Лосинка.Лошади.Фото и много чего другого.

Привет всем!Вот и закончилась зима(почти))). У нас в конном дворе много что было.От нас съехала Патриция.Мы с Викторией работаем и двигаемся дальше,растем. Изучаем новое.Может быть вы когда нибудь увидите тут фотографии с наших первых соревнований.Очень стремлюсь и надеюсь на это. Наша Флоренция растет не по дням а по часам,ей уже 4 месяца, пошел 5. Скоро будет отставлять от мамки.Наглость ее второе счастье. Мамку она обижает по страшному(((Леди очень жалко.Ну ничего думаю когда отставим она станет повеселей).
Новый год у меня прошел отлично.Встречала его в кругу близких мне людей. Так же в новогодние праздники ездила на дачу и в Ярославль. было класс. Еще я завела себе попугая, породы коррела. Его назвала Рики. Очень хороший,добрый мальчик. Сейчас учимся говорит, пока что то на своем рассказывает)))
а вот и немного выборочных фото за зиму. сначала сброшу коней, потом фотоссесию людей и коней)))

x_cd989295.jpg
патриция
x_66d23a2a.jpg

x_871bc8ce.jpg

x_28c6a6b5.jpg

x_440b53ca.jpg

x_9c0a3f40.jpg

x_20bebe96.jpg

x_c8d06af3.jpg

x_0d4d7822.jpg

x_cf38ac74.jpg

x_22f182b1.jpg
лаки и флоридон
x_d1fa3327.jpg

x_548cca27.jpg

x_02f07f72.jpg

x_a7786cad.jpg

x_f134fe79.jpg

x_056c338f.jpg

x_2688a165.jpg

x_45af2fe9.jpg

x_1086351a.jpg

x_6f4d741d.jpg

x_9675bae2.jpg

x_0fc7f108.jpg

x_9218ae24.jpg

x_1142e9aa.jpg

x_cdeb2a0e.jpg
ну очень у меня вкусная машина))
x_382a12de.jpg

x_3590d023.jpg

x_ec7e8891.jpg

x_58f7ff13.jpg

x_055b401e.jpg

x_ffb27912.jpg
одни кобылы собрались))
x_0f4cb1d5.jpg

x_d900dd2c.jpg

x_157854af.jpg

x_1df9e67a.jpg

x_a49752ba.jpg

x_a86f01ef.jpg

x_ade651c5.jpg

x_eb760df4.jpg
она великолепна)
x_1f7844c9.jpg

x_da8d6af5.jpg

x_ccae8a45.jpg

x_a93a2997.jpg

с конями на свободе все....
 
Ну продолжим.
вот фото нас с Викторией:


x_62c8de4a.jpg

x_635893de.jpg

x_6aee860a.jpg

x_6c81202e.jpg

x_c3699bc8.jpg

x_c3e5bebc.jpg

x_165bacf4.jpg

x_125fb340.jpg

x_c1b5974e.jpg

x_328c6bdf.jpg

x_97b94812.jpg

x_4dec4943.jpg

x_33311c69.jpg

x_ddbacc4b.jpg

x_bba5c44b.jpg

x_0d4c1acb.jpg

x_0756f5af.jpg

x_062b4cf5.jpg

x_6d5ed86a.jpg

x_b1eb00c5.jpg

x_83994ecc.jpg

x_7b83dbd5.jpg

x_491f7633.jpg

x_2100a4cc.jpg


а вот обитатель нашего леса.

x_b378836b.jpg

x_d82dba9c.jpg

x_37652b6a.jpg

x_3c1509ca.jpg


да вот мой попугайчи и котэ.

x_c7a3ad64.jpg

x_1cc8bb71.jpg

x_662afbc0.jpg
 
Да уж давно я не заглядывала сюда.
Глядя на фото момо и квадрациклов хочется сказать,что танки грязи не боятся :lol:
А что там за фото женщин и мужчин полуголых проскакивают?
Или это все после гонки было?
Фото лошадей как всегда изумительные.
Мелочь так подросла.
Ей там пес пол попы не откусил-вона как пасть разинул :mrgreen:
Такой лось смешной-линяющий,как будто его моль поела
У меня тоже ,кстати карелла попугайчик есть,но дикий до жути.Уже у меня 5 месяцев,а все шугается-даже на руку не садиться и корм с рук не берет.И ничего не поделать.Каждый раз его с утра кормлю и как руку в клетку-он чуть не в обморочном состоянии...
 
