Лошадиный шампунь для людей?

Aime

Активист
Подруга с утра прислала цитату с форума и спросила правда ли это и можно ли так делать... я в тупике..

Девочки хочу вам посоветовать испытанное на себе средство для роскошной гривы!
Обыкновенный шампунь для лошадей - продаётся в любом зоомагазине, берите наш - он стоит копейки. (не содержит химии (лошади к ней очень чувствительны), хватает на полгода, а волосы от него становятся просто роскошные.
Результат увидите сразу после первого применения, а через меяц - не узнаете свою шевелюру.
Всё началось с того, что нашей преподавательнице, у которой были проблемы с волосами после окрасок и завивок, посоветовала знакомая, мы несколько месяцев наблюдали за преподавательницой - не будет ли побочный эффектов ха-ха-ха - сейчас этими шампунями пользуется вся наша группа.
При этом обратите внимание - для лошадей существует целый ряд шампуней - выберете свой.
Я пользуюсь шампунем для жеребят.
Моя подруга с густыми волосами пользуется "взрослоконячим шампунем".
Как пользоваться? - разведите тёплой водой один к пяти, взбейте в пену и нанесите слегка втирая в гриву и хвост.
Девчонки видели даже специальный для лошадей золотистой масти - в общем придающий лошадям-блондинкам золотистое сияние.Закончу с жеребячьим попробую такой.

Может и в правду попробовать, а то у меня тоже волосы постоянно лезут... :lol:
 
Сверху