"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

вот именно, зы :lol: у меня после того, что будет в машкиной части все тело до сих пор болит :lol:
 
ЗдОрово!!! С новосельем! :D
Про грызть - есть на Filly в полезностях, про прикусывание.

А вы в котором деннике стоите?
 
рядом с Димкой, слева от него, если лицом к денникам стоять. прямо напротив выхода.
пошла читать
 
а чего в ноябре?? чего не раньше?
Анют - ты имела в виду статью про игрушки? там в деннике уже висит мяч... Как-то Гер на него не среагировал никак. я ему показала, он - ноль эмоций.. Вот соль надо купить. бутылку с овсом повешу - кстати, открытую горлышком вверх, да?
 
http://www.filly.msk.ru/polza/cribbing.htm
Вот это вот :) Представляешь, только сейчас сообразила, что статью я выложила, но забыла ее в списке статей указать! Исправила сейчас...
Когда сайт на двух компьютерах делаешь, так трудно все помнить! :lol:
 
боюсь до ноября никак... :? запарка ля меня. контрольная одна за другой...короче запар.гы,..вобщем я дико буду стараться, самой в лом откладывать до ноября, не знаю...но постараюсь...самой как хоооца! :) :D :D :D :D
 
вчера гер устроил мне веселую жизнь и показал всем, какой он тихий и спокойный!
пришли мы с Машкой одновнременно, почистились, забинтовались, в смысле я Гера забинтовала, поседлались, пошли на песочек. Гер по дороге даже не сделал ни одной попытки пожрать :lol: Пришли. Шагаем. Пока шагались решили с Маликом понюхаться! Вот не знаю, понравится ли малику новый мужчинка :not: завизжал он на Гера так, что "кобылка" аж в сторону отпрыгнула и потом всячески опасалась :) А потом все время на нас косился :)
Зато мама Гера рядом с дочкой Димой такая большая!!! уух!!! :D
Стали рысить. Конь в повод уперся! прет!!! я отзываю, типа, типа давай сократим, конь бошкой трясет, я периодически вперед заваливаюсь. позоримся, короче :oops: Нам гнуться пока нельзя, поэтому мы просто рысили по стенке, поворачивали как автобус. Я была с хлыстом. Гер это как просек - пытался плечо подставить, я легонечко прикоснулась хлчстиком, реакция прямо противоположная тому, что надо! :shock: :wow: Вместо того, чтобы подвинуться на плац, он вывез меня с разворотом на траву, прифигел, заплясал... Затолкала обратно... - так и начал попсиховывать каждый раз когда я хлыстом шевелила. А шевелили я им потому, что хотела передать Жанне, на Малика. И каждый раз свечко-пиночки, развороты, пляски... Как со сторны смотрелось Машка напишет. Ругалась я громко и нецензурно. :lol: :oops: Под конец второй рыси конь смилостивился, отдал мне голову, перестал особо мотать бошкой.
Девчонки стали делать галоп, нам пока не надо, мы мирно шагали в сторонке. Потом пошли все вместе на траву. И опят началось. Гер траву воспринимает как или порать, или домой. Типа выбирай. Опять боролись за бошку. Санечка подебила!!! 8) :yes!: и потом все пошли домой, мазаться, кушать... Кобылка получила свой морковный салат :lol: А еще у него новая соль. скусная, беленькая, на стеночке висит!
а чуть позже кину фотки субботы и воскресенья :wink:
 
ну вот, собственно, фотки. Карьер пока не отсканила, некогда.
Это Леня с хозяйкой. показательное выступление. это все по команде. к вопросу о том, как найчить коня свечить-козлить.
618-2921.jpg

618-2922.jpg


А это я в субботу пустила коня на плац. Потом Анюте побольше фоток отправлю... а пока вот.
сколько ног у коня?
618-2923.jpg

носимся
618-2925.jpg

618-2926.jpg

а это наша рысь
618-2924.jpg

618-2927.jpg


а это Димка с мамой
618-2929.jpg

и с бобой Любой... а мама застукана в процессе подтягивания стремян
618-2930.jpg
 
СУПЕР ФОТКИ! Где Гер носится КЛАСС! А машка и Люб с Мелким класс! А какой Мелкий! ГЫ! СУПЕРСКИ!!! :D А где первые свечки козлы так здорово! особенно козл!! ну ошшенно прикольно получилося! :lol: :)
 