Мрак написал(а):
Да уж давно я не заглядывала сюда.
Глядя на фото момо и квадрациклов хочется сказать,что танки грязи не боятся :lol:
А что там за фото женщин и мужчин полуголых проскакивают?
Или это все после гонки было?
Фото лошадей как всегда изумительные.
Мелочь так подросла.
Ей там пес пол попы не откусил-вона как пасть разинул :mrgreen:
Такой лось смешной-линяющий,как будто его моль поела
У меня тоже ,кстати карелла попугайчик есть,но дикий до жути.Уже у меня 5 месяцев,а все шугается-даже на руку не садиться и корм с рук не берет.И ничего не поделать.Каждый раз его с утра кормлю и как руку в клетку-он чуть не в обморочном состоянии...




Спасибки.
полуголые люди это пьяный мужики.))
Мелочь растет не по дням, а по часам.Вреднючая кошмар. Попик ее цел,булка не успел откусить)))
Про кареллу могу сказать что: он у меня тоже дикий был первый месяц. Потом начала его приучать но постепенно. Много что прочитала в инете. Видео смотрела, одно очень помогло найти с ним контакт и посадить на руку. теперь он у меня сидит на руке, ест из рук, короче могу с ним делать все что захочу. даже мою его в раковине)))если интересно могу рассказать подробнее и скинуть ссылку на видео)))?
 
Вика уехала на море)) поэтому ссылка будет позже) как вернется - думаю, пришлет
 
Мрак написал(а):
Наверно мой Кеша на пенсию успеет пойти,пока ссылку дождусь :lol:




Здравствуйте! А вот и я...Извиняюсь, была в отпуске.
Вот ссылка на видео.
http://www.youtube.com/results?search_q ... .4j2j2.8.0.

я приручала по первому видео. очень помогло.попробуйте,тока запомните не все сразу. Потихоньку и все получится. Желаю удачи в приручении прекрасной птицы.))
 
Хочу рассказать как я побывала в замечательном отпуске....

Мне мой любимый сделал подарок на 8 марта.Это было великолепно.
Мы с ним отправились в замечательную страну Тайланд на остров Пхукет. Какой же это рай....
Ну начнемс:

Я на самолете летала в первый раз года в три, а потом путешествовала много лет на поезде либо на машине. Но вот настал тот час когда надо было отправиться далеко и на самолете. Мне было немного страшно но и интересно. Я люблю адреналин, так что чем ближе к аэропорту мы подъезжали тем сильнее билось мое сердце. В аэропорт нас отвозил папа того самого любимого))), моя мама и брат. Мой брат ни разу не был в аэропорте и вот он увидел самолет вблизи. Вы бы видели его глаза...Я очень люблю своего брата и все готова сделать лиж бы он увидел гораздо больше в своей жизни. Просто его отец никуда его не отпускает и все время запугивает его и шантажирует разными способами.(((
Ну ладно продолжим....
Мы прибыли в аэропорт Домодедово. Нашли где сдавать багаж, сдали и отправились к проверочной стойке. Со всеми попрощались и прошли дальше. Там надо было снимать ботинки,куртки,кофты. Я была удивлена этому. Ну ладно, все сдали. Проверив вещи мы оделись и пошли в Duty-free. Посмотрели,носом поводили и ничего не купили.)) Началась посадка но не на самолет,а в автобус. Загрузившись в автобус нас повезли к самолету. Ехали мы минут так 15, кошмар. Доехав до самолета нас начали запускать. Самолет очень большой боинг 747-400. Мы сели,я около окошка)) и вот он взлет... и мы летим. Устроившись мы легли спать. Через пару часов нас разбудили на ужин. При этом мы летели ночью. Выдав нам отвратительную, мы перекусили и продолжили дрыхнуть. И снова нас разбудили тока уже было утро. Нас накормили завтраком за два часа до прибытия. Мы летели над океаном,видели разные острова. Приземлились мягко. Забрав багаж мы вышли на улицу и поняли, что это жесть. Была жара и духота. Мы были в джинсах и кроссовках, нам было очень жарко. Нас встретили, посадили в мини-автобус и повезли в отель. Ехали мы минут 40. Приехав в отель мы были в восторге. Отель очень клевый)) Рассказывать о нем очень долго, лучше выложу фото и там будет видно.(но это в конце рассказа).
В отеле нас встретил русскоговорящий гид. Рассказав нам все, выдал нам ключи от номера, и носильщик понес наши вещи в номер. Нас поселили на первом этаже. Там было все что нужно. Балкон выходил в сад и к бассейну. С утра до завтрака мы решили купаться в бассейне, но искупались за весь отдых всего два раза))))
В первый же день мы пошли купаться в океан. Вода +30 Воздух +32, рай.
Продолжу завтра..............
 
