Лучше поздно, чем никогда. Три девицы под окном.

Правильно что начали вести дневник) Поздравляю :D РАсскажите побольше о себе, о своём любимом коне(если такой есть,думаю что да)...ВЫ пишите..Вас читают :)
 
Интересно-надолго ли вас хватит?Не бросайте-пишите,пожалуйста.
 
Интересный жизненный поворот!
Я могу похвастать, что тоже заинтерересовала несколько уже зрелых людей лошадьми и конным спортом. Просто сказала, что выездка и конкур - боевые искусства. Ну попробуйте возразить!
С удовольствием почитаю продолжение...
 
Тема покатушек часто обсуждается на этом форуме. И всегда остается вопрос- Почему? и кто ответит? Ответа нет пока. Не хочу затрагивать тему политики, но пока государство пенсионеров своих не обеспечит и детей - цивилизации не будет! пенсия 2тыс - даже не смешно.
Что уж про животных говорить.... Грустно.
 
Zheka написал(а):
Собралась заводить собаку, а , кто, говорит будет ее сопровождать на пробежках и встречать с тренировок - не мужика же заводить для этого ....
Наш человек! Маме отдельный привет! :yes!: :yes!: :yes!:
 
Ну мои девчонки (мама с сестрой) - это вообще отдельная песТня.
 
С дневничком, очень приятно читать... особенно о знакомых лошадях


Канта помню ещё по Спартаку, большой удобный

Удачи, в постижении этого не легкого дела
 
А что с девушкой-то, с инициативы которой все и начиналось? Она тоже осталась с вами на конюшне или лошади затмили все? :wink:
 
Ingra написал(а):
А что с девушкой-то, с инициативы которой все и начиналось? Она тоже осталась с вами на конюшне или лошади затмили все? :wink:
Нет, на конюшне она не осталась. Да и вообще получилось, что эту девушку я на на лошадей поменял :D . Да и вообще за время моей конной "карьеры" у меня была только одна девушка, которая если и не разделяла моего энтузиазма, то хоть меня понимала, мы даже разок устроили совместный выезд к лошадям. А остальные как-то очень далеки от всего этого.
 
Re: Записки чайника

Zheka написал(а):
Для начала не много о себе: я человек уже довольно зрелый, много чего видел и пробовал, з
На этом месте я представила убеленного сединами старца - лет 50 примерно:))
Zheka написал(а):
Родился в уже далеком 80-ом году в семье молодых советских граждан.
А на этом месте я судорожно начала прикидывать, я-то кто в этом случае - родилась-то в далеких 70 (точнее, 79) :roll:
 
Re: Записки чайника

_Miracle_ написал(а):
:D :D :D , хотя считаю, что зрелость человека не особо зависит от количества прожитых лет. Неоднократно встречал людей, и сверстников и намного старше себя, рядом с которыми себя ощущал попавшим в детский сад.
 
Да оно понятно, что не зависит:)) уж больно мне понравились эти два момента своим контрастом:)))
 
Отступаем от темы, ребята. Чем же закончилось предложение маме совместно приобрести лошадь? Подозреваю, что мама купила большую копилку?
 
Ульпана написал(а):
Отступаем от темы, ребята. Чем же закончилось предложение маме совместно приобрести лошадь? Подозреваю, что мама купила большую копилку?

Вы мои мои мысли читаете. Сегодня получил от нее смс-ку следующего содержания: "Сколько стоит лошадь?" Ни привета, ни какдела, только это. Я ж говорил, это просто так не пройдет.
А если серьезно, то я пока морально не готов к такому повороту в своей жизни. Ведь это ж как ребенка завести. Прикиньте, одинокий папаша и матушка в помощь.
В принципе, если по деньгам, то ничего нерального нет. НО... Судите сами. Пока я холостой, но это не может продолжаться бесконечно, детей нет, но это тоже не навсегда, а ну как это все в прекрасный день появится? Я сильно сомневаюсь, что интересы лошади не пострадают. Мама ее конечно не бросит, но она не лошадница, у нее весьма бурная экологическая, педагогическая, местами даже научная жизнь. Ведь лошадь - это не кошка и не собака, которую можно в квартиру привести. Она требует опредленных условий и внимания. У меня перед глазами каждую неделю живой пример - Кант (и ему еще повезло - его не продали ни на мясо, ни покатушникам) и мне жутко обидно за него и жаль его (во многом это и мешает нашей с ним работе: он ленивый, а хлыст у меня на него не поднимается и пользуюсь им только по настоянию тренера или для того чтоб внести ясность кто на ком ездит, когда он вообще наглеет. И какое удовольствие я получаю, когда он делает все о чем я прошу без такого принуждения!), а скольких лошадей постигла худшая участь. Нет. Вот как в моей жизни все устаканится, когда я буду видеть свою жизнь хотя бы на пол-года вперед, вот тогда я всезьез задумаюсь над этим вопросом и порадую свою маму не только внуками, но и коником...
 
Zheka написал(а):
А если серьезно, то я пока морально не готов к такому повороту в своей жизни. Ведь это ж как ребенка завести. Прикиньте, одинокий папаша и матушка в помощь.
В принципе, если по деньгам, то ничего нерального нет. НО... Судите сами. Пока я холостой, но это не может продолжаться бесконечно, детей нет, но это тоже не навсегда, а ну как это все в прекрасный день появится?

Вот ОН - мужской подход к вопросу! :roll:
 
Сверху