Мадрид в яблоках

Ubsent

Новичок
Когда-то очень давно на одну из конюшен привезли молодого жеребчика.Он был необычайно красив:по белоснежному,блестящему телу рассыпались яблоки.Звали красавца Мадрид.Привезли его то ли из Финляндии,то ли из Эстонии...Он был невероятно умен и сразу же стал любимцем среди конников.Конечно,характер был слегка игривым,но ему мы прощали все.Мадриду достаточно было взглянуть своими огромными карими глазами,и наши сердца таяли.Так и жил он у нас 7 лет.Но в один день,на его теле,в районе подпруги появилась опухоль.Тренера позвали кучу ветеринаров,но диагноз был неутешителен:рак...Когда я узнала об этом,земля ушла у меня из под ног...Мы бегали по всем аптекам,горами закупали лекарства,но результата не было.Пожалуй,в самый ужасный день в моей жизни...он умер...Когда я приходила на конюшню и видела его стойло у меня начиналась истерика.Как же так 7 лет,такой молодой и умер.Я не могу описать,что со мной творилось все это время.С тех пор и по сей день мы каждый раз вспоминаем Мадрида,ео шкодные выходки.Но недавно на эту конюшню привезли молодог жеребчика.Белоснежного с россыпью серых яблок.Назвали мы его Мадридом.
 
Груууууустнаааа.... Жалко коня... Вот у нас на конюшне тоже конь есть: вороной со звездочкой, высокий... Только ему уже 22 года... А он ведет себя, как 5-летний малыш. Его собираются забрать пасти коров, хотя может и на мясо. :cry:
 
Жалко. :cry: Но будем верить.Мадрид-2 тоже, кстати , та еще штучка. :lol:
 
Сверху