Продолжаем:

Искупавшись мы пошли искать где покушать. Выбрали самое цивильное место, но это мы зря сделали. Заплатили почти 1300 бат, а поели полуфабрикаты. короче ужас. Потом спросив у отдыхающих где можно покушать, нам посоветовали небольшую забегаловку, типо столовой.
На следующий день проснувшись мы пошли завтракать. Завтраки были в отеле. Мы пришли и поняли вот она обжираловка. Я мечтала похудеть на море и сесть на диету, но у меня ничего конечно же не вышло.))Мы набрали очень много, там был шведский стол. Ну и половину не съели)) Я больше прикалывалась по фруктам, их там очень много. Покушав мы отправились за мопедом. Взяв мопед в прокат, а это стоит не дорого всего 200 бат в сутки. Взяли мы его на неделю,1000 бат. Мы отправились к причалу где нас уже ждала лодка. Пересев на лодку мы поплыли на остров Коралл. Приплыв на остров мы отправились плавать в масках. Какая же красота этот подводный мир. Я никогда не видела столько разноцветных рыбок, морских ежей, морских звезд, коралл. Это просто великолепно. На острове мы находились часов шесть, а лодка с водилой нас ждали все эти шесть часов)))Нам очень понравилось.Приплыв обратно на наш остров Пхукет, и пересев на наши мопеды мы отправились кушать. Нашли кафешку перекусили, и в номер. Приехали,делать нечего. Я переоделась и пошла купаться в бассейн. Такая красота, вечер, луна освещает все вокруг и я в бассейне плаваю.)) На следующее утро мы покушали и отправились на наш пляж. Там пробыли почти весь день, тоже плавали с масками около камней. Проголодавшись отправились в кафе которое нам посоветовали отдыхающие. Пришли, сели и начали заказывать: два супа, два вторых и слава богу что хоть салат заказали один на двоих. И вот началось самое интересное.Нам приносят две огромных тарелки супа с огромной куриной ножкой, с двумя огромными картофелинами.(мы в шоке) Потом приносят салат :огромную тарелку которой хватит на троих. (мы в шоке) И наконец второе и это тоже был шок. Мне принесли огромную тарелку со спагетти, а ему две огромных отбивных с картошкой. Короче мы там просидели часа полтора точно. Обожравшись мы отправились в номер переваривать съеденное.
Продолжу позже....
 
