в сумерках или ночью найти можно только дальним светом фар))) Я машиной тудым-сюдым катаюсь, как прожекторами фарами свечу, пока вампирские глаза не увижу)))
 
У нас тоже эти дни ветрюганище был:( По двору сено летало.
Завтра начну двор убирать. А то как после хорошего пиршества;)
Лепс летающий- шедевр;)
 
Смахну пыль.
Что-то как-то перед новым годом навалилось дел - не знаю, как теперь это разгребать, за что хвататься в первую очередь.
Не успеваю считать дни, километры на спидометре, ничего не успеваю, сплю на ходу. И ведь отдых и не предвидится.
Дети перед утренником заболели, но мы напились нурофена и на елку таки сходили, а то месяц репетировали, танцы танцевали, как можно не прийти? Вот смешные!!!
Теперь лечимся. Дорогое удовольствие сейчас болеть.
У коней все хорошо, толстые лохматые куски грязи. Обещают много снега, уже заранее боюсь, что копать этой зимой придется много. Последние 2 зимы всего пару раз застревала - расслабилась. Как бы не пришлось снегоход покупать.
С 96-го на 97-й вот точно также до конца декабря было тепло (правда тогда было совсем тепло, больше 20), а потом за 2 дня завалило так, что многие машины во дворах только весной откопали. Я тогда на конно-спортивной базе работала, мы лошадей по лесу шагали, снега было до середины сапога верхом, 20 минут пошагал - кони в мыле.
Снега, конечно, хочется, но не слишком много, а то люди по всей стране уже просят-просят, и получится так, что выпросят и надо будет потом просить "горшочек - не вари".
Аурика уже прям пузатенькая))) Долго было вообще ничего не видно - слишком она огромная, утробистая. Интересно, кого она родит?
 
А ее разве крытой тебе привезли? Что-то пропустила этот момент.
Помню- искала ты себе производителя.
Аурике сколько лет?
 
Надь, а у вас продается порошок под названием "Наринэ"? Помню когда в Питере жила, он продавался и в аптеках, и в молочных отделах простых магазинов. Это пробиотик, с ним можно делать домашние йогурты.
http://irecommend.ru/content/ispolzuyu-kak-zakvasku-dlya-prigotovleniya-naturalnogo-iogurta
Вот когда в Питере жили с его редкостно гадским климатом, я спасала ребенка от болячек с помощью Наринэ. Однозначно, как только стала ежедневно кормить простоквашей или йогуртом на этом порошке, все инфекции стали нас оббегать стороной. Он как-то здорово защиту создает от инфицирования.
 
Надь, а у вас продается порошок под названием "Наринэ"? Помню когда в Питере жила, он продавался и в аптеках, и в молочных отделах простых магазинов. Это пробиотик, с ним можно делать домашние йогурты.
http://irecommend.ru/content/ispolzuyu-kak-zakvasku-dlya-prigotovleniya-naturalnogo-iogurta
Вот когда в Питере жили с его редкостно гадским климатом, я спасала ребенка от болячек с помощью Наринэ. Однозначно, как только стала ежедневно кормить простоквашей или йогуртом на этом порошке, все инфекции стали нас оббегать стороной. Он как-то здорово защиту создает от инфицирования.
А еще есть в аптеках закваска Эвиталия (на молочных кухнях из нее делают Биолакт). Тоже хорошо работает. У нас найти проще Эвиталию, чем Нарине, например.
 
Сверху