Ух, ну мы вчера зажгли!!! а я сковырнулась :wink:

Прихожу вчера, Машки еще нет, зато Гер меня встречает. Клюв высунул типа, поцелуй меня. :kiss: Поцеловала, пошла переодеваться, потом чиститься. Попка у коня зашерстела чего-то, толком ее не прочистишь, если чистишься как обычно на скорую руку, поэтому я решила, пока Машки нет, отдраить ему ее. Стою, значит, драю. Конь балдеет. :eyes: Вот ведь эрогенная, млин, зона!! Вывалил свое хозяйство и стоит кайф ловит. Мне аж как-то неудобно стало… :oops:
Почистились, поседлались, пошли на песочек. А там как раз Машка коктейльчик попивает… Машка пошла седлаться, а мы шагаться. Пошагали, рысим. Лошадей больше нету, мы одни. Гер особо не выеживается, разве что сокращаться не желает. Ну и ладно, вперед тоже особо не летел, разминаемся так. На второй рыси я решила себя подрючить, :yes!: вдохновляемая Машкиным вчерашним геройством без стремян. Поехала учебкой. Потом круг учебкой-круг строевой. Ничего так, надо сказать! Ноги-то у меня есть еще! Не совсем мышцы распустились за то время, пока я на Игле только со стременами ездила. То есть полтора круга я из себя максимум выжимала. Но в основном один. (потом мы с Машкой дружка-дружку дрючили, по 2 круга подряд проехали
ura.gif
)
Потом пришли Машка с Димкой. Шагали рядышком, кони даже понюхались чуть-чуть. Гер чего-то пугается всех…
На рыси придумали себе развлекалово. Дело в том, что Геркина средняя рысь – почти равно Димкиной прибавке. :lol: Ну вот встали мы перед ними, я разгоняю Гера по длинной стенке, Димка отстает, потом Гер сам (!) сокращает в повороте, Димка догоняет. В какой-то момент Машка с воплями «Сухарь обходит Адмирала на повороте» и причмокиванием подбадривает Димку хлыстиком,
losi.gif
Гер фигеет и стартует галопищем. А стартует он прямиком на косогорчик. Откосик там приличный такой, градусов 45 точно, потом метров 5 травка и какая-то типа трибуна (Маш, это че?) Скачу, значит, представляю себе, что вот сейчас конь под этот косогорчик сковырнется, оторвет себе плечи окончательно, да еще и меня угробит. :wow: Нет, думаю, туда мы не поскачим.
no_way.gif
Я лучше тут сойду. :wink: Заворачиваю коня и в процессе вылетаю из седла (ну, не удержалась). В полете вынимаю вторую ногу из стремени и оказываюсь на ногах перед конем. Выглядело, как будто я просто решила слезть на галопе. :lol: Глазищи у Гера были!!! Жуть! :wow: Как будто мамонта перед носом увидел!!! Я взгромоздилась обратно. Шагаем, смеемся с Машкой. Не, я правда забавно так сошла!! Да, повернуть его плавно не получилось по той простой причине, что от места нашего старта до косогорчика было метров 10 от силы!
Потом мы еще чуток порысили, понаблюдали за Машкиной ссорой с Димычем и пошли домой. Пока шагали по травке Гер толком так и не смог зарыться носом в еду. :roll: То есть пару раз бошку опускал, но тут же получал шенкель-повод и поднимал обратно. Один раз только сорвать травинку смог. И как раз в этот момент подскочила какая-то шавка. Гав, типа, гав. Гер, в принципе, собак не боится. Не боялся. Ну так, разок в поле шуганулся, и то не сильно. Но сейчас он чего-то всего пугается поэтому я насторожилась. Шавка – гав-гав и к ногам. Я – долбанет же!!! Хозяева – ой, миленькая наша, лягнет, это же не собачка, это ЛОШАДЬ, иди сюда, зайка, или что-то типа того.
:wink:

а дома нас ждал массаж и морковка!
morkv_1.gif
 
Как у вас все чудненько получилось!
Вы теперь с Марией своих чад вместе балуете? Здорово!!!!

Гера, судя по фоткам чуток округлился :) Такакя симпапуся, прямо-таки чмок!

Санечка, прости меня, склерозную, забыла где вы стоите?
 
Сверху