Пошли дальше:
На следующий день мы решили поехать покататься на слониках. Сев на мопед мы поехали по базам, где обитают слоники. Нашли базу в низинке и взяли на прокат слоника. Какой же он огромный. Вроде езжу на лошади, тоже животное, но на слоне мне было очень страшно. Нас подвели к балкончику куда припарковался слон. Мы на него сели, в спереди погонщик сидел. Прогулку мы решили взять на пол часик, и мне этого хватила. Мне было страшно. Не контролируемое животное. Я столько про них смотрела,читала, и я примерно понимаю, что может произойти если ему чего то не понравится. Где в середине пути погонщик слез со слона, и предложил на попробовать в роли погонщика. Мне хоть было и страшно но я села. Мое любопытство и интерес превыше всяких страхов. Доехав до балкончика мы слезли и пошли кормить слоников. Там были два малипуськи, ну просто прелестные слонята. За 50 бат мы купили корзинку с фруктами, и покормили слонят. Они нас обнимали хоботом, это было прикольно.)))Так же мы покормили и больших слонов. Это было здорово.
Потом мы отправились к большому будде. Дорога желала лучшего. То в горку подъем, то резкий спуск, на мопеде очень стремно. Добравшись до верху там стаял большой будда, ходили монахи. Была ужасная жара. У меня болели плечи от сгорания на солнце. Посмотрев мы отправились в номер отдыхать. На следующий день мы весь день были на пляжу. Вечером отправились на другой пляж Патонг. Там тусит вся молодежь. Когда мы туда приехали там было очень много народу. Мы поставили мопед и отправились гулять пешком. Там было кучу разных магазинов и палаток с кафе. Эти магазины меня так и манили (ну зайди,ну купи что нибудь))), ааа я там сходила с ума. Но я понимала что за чем мне это у меня все есть, все что мне надо. Находившись мы обнаружили там русское кафе. Оно называлось "У Дяди Юры". Мы зашли туда, заказали себе по мороженому и по соку. Там ходил сам владелец этого кафе, и угощал бесплатно настойкой. Очень хорошее кафе и добрый хозяин. Он все подходил и интересовался ну как,ну что и т.д.
На следующий день мы взяли экскурсию на остров Татчай. Надо было вставать в 5 утра,выезжали в 6 из отеля. Нас забрали из отеля, и мы отправились к причалу. Ехали мы до него часа два. Наконец доехав нас там ждал катер,большой. Нам сказали снять тапки и сложить их в мешок, нам их отдадут как вернемся обратно. До острова мы плыли час точно. Приплыв я увидела просто рай. Белый песок, голубая вода, чистота. Мы слезли с катера, положили вещи на пляжу и пошли купаться. Там я в первые в жизни увидела акулу, правда не большую. Она плавала прям возле берега. Жаль что сфотографировать не успела((( На этом острове я увидела больших крабов под названием чикен краб.(курица краб). Почему курица? Потому что когда что то не нравится он издает звуки как курица))) Потом был обед, шведский стол. Было очень вкусно. Покушав мы отправились исследовать остров и за одно фоткаться. Потом мы заметили что вода куда-то ушла, это оказалось что был отлив. Лодки отошли дальше от острова. Мы пошли плавать с масками. Там было кучу разных рыб, но к сожалению нам сказали что все кораллы после цунами погибли и сейчас только начинают расти. Растут они там медленно так как там всегда теплое течение. И