Магазин на Бауманской переезжает на Университет

Бичики есть, угощения тоже. И соль. Только 10 кг ;)
Но мы привезем человеческую по 2 кг :).
 
Добрый день!
Будут ли представлены английские выездковые седла, если да, то какова цена (без скидок)?
 
Будут немецкие выедковые седла Stubben , Sommer-от 85000
Австралийские Wintec - от 35 000
Белорусские Знак-от 16 000
 
Скажите пожалуйста по точне с какого и до какого времени будет 6-ого числа работать магазин?И какой в дальнейшем график магазина будет?
 
Скажите, пожалуйста, а вольтижировочные сёдла у Вас есть? И если есть, то какой фирмы и по какой цене?
 
Так интересно, как завтра пройдет открытие магазина)). Жаль, что я не смогу приехать утром... *школа :evil: *Но зато я навещу вас вечером, приеду за мехом на подпругу*сегодня звонила - мне сказали, что есть в наличии*, если можете - не отдавайте его пожалуйста, я завтра вечером обязательно приеду за ним :) . А еще мне было бы очень интересно узнать, во сколько завтра приедет первый покупатель. Что-то мне подсказывает, что он приедет до открытия магазина=))). Скажите завтра, не подвела ли меня интуиция?! :roll: :)
 
Посетила :)
Народ чуть не разнес магазин в щепки - и оно того стоило!
Сегодня будут работать до 8 вечера, т.ч. шанс успеть есть :)
 
поконкретней, там некоторые с 7 утра стояли))и к 11 немало народа так было.. еле протолкаться, а очередь в примерочную...но это того стоило)))
 
:shock: Хорошо, что я в обед приехала. Магазин хороший, но еле нашла. Для тех, кто только собирается - вход со двора в подвальчик под козырьком, там еще белая картонка-голова лошади висит. Ну вот не увидела я этот подвальчик сама :roll: Спасибо сотрудникам химчистки Диана :lol:
 
а поплненее товаров будет,а то нирептуха ни копытной мази, ни трока мне уже не досталось!!!!!
 
Пополнение товара будет на следуюшей неделе. Рептухи, и мази, и кондиционеры, и ликиты, и кронштейны, и перчатки, и соль много других полезных штук приедет в течение этих 2-х недель. Так что на Рождественскую распродажу вы как раз сможете приобрести недоставшиеся вам веши со скидкой.

А с 01 января мы будем расширять площадь магазина еще метров на 30. Так что, сделаем 2 примерочные, и толкаться уже не придется.
 
Здорово, как жаль, что меня не было(((. А Рождественская распродажа с какого числа? :roll: :lol: Поздравляю с открытием, и желаю успеха, что-бы вы все расширялись и открывали новые магазины по Москве.))
 
а вы дисконтные карты еще будете выдавать? при каких условиях?
 
Дисконтные карты выдаем на обычных условиях - при покупке на сумму от 7500, вы получаете 5% дсконтную карту. Она является накопительной. Когда сумма ваших покупок составит 45 000, то вы получаете 10% карту. При накоплении до 80 000 - вы получаете золотую 15% карту.
Дисконтные карты не выдаются во врея скидок и распродаж. А вот во врея Рождественсой распродали они как раз будут действовать.


Шлемы есть Kavalkade, синего, черного и черного с коричневы цветов. Размеры от 53 до 61. 3500 р.
 
Сверху