"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Санечка написал(а):
Гер уронил новенькую девушку-конюха. сильно. в пятницу.
в субботу штырился на корде и нападал на Роньку, который по причине временного приезда поехал с нами на конюшню.
в воскресенье жутко кашлял у меня утром, не бежал и говнился. А после обеда носился, как после выходного, и уронил Лену.
веснаааа

Санька, жжжешь! :lol: :D :D :D

А мы бегаем теперь так"Фыр- фыр- фыр!! это Финочка так весне радуется( умолчу о "регулярной охоте :evil: :evil: :evil:
.
РРрррр!!!! Везет мне на кобыл аднако. но люблю ведь ее, чудоилку! 8)
Слава богу, меня нет роняла:)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Санечка написал(а):
А после обеда носился, как после выходного, и уронил Лену.
Позвольте вступиться за бедное жывотнайе. Он не ронял... Просто побежал быстро в сторону забора, а около забора девочка и Гер разошлись во мнениях, в какую сторону бежать. Гер налево, девочка- направо. :) Вощим... Это не "уронил", это "сама десантировалась". :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Пускай радуются! Весна на то и есть! :)
Гер перелинял? Фотки давай!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

А не фиг с девочками в сторону забора быстро бегать... и людей травмировать.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Герка жжот :) А как он конюха-то уронить умудрился??? :shock: Она верхом была или снизу налетел??? Или дернул?
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Кать, конюха Наташка посадила верхом и учила шагать-рысить... Та совсем нулевая. Геронька спал на ходу и ничто не предвещало. Тут одна кобылица на плацу ломанулась в неизвестном направлении, ну и Геронька проснулся и подыграл.
Ну, вощим тетенька-конюшица с вывихом плеча. :(
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

ну да. Собственно, и посадила-то на Героньку потому, что он чайников катает спокойно... Так что Герасика кругом невиноватый

ну нате фоток, нате :lol:
ну разве он может нарочно уронить?
DSC00440s.jpg

шейку накачал..
DSC00451s.jpg

а на этом я традиционно думаю: как хорошо, что я не в седле. :lol: И как хорошо, что под седлом он себе такого не позволяет.
DSC00464s.jpg

полетели
DSC00478s.jpg

и вот еще зверушка
DSC00428s.jpg
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Первая фотка - это 10 баллов :) И правда, разве ж эта сладкая гуля может кого-то уронить? Нии, мамаша, врете вы все :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Сладкая гуля сегодня ну просо как ужаленная.. За неделю больше никого не покалечил, правда, но ему еще и ту неделю не забыли.

Размялась на плацу. Сначала рысь на песке, потом рысь и галоп - по чуточке - на земляном. Поехала в поля. С кордочкой - хорошо, Наташка предупредила, чтоб я взяла :))))
Переехала трубу, лошадь на рогах, решила отгонять. Беситься не бесился, просто летал. Села. А он все равно на рогах :)) ладно, порысили. Галопчик получился сильно сдерживаемым. Думала уже идти домой.. посмотрела на часы - на автобус все равно опоздала. решила сделать еще галопчику.
Йоу, - сказал Гер.
С правой, - сказала я.
ОК. С правой, так с правой. Главное - подольше. И держи поменьше, мать, не полнесусь. так уж и быть, просто активно поскачу...

В общем, у лошади в попе батарейки энерджайзер вместе с парочкой наскипидаренных шил :))
радует. что так сухо... если б еще и грунта не было... бррр
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Гер быстр. Гер вменяем. Гер шикарен.

Суббота была ранней. Выехала в поле уже в 9, после длительной чистки - скотинка как-то не хочет никак пролинивать. Точнее, выглядит уже вполне пролинявшим, но шерсть все еще валится. Видать, решил совсем облысеть. И, как обычно, выехала в самый дождь. Гер игрался, я всю дорогу малодушно думала, а не вернуться ли на галоп на кучу.. И не вернулась. В смысле решила попробовать сделать подъемчик - все с той же правой, с которой мы не падаем. Ну и вместо подъемчика сделала полноценный достаточно длинный галоп. Хорошо, уже трава.. Уже держит. Летом, конечно, будет еще лучше держать, но и сейчас уже ощутимо. На галопе, по закону подлости, меня поливало как из душа, а как подъехали к конюшне, дождь кончился и выглянуло солнышко.