этот остров закрывается 30 апреля на пол года. Потому что это заповедник и он все время охраняется. В мае к этому острову не подплыть, там все время большие волны. От острова нас на катер перевозила надувная лодка. Сев на катер мы отправились к другому краю острова, чтобы поплавать с масками в открытом океане. Так как я боюсь глубины( хотя плаваю не плохо) ,я взяла себе жилет и отправилась рассматривать подводный мир. Словами трудно описать что я там видела, это просто надо видеть самому. Там огромные кораллы, огромные рыбы разных цветов и форм. Еще я там видела подводную змею, я слышала что они все ядовитые и не стала задерживаться над ней. Посмотрев на эту красоту мы отправились на причал. Когда мы приплыли причал стоял почти на земле чу-чуть прикрываясь водой. Мы выходили на землю. нам отдали тапочки, рассадили по машинам и повезли в отель. На следующий день с утра пошел дождь. Шел он часа два точно, сильный. Но после него опять наступила адская жара. И мы снова отправились купаться. На следующий день я уломала своего молодого человека поехать покататься на лошадях))без них я никуда,везде найду. Он сказал что не поедет, а пойдет пешком. Там было два маршрута по пляжу и в джунгли. Я конечно же выбрала пляж. Это была моя мечта, пляж я в купальнике без седла мчусь на лошади. Но к сожалению сбылась только часть моей мечты галопом по пляжу. Там выдали штаны, шлем и сапоги. Мне дали лошадку маленькую по кличке Маша))) Я у них спросила почему она, а не большая?! Там были лошади в холке не меньше 170-180. Мне сказали что они тихие и не побегут как Маша. Меня сначала запустили на плац, посмотрели как я умею ездить и сказали как выйдешь на пляж делай все что хочешь, но только если увидишь собак сразу шагай. Я подумала почему, ну погавкают ну и что,а потом поняла))Мы вышли на пляж и я хотела для начала поехать рысью, а хрен там плавал. Она бегала только за инструктором который шел со мной)))Я у него попросила хлыст и тогда мы пошли рысью. Когда я ее послала в галоп она меня понесла в океан,кошмар какой то. Потом я увидела собак и решила затормозить.Немного их прошла и только послала ее в рысь они как ломануться за мной, как давай бросаться на ноги лошади, ужас. А как только я перешла в шаг им стало пофиг и они ушли. Я уже через пол часа хотела слезть и пойти пешком т.к. я воплотила немного своей мечты в реальность и мне стало не интересно.Вернувшись на базу я умирала от жажды, хорошо что там все предусмотрено. Мы взяли попить, я упилась и успокоилась.Мне понравилось.
Вроде все рассказала. В последний день мы покупались, собрали вещи и на утро нас повезли в аэропорт. Там мы прошли регистрацию, нас посади в нос самолета. Я почти весь полет смотрела в окно. Видела индию и их реку самую большую Ганга. Еще видела пустыни и горы в снегу. В Москве мы приземлялись по приборам. Ничего не было видно, попали в воздушную яму)) Да и при взлете из Пхукета мы попали в сильную турбулентность, нас потрясло нормально)))Но все прошло через несколько минут. Приземлившись в Москве было +2. Нас встречала моя мама с братом. Мы забрали багаж и поехали домой. Прибыв домой,мы посидели и отправились спать.
На этом все. Отпуск был замечательным. Надеюсь вернусь туда еще раз.
 
