Магазины

Линка

Новичок
Скажите,какие Ваши любимые магазины для ВЕ и какие Вы не любите!?
Я вот на пример оч люблю "Конный Мир" и "Хвост и Грива".
 
-=SPIRIT=- написал(а):
Фаворит РУЛИТ!!!!!!!! :D
Фаворит, может, и рулит.. А в КОНКЕ ВСЕ дешевле :p
Приезжайте! Тем более что у нас сейчас до 15 числа на все скидки 5 процентные ;)

http://www.konka.ru
Боровая, дом 8
44-793-44

2 Гелька. Это Питер.
 
Сааамый дешёвый магазин в санкт-петербурге с высоким качеством подукции(если можно так выразиться)- в Буграх "Хорзе".
 
Да качество у всех одно и то же - все таскают финов тех же самых из одних и тех же складов :wink: :lol:

Сколько стоит в Буграх уздечка с белой подложкой?
 
Уздечки я не смотрела- один конь уже вырос(у него все есть) а другой ещё недорос). Где то валялся каталог- недосуг сейчас искать. А так там НАМНОГО дешевле, чем в Фолианте и Фаворите. И выбор больше. Бинты флисовые, шерстяные, эластичные, флисово-эластичные... Всех цветов радуги, в крапинку, полоску, клетку... Бриджи от 100 с чем-то рублей...

В последний раз на 2 тыс. рублей накупила попону сетчатую, щётку массажную, налобник, щетку из натуральной щетины, большой пакет угощух, недоуздок с мягенькой черной тканью изнутри и вальтрап выездковый(квадрат). Ещё и осталось денег.

Исправлено модератором. Будешь подряд писать - удалять буду оба сообщения. Читаем правила :!:
 
Бриджи за 100 рублей :lol: сэконд-хенд что-ли?
 
У нас самые простые бриджи стоят 1096 рублей... А если посчитать, что у нас распродажи начались, то минус 5 процентов = 1040 рублей.
 
Самые простые бриджи- я имела в виду- с полной леей. красные, белые, кремовые или зелёные(летом были таких цветов).
 
На счет бриджей -
в Конке распродажа отличных Итальянских мужских бриджей. Белые, с ПОЛНОЙ кожаной леей - всего за 2000 рублей. Их старая стоимость 4599 рублей.
Звоните, пишите - 44-793-44
ул.Боровая, дом 8

http://www.konka.ru
 
classical rider написал(а):
а в интернет-магазине скидки есть? Интеерсует полупопона с вырезом под седло
В интернет-магазине каждая последняя неделя месяца со скидками. Но скидка с условием, что вы закажете и оплатите в эту неделю.

Полупопоны есть разные ;)
Какая нужна?
на плечи? на поясницу?
Материал?
зимняя? летняя? дождевая?
с подкладкой? без подкладки?
 
Trof написал(а):
classical rider написал(а):
.

Полупопоны есть разные ;)
Какая нужна?
на плечи? на поясницу?
Материал?
зимняя? летняя? дождевая?
с подкладкой? без подкладки?


Полупопона для работы с вырезом под седло с застежкой впереди седла
Хочу чтоб была непромокаемая/непродуваемая с подкладкой, но не слишком теплая, т.к. лошадь обрастает зимой. Просто чтобы в мокрый снег/ветер/дождь не промокла и не продуло
 
Такая полупопона (непромокаемая, с флисовой подкладкой) стоит 1092 руб. Только надо обязательно позвонить, уточнить о наличии в магазине - их сейчас разбирают очень быстро, иногда бывает перебой в два-три дня :wink:
 
Сверху