Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Таня, не злись на них. Горе у вас одно, но разное. Судя по рассказам, вы давно с родственниками не понимаете друг друга. Бог с ними. Главное, что вы с отцом любили друг друга. Терять любимых тяжело, но это неизбежно, это можно только пережить. Твоя любовь к отцу навсегда останется с тобой, и это главное.
 
Таня, сейчас тебе трудно, больно, но ты держись, пожалуйста. Сможешь, я верю. У тебя есть сестра, а у нее есть ты, и вместе вам будет легче.
 
Когда трудно дышать, я иду к лошадям. Если не иду сама - меня к ним ведут добровольно-принудительно :D Я провела два дня в Иваново, съездила в невероятную по своей энергетике церковь, нырнула в ледянющий святой источник и прокатилась по лесу верхом на круглом рыжем звере. Ане @abpbrf удалось показать мне, что жизнь продолжается. По крайней мере, я больше не реву по ночам.

Счастливые и довольные мы

 
Лозунги этой поездки: "Мужайся, Таня, у нас еще дыня" и "Огородами, душа моя, огородами!" :D
 
:D:D:D
Ты ее, кстати, доела?
Да! Чуть не лопнула. Кот помогал.
Про огороды поясню для читателей. У нас движение не такое интенсивное, как в Москве, но вероятность слегка привстать в центре в рабочий день всегда присутствует. Как любой водитель, я люблю не стоять, а ехать, поэтому для всех перемещений выбирала секретные пути обьезда, неизвестные навигаторам, но хорошо знакомые коренным жителям города. В результате, как мне показалось, у Тани сложилось несколько превратное впечатление, что все наше Иваново - это одна большая чепыжатня с деревянными избушками, козами, курами и огородами, и чтоб немного это впечатление рассеять, на вокзал мы ехали все-таки цивильным образом через центр :D
 
У нас движение не такое интенсивное, как в Москве
Слушай, не могу не продолжить твоим же ВКонтактиком :D

столпились кони не проехать
стоит дружина час и два
и молвил юрий здесь и будет
москва
© Ростислав Чебыкин

Иваново ооочень зеленый город! Там даже в центре куры избушки и сады. Везде.
 
Посмеялась над стихотворением! )
Девчонки - молодцы! Мордашки довольные у всех) и у коней тоже)
 
Огороды!
bo.gif
 
Замутила на ночь глядя курочку в сметане. Сижу теперь, нюхаю это все. Пробовать не стала - на завтра оставлю.
 
9 дней.
Захоронили прах.
Ночью в ванной грохнулся держатель для освежителя.
В голове хаос, в жизни - кавардак. И с одной стороны кажется, что прошла целая вечность, а с другой - до сих пор не верится. Папа был настолько монументальным человеком - во всем! - что просто не мог вот так взять и исчезнуть. Как? Господи, как?!
 
Сверху