Лосьон для рук, пробовал кто нибудь?

Soleil

Опытный
Чистя по куче лошадей в день руки очень страдают, крема не помогают, парафин тоже, руки сухие и шелушатся, сегодня увидела такой лосьон, может кто брал, как он?
1646853118721.png
 
Рекомендую перчатки хозяйственные, прорезиненные или из плотного материала (не дешевые по 50 рублей, хотя и они не плохи, но их нужно чаще менять)
Крем для рук можно Neutrogena попробовать (он продается в аптеке). Есть жирный и плотный (это на ночь лучше) и более легкой текстуры. Очень хорош
 
Рекомендую перчатки хозяйственные, прорезиненные или из плотного материала (не дешевые по 50 рублей, хотя и они не плохи, но их нужно чаще менять)
Крем для рук можно Neutrogena попробовать (он продается в аптеке). Есть жирный и плотный (это на ночь лучше) и более легкой текстуры. Очень хорош
в силу особенностей я не могу носит перчатки долго, особенно прорезиненные, поэтому вообще все манипуляции делаю голыми руками)
 
в силу особенностей я не могу носит перчатки долго, особенно прорезиненные, поэтому вообще все манипуляции делаю голыми руками)
и верхом без перчаток, и зимой не носите? 🙈
может если привести кожу рук в норму и перчатки не будут мешать? Постоянно их носить не нужно - только на чистку, а это 5-15 минут. И гораздо приятнее для кожи, чем в пыли их сушить, затем мылом и жесткой водой.
Не обязательно прорезиненные, бывают даже 100% хлопковые, плотные
Ни в коем случае не настаиваю, надеюсь вам помогут на форуме)
 
Мне, как человеку с холодовой аллергией, помогает только Траумель. Все остальное как мертвому припарка.
 
Мне кажется его вообще можно есть, судя по его составу ))) Он от ушибов и растяжений. Но вопрос был в "не помогает ничего", я написала вариант, который спасает (в прямом смысле слова) меня уже много лет.
 
Не пробовала, но в описании: "Обеспечивает защиту кожи рук при чистке лошади и работе в перчатках." То есть это уже не волшебное средство, а такой же крем для рук как и все, только в более жидкой форме, ибо гель.
А вообще я вас понимаю, была такая же проблема, решалось только кремом для рук после каждой лошади (в перчатках тоже чистить не могу - чувствительность теряется вся).
 
Не пробовала, но в описании: "Обеспечивает защиту кожи рук при чистке лошади и работе в перчатках." То есть это уже не волшебное средство, а такой же крем для рук как и все, только в более жидкой форме, ибо гель.
А вообще я вас понимаю, была такая же проблема, решалось только кремом для рук после каждой лошади (в перчатках тоже чистить не могу - чувствительность теряется вся).
я восприняла это как отдельные фразы) защита при чистках и защита при постоянном нахождение в перчатках (тоже вредно вроде) :(
 
В чистке по 11+ лошадей в день (иногда по 20 голов) + работа по конюшне, отбивка и езда. Я пользуюсь кремом Neutrogena и масками для рук. Маски покупаю на озоне, просто то, что по скидке и по отзывам более-менее. Они все плюс-минус одинаковые по эффекту, по-моему.
Перчатки в общем-то тоже помогают, но я уже забила.
 
Похоже, надо пробовать траумель. У меня из-за перепадов температуры постоянных кожа адски шелушится и трескается. Особенно как вдарило -15. Нитроджена перестала помогать, Аевит по 4 капсулы в день тоже мимо. Уже мажу пантенол в форме крема и сверху обычный жирный крем. Ну, на полдня хватает. При этом я всё время в перчатках и все манипуляции с водой в целофановых перчатках.
 
Попробуй. Расскажешь зашел тебе или нет. Все эти "пантены" бесполезны в данной ситуации. Даже флуцинар мимо. Еще может помочь Метилурацил, но он жирный и вонючий, т.е. намазался и сиди лапки веером, ничего делать нельзя.
 
А "Зорька", "Денница" или "Нежность"не пробовали? Последний дороже, консистенция плотного крема (не как Neutrogena концентрат, жиже) . Зорьку помню только в оригинальном рецепте, т.е. субстанция с дегтярным запахом, жирная, липковатая. Денница не такая плотная как Зорька и есть с разными отдушками и добавками. Хорошо впитывается на сухие, потрескавшиеся от пыли и тряпок руки, стоит за 500г рублей 100-150р.
 
Траумель помог. Конечно, эффект не магический, но за 3 дня кожа трескаться перестала и шелушится в разы меньше.
 
Сверху