Маленький Май - чемпион

Hayabysa

Новичок
Здраствуйте,
У меня тут возник вопрос к знатокам;)
Есть тут у меня лошаденок за жизнью которого я слежу по соц.сетям и расказам знакомых конников ,
Зреет вопрос почему и для чего?
Суть в том , что малявочка , которому около полу года ( может чуть больше) развивается не по годам, и уже не только оповожен , но и умеет работать на корде и под седелкой...
Воспитывая своего коника, врачи советовали до 1,5 годов отправить его на выпас , где он будет резвится себе в удовольствие. И строго на строго была запрещена кордовая работа, в далнейшем может сказатся на суставах и на костяке вообщем.
Может вы мне раскажите о чем то новом? Или донесете до хозяйки, что лечить малышку будет дороже?
Не фанат всяких писалок и обсуждалок,
91u-zYA_juGKC
lhJtykYTjuGT2
BMtZGXuWjuGW9
i0Xsj7CgjuGYM
nGovrMkRjuGbW
:confused:
 
Зреет вопрос почему и для чего?
донесете до хозяйки, что лечить малышку будет дороже?
Не фанат всяких писалок и обсуждалок
Сомнительно, что не фанат :)
Вопрос назрел - почему и для чего?
Ощущение, что с помощью ответов на форуме , Вы хотите перевесить свои аргументы в споре с хозяйкой (так сказать ткнуть носом "нерадивую") в пользу того, что пока еще рано лошаденке такие упражнения.
Спешу сообщить - это бессмысленно!! :) хозяин-барин.
Вы же уже обращались к знатокам - врачам. :)
 
Последнее редактирование:
Сомнительно, что не фанат :)
Вопрос назрел - почему и для чего?
Ощущение, что с помощью ответов на форуме , Вы хотите перевесить свои аргументы в споре с хозяйкой. :)
А мне впринципе интересно из каких соображений подобных любителей тянет побыстрее из ребенка сделать инвалида? Неужели они реально не понимают какой вред наносят... вопрос наверно больше риторический... они не первые и увы не последние. Жаль малыша, но всех не спасти и свою голову другим не пришить.
Малышу удачи, а хозяйке мозгов по больше и здравого смысла!!!
 
А мне впринципе интересно из каких соображений подобных любителей тянет побыстрее из ребенка сделать инвалида? Неужели они реально не понимают какой вред наносят... вопрос наверно больше риторический... они не первые и увы не последние. Жаль малыша, но всех не спасти и свою голову другим не пришить.
Малышу удачи, а хозяйке мозгов по больше и здравого смысла!!!
о, в мире полно таких любителей, и не только в конном мире... с детьми ужасы творят, что уж о животных говорить
 
Сверху