Лошадки в упряжках

Ну не надо обобщать. Не все так плохо в России. Есть хозяева, которые понимают, что если не экономить на лошади, то доход она принесет больший... И лошадки у них соответственно упитанные и ухоженные, и сбруя приличная и вообще хорошее впечатление складывается.
Хотя конечно и обратных примеров у нас море, но не ужели в Европе все так хорошо?
 
haart написал(а):
Хотя конечно и обратных примеров у нас море, но не ужели в Европе все так хорошо?
Да я думаю, что может там и не "так хорошо" , но все-же чуть лучше....Хотя и там гадов хватает... :?
 
НЕт, никто и не говорит, что ВСЕ так плохо! ПРосто речь о том, что есть и тощенькие, и к сожалению их очень много!
 
Безответсвенных и халатных хозяев хватает и в России и в Европе...........одним словом везде :evil:
 
girl написал(а):
Существуют в каждой стране. Как вы считаете, почему у нас эти лошади худые и облезлые? В других странах конечно это не подтянутые породистые звери, но все же?Интересно Ваше мнение
Вот эти лошадки из Австрии
Почему та5кой приговор?
И самое главное, почему все с такой радостью подхватили - дА, да, у нас все в ж...пе?
вот фотки из Питера:
poroda_percheron_04.jpg


З.Ы. кстати, запостил фотку, а потом присмотрелся, кто там сидит? слева вижу Волкова (видать Барского уже уволили), а справа кто?
 
воробей написал(а):
Почему та5кой приговор?
И самое главное, почему все с такой радостью подхватили - дА, да, у нас все в ж...пе

Лошадки о которых изначально говорилось (см. мои фото) и те что у тебя на фото-немного разные. Когда у нас парады и т.д. конечно выбирают лошад поприличней
 
girl написал(а):
ошадки о которых изначально говорилось (см. мои фото) и те что у тебя на фото-немного разные. Когда у нас парады и т.д. конечно выбирают лошад поприличней
есстественно разные, это першероны.
Какой парад? это повседневная работа, из дня в день, с 9 утра до 4... автомобилисты просто матерятся....
 
Я не про породу. А про предназначение. В случае первых-приносить деньги, а вторых-произвести впечатление
 
girl написал(а):
Я не про породу. А про предназначение. В случае первых-приносить деньги, а вторых-произвести впечатление
и я не про породу - эта упряжка развозит пиво, т.е приносит деньги :)))) и производит впечатление (реклама)

Эхх, вот бы посмотреть на гонки пивных экипажей в родном городе!
 
Да, кстати тяжеловозная порода шаир ( моя любимая!) символизирует традиционные повозки с пивом " Будвайзер". Найду фото - помещу
 
воробей написал(а):
Почему та5кой приговор? И самое главное, почему все с такой радостью подхватили - дА, да, у нас все в ж...пе?

Ну во первых не все. ;)
А вообще конечно за Державу обидно... (с) Белое Солнце Пустыни.
 
Да, народ, согласна со многими!
Безусловно у нас в стране, если брать в процентном соотношении, несчастных лошадей, таскающих убогие телеги и самодельные фаэтоны, намного больше, чем ухоженных упряжек с упитанными и гладкими лошадками :roll: Но ведь есть же и хорошие примеры, давайте скажем спасибо тем, кто относится к этому делу с пониманием и должным профессионализмом :p
Чтобы не быть голословной, вот пример, это тройка из Воронежа (Машич ее знает 8) ):

Troyka.jpg
 
Сверху