А теперь фото с отпуска:


x_127b7f0a.jpg

x_f919cbcb.jpg
едем на первый остров
x_7a9d6f42.jpg

x_5d2e9ace.jpg

x_9a75e31d.jpg

x_ac7db1b8.jpg

x_2919208b.jpg

x_4b3fad0b.jpg

x_75c409f4.jpg

x_ece12ec0.jpg

x_b0c4ce8c.jpg
необычные птички
x_df7a245c.jpg

x_054ab50a.jpg

x_a8da96cb.jpg

x_354f4e22.jpg

x_2e657342.jpg
второй остров Татчай
x_56f935f3.jpg

x_21bf8d27.jpg

x_43019b2b.jpg

x_b5ca9a04.jpg

x_21d7947d.jpg

x_2f5ec1b1.jpg

x_323a3532.jpg

x_7213091e.jpg

x_f053f5cc.jpg

x_d1270135.jpg
чикин краб
x_8972665d.jpg
обед на острове
x_a84564b4.jpg

x_88db62a0.jpg

x_5142528b.jpg

x_b00c8c67.jpg

x_d228ebcd.jpg

x_f03ceade.jpg

x_e97ad68d.jpg

x_ec1a2bfb.jpg

x_a475d1ea.jpg
а вот и лошадки
x_97d6c9db.jpg

x_7d4e5123.jpg

x_c027432b.jpg

x_e6604119.jpg
я как всегда в голове))
x_6dbaf830.jpg

x_432eef1f.jpg

x_01032499.jpg

x_555761d1.jpg

x_cb261f0c.jpg

x_46913792.jpg

x_036d402a.jpg

x_7ad0435d.jpg

x_f656e87f.jpg
рыбки
x_c2a6ecd8.jpg

x_4518cdfb.jpg

x_5cc96016.jpg

x_9e9303b1.jpg

x_caae586f.jpg

x_15af232f.jpg
слоники
x_75f269ca.jpg

x_3a5168ec.jpg

x_cba9ebbf.jpg

x_14f62a18.jpg

x_059fb409.jpg

x_385181a4.jpg

x_f730f7ea.jpg

x_bef28543.jpg

x_44f87d72.jpg

x_6b72b352.jpg

x_45a2a1af.jpg

x_b00eac8d.jpg

x_fb1cbe09.jpg

x_9f798c8e.jpg
орел
x_d3dca53a.jpg

x_c8ea1174.jpg

x_c417c33d.jpg

x_157a8154.jpg

x_e80ccb30.jpg

x_6c81a750.jpg

x_a13d303e.jpg

x_c56dfa71.jpg
отель
x_08612d72.jpg

x_07c72817.jpg

x_2fb3f646.jpg
вид с балкона
x_bae36ff0.jpg

x_2b036f7d.jpg

x_96e1da8c.jpg

x_5e17b2de.jpg

x_09258ac8.jpg

x_4539b86f.jpg

x_03cf6926.jpg

x_f37bacfb.jpg

x_3d33af7b.jpg

x_5bb465fa.jpg

x_e3081eb0.jpg

x_c943a5d0.jpg

x_fc17c74b.jpg

x_0aa28dd1.jpg

x_1d314086.jpg

x_c60f3af7.jpg

x_0b71d0f1.jpg

x_3e7c2ced.jpg

x_bb9b2e9b.jpg

x_5ef996d8.jpg

x_f15bf0ae.jpg

x_79cd1573.jpg

x_3c580d9e.jpg

x_aebcce12.jpg
клевые рыбки
x_ec73eacd.jpg

x_e2cf03b4.jpg

x_14324cde.jpg

x_d399ba9b.jpg

x_9d57fc99.jpg

x_03413375.jpg

x_dedd23a2.jpg

x_01abf5a4.jpg

x_0f10d725.jpg

x_a03be956.jpg

x_0a7f1e75.jpg

x_605e0e9b.jpg

x_f4b7e50e.jpg
полет домой
x_85d4a514.jpg

x_4fc5fa43.jpg

x_54a199e0.jpg

x_d1691cee.jpg

x_baf467a5.jpg

x_3654d572.jpg
Москва
x_c9462433.jpg
Пхукет))

Вот и все.
 
Привет)) очень понравились фоточки, я тоже только недавно из Пхукета прилетела, такая настольгия))) подскажи, пожалуйста, а на какой фотик фотографировала и какой объектив))) и обрабатывались ли фотки на компе?)) уж очень по качеству отличные фотографии))
 
Катерина89 написал(а):
Привет)) очень понравились фоточки, я тоже только недавно из Пхукета прилетела, такая настольгия))) подскажи, пожалуйста, а на какой фотик фотографировала и какой объектив))) и обрабатывались ли фотки на компе?)) уж очень по качеству отличные фотографии))



Привет.
тут многие фотки с телефона)))немного обрабатывала,делала поярче и обрезала. фотик кэнон д600. объектив сигма 18-200.
фотки в самолете это телефон.
 
КАКАЯ КРАСОТА!!!!!
А я вот нигде не была :( .
Гляжу там ты много экзотической живности повидала.
Удивляюсь я конникам-везде лошадей найдут :lol:
За ссылку спасибо.
 
Спасибки.Я вот первый раз в жизни выехала за границу. Все время была только на черном море. Отпуск пролетел как сон. Хочу еще туда, там очень здорово.
 
Пропала я почти на все лето. Ну вот я и вернулась в свой дневник.
За эти месяцы произошло очень много. Я ездила в Крым с семьей.У нас в конюшне тоже перемены. Думаю по фото все будет понятно.
У нас уехала Патриция и появились новые коняшки. Наша маленькая Флоренция стала уже большой и красивой.
Начну с поездки в Крым.
Мы поехали туда на неделю. Я, мама, брат и Рома. Наша дружная компания. Остановились мы в городе Коктебель. Мне понравилось, было здорово. Гостиница у нас была в двух минутах от моря, и рядом у нас еще был заповедник Карадак. Очень красивая гора.
Море было холодное, я за всю неделю искупалась пару раз. Ездили на Ай-Петри. Больше всего понравилось.Отдохнули не плохо, самое главное маме понравилось. Выложу фото.

