Лучшие друзья девушек Бриллианты

Да.. фотки суперские, особенно понравилась вторая и та, где Бриль сидит
 
спасибо,
жду сегодня вечером отчёта от Сони, она мне написала смс-ку что Бриль сегодня выкоблучивался много, понёсся в сторону дома :shock: (это что новенькое), ну в общем Соня,жду
 
Как у вас все мило, сидела 40мин читала-незаметно время пролетело. Бриль такой лапочка стал (хотя он всегда был очень даже :) ) Мишу я только жеребенком помни, интересно , что выросло:фоток мало не рассмотреть.
Надо будет к вам в гости напроситься как-нибудь... с тортиком и морковкой! Вика, передавай Лене Привет! :)
 
Привет. Я правильно поняла что это та Полина которая с Факелом была, да???

Ты давай приезжай к нам в гости, тортики и морковку мы очень любим :D
 
у меня твой номер есть +792179829** он ещё работает? Приеду обязательно и Натаха , думаю, тоже не откажется. Да, rinder?
 
Нет у меня другой, пиши 8-950-001-12-57 :D
Да Наташка уже была, ну ты если что пинай её и давай к нам. Мы рады гостям., особенно старым друзьям :wink:
 
Незнаю ничего про документы. Она просто со мной ездила на Брилика посмотреть :wink:

Так ну я надеюсь ты скоро к нам собирёшься. :wink: :wink:
 
Самое интересное, что Я тоже не знаю ничего про документы :shock: Полин, ты что-то путаешь :shock: Я просто к Вике и Брилю в гости приезжала, зимой кажется :roll:

Хотя нет :lol: Вика, ну-ка признавайся, что это за документы я тебе отдала :lol:

Приеду обязательно, только давайте в какой-нибудь выходной :roll:
 
Наташа ты, что забыла нашу тайную перепродажу лошади, но только тссс. А то ешё слухи поползут :lol: :lol: :lol:


Давайте договаривайтесь и приезжайте, но только с Тортиком и морковки побольше :lol: :lol: :lol:
 
Мы кстати сегодня попробывали травку. Брилику очень понравилось, но удовольствие было не долгим, буквально минут 5, а то сразу нельзя, тем более у нас проблемы с ЖКТ :(
Эх скоро у нас начнут в поля выпускать, побыстрее бы.
 
Ну чего девочки, вы собираетесь к нам :D

Я в шоке.и вот весь мой шок.

i-146.jpg


i-147.jpg


i-148.jpg


А мне ещё на конюшню ехать :evil: , к нам сегодня коваль приедет-копытца расчищать
 
Эх расчистили мы копытца, стали они очень хорошие, аккуратные. Нам Катя сказала что у нас очень хорошие копыта и суставы :D
Я сегодня была жутко удивлена, сколько Брилю кинули кормов. Я сегодня решила ради разнообразия запарить ему овёс. Подошла к Лене, спросила сколько ему овса, она говорит 1,5 мерного стакана, я сказала хорошо. Пошла черпать овёс, а она мне кричит не мою кружку, а их неё, а она в 2 раза больше :shock: ну насыпала я в его корыто, она заполнилось полностью, я в шоке, но на этом всё не заканчивается.
небольшое предисловие. Мы кормились кормами Гран-При "Балансом" и овсом. и он хорошо себя чувствовал при этом. и когда закончились корма, пришлось держать его на одном овсе, и он опять начал дристать. Я начала обзванивать все магазины чтоб купить, но не где нет, кроме Колтушей, но как до туда ехать я незнаю, и вчера я Лене это сказала. Она сказала что она поговорит с Аней (хозяйкой одного частного коня, который кушает эти корма).
Вот я когда овёс насыпала, она говорит иди ещё одну такую же кружку Баланса насыпь, я спросила естественно что она поговорила с Аней, она сказала нет, я в ответ "как же я могу взять её корма", она сказала что как увидет её поговорит с ней, и что она сама съездит ему за кормами, вот тут я просто встала :shock: :shock: . я спросила, что вы что ради Бриля поедете туда, она сказала "ДА,мне его жалко,". вот такого я не ожидала от хозяйки конюшни, бывают же хорошие люди.
в Итоге Бриль очень вкусно поел, я ему туда бросила пару сахарков, и он был очень доволен, в общем я тоже очень довольна этой конюшней.
 
Эх не кто мне не пишет :cry:
Ну ладно я то пишу дальше.
Сегодня наконец-то встретилась с Соней, решили поехать на коюшню. Я думала, что я её помучаю не Бриле(хотела её без уздечки посадить). Но вот мы уже ехали в маршрутке, и как ни голову снег начал валить. Вышли из маршрутки, еле еле дошли до конюшню, были белые как снеговики и мокрые. Решили что наверное не получится сегодня поездить. И мы просто почистили, покормили, подкинули сенца, и главное немного пофоткались. и вот что получилось.

Бриль и его миска

i-169.jpg


Бриль и сено

i-168.jpg


Наши с Брилем профили :D

i-162.jpg


Ну и конечно же надо помучить свою животинку

i-163.jpg


Наш сосед(через одну лошадь). Степан

i-151.jpg


Мишаня

i-164.jpg


Наша будущая мамка. Золушка

i-159.jpg


Нюся

i-153.jpg


Гита

i-154.jpg


Лик

i-165.jpg


Соня и мелкая Играль

i-156.jpg


i-166.jpg


Я и монстр Маг

i-160.jpg


Соня и Маг

i-167.jpg
 
прывет)
наконец-то конячьи фотки)))
если тебе не пишут,это не значит,что тебя не читают :wink:

зы.когда на машинке меня катать будешь????? :twisted: [/list]
 
Привет. Ну хорошо Анька, я хотя бы знаю, что ты читаешь :wink:

Э-э на машине скоро., ищем такое, чтоб и машина хорошая была и чтоб по деньгам не потерять при продаже. Ведь я хочу Купер :girl: .

Анька когда в поля поедем. Ты же так хотела. :D
 
Сверху