Магазины и кск в Брайтоне, Англия.

Pamela

Новичок
Возможно, кто-то знает, есть ли в этом районе конный магазины и конные клубы, куда можно прийти и взять прыжковую тренировку?
Собираюсь летом поехать в Sussex University, соответственно уже подыскиваю досуг и шоппинг ((=

Очень надеюсь, что что-нибудь посоветуете или дадите ссылки...
Спасибо!
 
Привет! Я живу в Лондоне, если хочешь поищу для тебя клуб..но если честно смысла нет
никакого(( ты не попрыгаешь нормально, лошадка скорее всего будет полу пони и стоить это будет ооочень дорого..потому что групповые занятия стоят обычно 25 фунтов, а в группу тебя не возьмут прыжковую пока частное занятие не возьмешь, а частное занятие стоит около 40 фунтов за 45 минут..


хотя вот нашла ссылку вродже в них не дорого, смотри

http://www.chestnutsridingschool.co.uk/ ... ng-lessons
 
Нормально это в смысле маршрут 130 не прыгаю??
До метра прыгаю маршруты... Пока учусь. Просто не хочется прерывать тренировки на 2 недели летом.
Поэтому пусть хоть на пони, ведь по крайней мере в германии они были очень прыгучие и покладистые.
Ну взять одно занятие можно, почему бы и нет?
И я все таки предпочитаю приватные уроки, это эффективнее, как мне кажется...
Так что не страшно, в Москве цены намного страшнее...
 
)))если до метра прыгаешь то тогда тебе прямо туда идти нужно)) там с этим классно...ну лошади конечно не прямо пони но просто низенькие..ты у них на сайте посмотреть можешь..а вообще если хочешь сама поискать кск в брайтоне, заходи на www.google.co.uk потом пишина английском horse riding in brighton , и там много клубов вылезет и ты сможешь выбрать понравившейся по цене и по местонахождению)
 
Сверху