2O0oHWxql1s.jpg
мой брат и Рома
GzqWEbIhBBI.jpg
мама и я
NeMYzxtAb4I.jpg
наша тачка отдыхает.привал после 500 км.от Москвы
OLU9dsK0IAg.jpg
я и Рома
VJxOhwkZUsA.jpg

Cs-blfX6Jsw.jpg

4xDWJujVzvY.jpg

2jkMTxOKb_w.jpg

RPbrKFdFJZk.jpg

aa78tdPdN9E.jpg

KwdEG1rtS8A.jpg
едем в Ялту
IVkAlN-zHIA.jpg

[imghttp://cs307507.userapi.com/v307507396/50d/dzmgj-JLx_I.jpg][/img]
ZSml7ra7mLk.jpg

QgRbprpZ0xw.jpg

q6C_WB2AEks.jpg
вид с ай-петри
o1M2m01B4kY.jpg

QRamIEgvNIk.jpg

Vid1trmsluY.jpg

HP2_2krlPp4.jpg

z6dL6wNkktg.jpg

wnhfdKL4w9s.jpg
в никуда
mjdC2U1yZ8E.jpg

KH4aePiEX0A.jpg

DYjEjz1TCUE.jpg

RRp3CvqiSaI.jpg

ahFophgOISM.jpg
шли на могилу Валошина
prMgFWgTHPI.jpg

kYSf6qJUVvg.jpg
это мы
bWpb3OVINEE.jpg

OuIOmHsKSQo.jpg
восход
9VUCF1H6GHE.jpg

VSrphO50yis.jpg

w4HfF1efgbM.jpg
закат
faJ0ZY0Pqtg.jpg

TNTOSAOw5yU.jpg

z3ZFHmwWmHw.jpg

Yqp4XrRv66c.jpg

EAcAia9MOQs.jpg

ehj5lFUOPVY.jpg

как-то так....
ну теперь кони.
 
немного коней о меня...

jAvcK08ZZIU.jpg

hoLlwGHHmqA.jpg

rS0TGUh7YFA.jpg

_ThJ4O0mC7Y.jpg

1-M3fGylpTo.jpg

S3xnPJQknQo.jpg

2XfRvfa0oBQ.jpg

R4_ldjHovRQ.jpg

AvQvonUw6F4.jpg

CJFW89TAlrM.jpg

elt-CXLXGhA.jpg

x9ozBoI_9b8.jpg

qyFlipX2uNk.jpg

gNneGF2JKzI.jpg

px5MV6XwBMI.jpg

Bcp6G7AU_Gw.jpg

1Hk_hn2tT-Q.jpg

mc1BN_RhILE.jpg

EKT6gd2W8u0.jpg
а вот новенький только он частный
IEqv_ZBcmTQ.jpg

ZRIATMw2Vrw.jpg

5doB4Ok5jAM.jpg

SLlReQmypqk.jpg

MkLcq9fceYY.jpg

AYfVMCvdYvA.jpg

MT5Nm1gw7XE.jpg

4YkiAeuSP1k.jpg

dFt_arOecdo.jpg

IxpYwvk0E4M.jpg

_XKbAcFv1eI.jpg

yisOBddsbiE.jpg

V21IxiHJzy8.jpg

1R_Gt_e0ArE.jpg

CzdwanuMyqY.jpg

KLaMOjKT-xg.jpg


вот коняшки))
 
немного фото моей любимицы

K_FlnV-_t7g.jpg

P3MW-6aIjA4.jpg

LTYK50_Eg10.jpg

Iuc5O0sFTZM.jpg

VZil_Njb5nQ.jpg

BJBf_9O0DwU.jpg

15BivL-LRVM.jpg

znpKY0SvHPk.jpg

qeqMxOZ4bz8.jpg


а вот и я
0uABRH9NWII.jpg

ZTPR2pqsD6Y.jpg

4x2CKobPT88.jpg

W7JNhgQ7Bj8.jpg

QyPps54al9A.jpg

fiYQ8vsC328.jpg

TX2rLIVXl9c.jpg

YqWK9EjGjwc.jpg

wUBlxl7y52A.jpg

yLNPkweTpk8.jpg
моя любимая попа
2Cjd9TjMDys.jpg

nLGMmqL2ZKs.jpg
я на лаки
JMhOEY0OzQg.jpg

JUECYhh7Qd8.jpg

rG8bWHmBBgY.jpg

XabWQ2rb0uo.jpg
вика дурачек
rMPRuWjhbpw.jpg

drE86oLUgKM.jpg

CMFJwMePlx8.jpg

eukgXBfZ8Wc.jpg

b5sbIgwZz8s.jpg


вот мы такие стали.
 
Сверху