А в воскресенье было как-то сразу столько всего... Посмотрела на Герку под Ленкой - прыгали олимпийскую высоту сантиметров в 50. Даа... филейной частью лошадка толкается дай боже.... Посмотрела на Герку под Наташкой - БОЖИЖМОЙ, КАКАЯ ЛОШАДЬ.... Долго приглядывалась к странным пятнам на округлившихся по причине прыжков плечах - оказались яблоки. Вот все нормальные лошади яблоками покрываются с попы, а мой - с плечей. Я уже писала как-то давно, что Гер вообще достаточно малояблочная лошадь.. А тут вот прям с началом весны пошел.. Совсем зверек зажрался и обнаглел. :lol:
А еще немного позанималась с Наташкой. Последний раз это было... не помню, когда. Немного - потоу как сама была полутрупом после сб (у нас был еще показ птЫцы Фараону и шашлык у Милли, с обязательным тасканием бревен, конечно), Наташка тож была не сильно здорова, да и Гер уже под Ленкой отпрыгал.
А позанималась, надо сказать, весьма приятственно. Более того, вполне даже позитивно! Что-то даже получалось! А после того, как Наташка подсела, я даже ехала на лошади, которая сама себя несет, не вкладывается в руку и вообще зайка. Надо, блин, надо заниматься чаще.

А вот и Фараон с ЕГО ПЕРВОЙ ПТИЦЕЙ
в роли птицы подсадной перепел. Живой (в смысле был, конечно)
680.jpg
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

мы с Геркой. мейд бай pyj
2-web.jpg

сезон открыт!
7-web.jpg
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

:shock:
Саньк, вот это посадочка!!!!!
Ну прямо... прям... как наигламурнейшая выездючниццца 8)
какой наряд, какой тандем...
я в ауте...
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Геркина попа скоро треснет :lol: Кабачок такой....

Посадочка хороша.... Ток мне кажется, что стремяшки коротковаты :wink: Я тут по случаю тоже в выездку пересела и сначала на таких же стремяшках ездила - очень удобно: и нога лежит как надо и лишних усилий, чтобы тянуть пятку и бедро не приходится делать. Ан нет, пришел тренер и все испортил :twisted: Говорит, для выездкового седла и посадки стремена короткие...... и опустил мне их на целую дырку :shock: :lol: Для меня, привыкшей к "табуреточной" конкурке - это было жутко..... Правда очень удобно стало поясницей коня вести :roll:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Санек, Герыч не только шейку накачал, но и попу и спину, ням! 8)
Наша колбаса тоже активно колбасится! Устраивает скачки не по возрасту 8) И вот объяси им, что ноги-плечи беречь нужно, а не скОкать!
Фотка в воде отпааад )))
Сань, а мы на плацу когда занимаемся сремена на дырочку отпускаем, а по полю укорачиваем (у нас же тоже выездковое седло).
Собак ваще выже всех похвал!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

ммм... такие стремяшки мне Наташка сделала... у меня раньше были сильно ниже. Велено было поднять. И вот так они остались. Надо будет попробовать опустить, но не знаю даже :))) а оно надо? :) в том плане, что на плацу-то я сильно редко появляюсь, все больше в поля...
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Санечка написал(а):
ммм... такие стремяшки мне Наташка сделала... у меня раньше были сильно ниже. Велено было поднять. И вот так они остались. Надо будет попробовать опустить, но не знаю даже :))) а оно надо? :) в том плане, что на плацу-то я сильно редко появляюсь, все больше в поля...

Тады, наверное, не надо 8) На более коротких стеменах хоть на полевую можно привстать..... А то меня тут Рыжий хад подхватил, а посадка такая глубокая - сижу, блин, и скачу :lol: че делать - не знаю, не удобно тормозиться-то.... на карьере..... :oops:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Ир, что делать, что делать? Расслабиться и получать удовольствие )))
Корпус назад, зад загружать, шлюс и т.д.
А вообще мне нравится больше в поля ездить на конкурке, а вот стремена покоре в поля на выездке не догадывалась делать.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Санечка,
Кидаю фотки Гера. В леваде :wink:
PS Если надо все, кину на мыло. Всего: 37фоток
d420c40bc24f.jpg

ba43547ba19f.jpg

5fd60d97fd4a.jpg

cd1df9f47b47.jpg

8bc2a0c9570f.jpg

:roll:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

~Леруся~, спасибо!!! :) мыл в личку сейчас скину.

11 лет коню сегодня исполнилось, а все такой же балбес!
Геронька, оставайся таким и дальше :) С днем рождения, любимая лошадь!
 
Сверху