Лошадка-мой наркотик

хочу_лошадку

Новичок
не могу удержаться от того, чтобы ездить каждый день на ипподром.. что вы посоветуете сделать?
 
:mrgreen: вы пришли лечиться от наркомании к торчкам со стажем и просить у них совета?
Совет-торчите от коней дальше :yes!: , чем дальше...тем больше вштыривает, но и дозы принятия лошадей обычно увеличиваются!
 
Тотоша написал(а):
:mrgreen: вы пришли лечиться от наркомании к торчкам со стажем и просить у них совета?
Совет-торчите от коней дальше :yes!: , чем дальше...тем больше вштыривает, но и дозы принятия лошадей обычно увеличиваются!
сколько лошадей в день советуете принимать? :D :D :D
 
nightflight написал(а):
Тотоша написал(а):
:mrgreen: вы пришли лечиться от наркомании к торчкам со стажем и просить у них совета?
:hrenovo: :yes!:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=75648
хочу_лошадку , а вот это, например, по-Вашему здоровые люди писали? :mrgreen:
+1 все конники больные наркоманы :D
 
А зачем вы на ипподром ездите? Ставки делать или просто на лошадей смотреть? Игромания или страсть к благородному животному? Если второе, то пойдите в конный клуб, займитесь ВЕ, получаете удовольствие... А с манией надо серьезно бороться...тут ничем помочь не могу...сама этим не страдаю, у нас и ипподрома нет....Только свою лошадь имею, страдаю синдромом ЧВ, занимаюсь конкуром. :D
 
Какая тема интересная :D Что тут еще сказать... Кто пристрастился к лошадям когда-то, вряд ли разлюбит это дело в дальнейшем :)
хочу_лошадку написал(а):
не могу удержаться от того, чтобы ездить каждый день на ипподром.. что вы посоветуете сделать?
Тотоша написал(а):
Совет-торчите от коней дальше :yes!: , чем дальше...тем больше вштыривает, но и дозы принятия лошадей обычно увеличиваются!
Соглашусь :D
 
Примите сразу и много, устройтесь на работу в конюшню, живите там практически, научитесь ездить, 5-6 коней в работе в день и все само пройдет лет через несколько.
Но возможны рецидивы.
 
Сверху