Лошадиный рай - Ставропольский край.

Еду себе вчера спокойно по делам, тут приходит смс-очка с 900, что с вашего счета снято 32605 по исполнительному производству номер такой то за налоги, сборы и т.д.... Откуда они это взяли, если все оплачено?
Еду разбираться в налоговую. Выясняется, что это страховые за ИП, которые были оплачены в январе. На вопрос "какого хрена?" - отвечают, что вот мы видим, что вы оплатили, но вот наша налоговая не имеет полномочий для ИП-шников, этим занимается другая, а те, значит не увидели. Пообещали, что как только от приставов деньги придут к ним в налоговую - позвонят, и по заявлению вернут.
Сегодня у меня опять снимается с карты все под 0. Смс с 900 сообщает, что вот мы сняли столько то и вы остались должны еще столько то... У меня начинает дергаться глаз...
Нахожу телефон пристава, который это производство ведет. Девушка достаточно вежливо начинает объяснять, что это, наверное, в банке что-то задвоилось, вот они второй раз и снимают, позвоните им.
Звоню в сбер. А у них там 2 производства!!! С одинаковым номером, но разными датами...
Одна овца в налоговой не заметила, что нет задолженности, вторая овца в службе приставов 2 раза отправила в банк одно и то же постановление, а банку вообще пофиг что там и у кого снимают...
Мне завтра надо сперму оплачивать, а денег 0, и еше должна...
Дайте мне Дрогона и я устрою ДРАКАРИС в Королевской Гавани...
 
Последнее редактирование:
пипец...со сбером вообще нет желания общаться. А налоговая рулит...
 
По поводу нашего и западного разведения полностью соглашусь. Вот работала недавно KWPN и РВ. По экстерьеру это небо и земля. У РВ передние ноги адово подставлены под корпус. Она вся на переду изначально.
 
Вся эта эпопея с налоговой, приставами и сбером - вообще ничто. У меня вчера Эля скинула на сроке ровно 10 мес. Единственная жеребая кобыла на этот год была. От Балутэйр. Должен был родиться красивенный очень крупный гнедой жеребчик...
 
Так всегда и бывает - череда проблем. Держитесь, очень очень жаль, что потеряли жеребенка(
 
Надя, ужасно жаль... Ну ничего, скоро новый случной сезон. Будет у тебя много жеребых кобыл.
 
Я слишком близко к сердцу такие вещи принимаю... Столько корячиться, строить планы, надеяться, ждать...

Живем дальше

h-672.jpg


h-673.jpg


h-688.jpg


h-678.jpg


h-701.jpg


h-681.jpg


h-704.jpg


h-680.jpg


h-677.jpg


h-675.jpg


Напиться из неба...

h-679.jpg


h-703.jpg


h-676.jpg


h-674.jpg


h-697.jpg


h-686.jpg


h-685.jpg


h-683.jpg
 
У нас какая-то погодная аномалия, мало того, что 3 недели под 40 жарило, так и все обещанные дожди прошли мимо. На них можно было посмотреть, послушать грозу, понюхать, почувствовать 3 несчастные капли...
Пастбище выгорело практически полностью, не знаю, чем там кони питаются, но пока толстые.
ВПС, пошли нам дождь! Можно сильный и надолго!
Кому не жалко - отлейте)
 
Вот только что разговаривала с родственником из Тамбовской области, та же ерунда, вокруг дожди, со всех сторон тучи, но их обходит
 
вот сколько не смотрю не перестаю приходить к выводу что это лошадиный рай на земле!!!!
 
Здравствуйте, пришли дожди? Каждый раз обновляю дневник и переживаю :oops:

Что-то капнуло, конечно, но этого очень мало, надо еще. Как-то все мимо, везде дожди льют, а у нас чуть капнуло - мы и этому рады...
Сейчас все дожди к нам заходят с Черного моря, и как раз напротив нас самая высокая часть Кавказского хребта, тучки обходят где пониже, и как раз прямиком на Краснодар, Кропоткин, Ростов идут а нас даже краем не цепляют. Это я такой вывод сделала, наблюдая за движением дождевых облаков на карте осадков.

У коней все зашибись

h-718.jpg


h-716.jpg


h-724.jpg


h-711.jpg


h-717.jpg


h-712.jpg


Жирафы

h-713.jpg


Золотой Глобус

h-709.jpg


h-721.jpg


h-725.jpg


h-726.jpg


У Эли отпуск до следующего случного сезона. Празднует)))

h-722.jpg


h-719.jpg


h-727.jpg
 
Сверху