Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Ну и ... тк больше никто не пишет свои предположения, а Лиска все равно отгадала...

ВОт
Sravnite.jpg


На одной фотографии лошарик этой зимо/весной (ей 6 лет), а на второй в марте 2003 года (ей 4 года) за месяц где-то до приезда к нам...
Теперь вы представляете почему мне очень хотелось отправить ее обратно, когда ее увидела??? (на предыдуще страничке есть еще пара фоточек 2003 года)

Ну что изменилась лошадка за два года??? :roll:
 
Фи, какая ты капризная... подумаешь, цвет чуть более светлый... А ты сразу же отправлять... Но молодец, перекрасила! И теперь все ОК! А так - один в один :p :lol: :lol: :lol:
 
Лиска написал(а):
Фи, какая ты капризная... подумаешь, цвет чуть более светлый... А ты сразу же отправлять... Но молодец, перекрасила! И теперь все ОК! А так - один в один :p :lol: :lol: :lol:
Спасибо, я тебя тоже очень люблю!!! (Ты хочешь сказать, что она так и осталась такой страшной??? :cry: :cry: :cry: )
 
Лис ты серьездно считаешь что они одинаковые? Что она только цвет поменяла?
 
Голдищи, ну вы что? Почему страшная?? Просто более светлая... Нет, ну чесслово... Подумаешь, ракурсы не совсем удачные... Ох... трудно мне с вами!!!
 
Таня, Оля!!! Вы куда дели чувство юмора, а? :shock:
Блин, ну невооруженным же глазом видно, что ребенок изменился... Вот я и решила чуточку пошутить, а вы все прям всерьез...
Ушла я от вас... :popa:
 
А если посмотреть на морду? Ощущения, что это просто две разные лошади... Там она совсем друкая, и выражение другое...
А ещё шея и круп.... удивительно
 
Ребенок накачался, повзрослел, облез, промелировался и похудел щеками. Или наборот, оброс мордой вокруг щек.
 
Лиска написал(а):
Таня, Оля!!! Вы куда дели чувство юмора, а? :shock:
Блин, ну невооруженным же глазом видно, что ребенок изменился... Вот я и решила чуточку пошутить, а вы все прям всерьез...
Ушла я от вас... :popa:
Ну вот кажется нас бросили.... :cry: :cry: :cry:

ПыСы С чуством юмора у меня нормально (на самом деле, когда я в свое время притаскивала фоточки на которых Рыжая была такая же только уже лысая, так девчонки мне тогда сказали, что она была чуть ли не симпотичнее чем сейчас - тонкая звонкая (там правда лошадь уже чуть приличнее))
 
юга написал(а):
Ребенок накачался, повзрослел, облез, промелировался и похудел щеками. Или наборот, оброс мордой вокруг щек.
Оброс мордой вокруг щек :lol: :lol: :lol: но это больше на правду похоже :lol:
 
И еще... либо ракурс такой, либо... Но мордаха стала более изящная.
Все остальное (шея, ноги, бока, круп) - вполне понятные изменения - хорошее кормление + тренировки
 
Лиска написал(а):
И еще... либо ракурс такой, либо... Но мордаха стала более изящная.
Все остальное (шея, ноги, бока, круп) - вполне понятные изменения - хорошее кормление + тренировки
Лиска ты права... Обычно у лошадей меняется все (качается, откармливается), но вот морда не меняется... А у Рыжей не только вырожение изменилось, но и сама морда :shock:
 
Да выражение лица у нее поменялось, у нее мимика поменялась...
 
Всвязи с тем, что некоторые последнее время усиленно бодрятся, периодически, было решено попробовать давать ей пустырник... Приехала на конюшню, заварила пустырник, остудила, попробовала - гадость редкосная, дабавила воды и ложки четыре сахара, перед чисткой лошади решила залить в пасть, набрала в спринцовку, одела на Рыжика недоуздок... дальше долго бегала пытаясь запихать эту гадость в Дочу...
Результат:
1) все было на полу
2) Когда я пришла вытаскивать лошадь на развязки, лошадь долго не соглашалась подходить и отворачивалась, только окончательно убедившись что в руках у меня нет ни какой гадости согласилась выйти
3) Как бесилась так и продолжает...

Объясните как лошади разную гадость в пасть вливать, собаке проще бошку поднял и льешь за щеку, а этой бошку не поднимешь...
 
Golden написал(а):
Всвязи с тем, что некоторые последнее время усиленно бодрятся, периодически, было решено попробовать давать ей пустырник... Приехала на конюшню, заварила пустырник, остудила, попробовала - гадость редкосная, дабавила воды и ложки четыре сахара, перед чисткой лошади решила залить в пасть, набрала в спринцовку, одела на Рыжика недоуздок... дальше долго бегала пытаясь запихать эту гадость в Дочу...
Результат:
1) все было на полу
2) Когда я пришла вытаскивать лошадь на развязки, лошадь долго не соглашалась подходить и отворачивалась, только окончательно убедившись что в руках у меня нет ни какой гадости согласилась выйти
3) Как бесилась так и продолжает...

Объясните как лошади разную гадость в пасть вливать, собаке проще бошку поднял и льешь за щеку, а этой бошку не поднимешь...

А еще можно ингаляции. Клеем Момент например :sleepy:
 
Спасибо за предложение, надо посоветоваться с ветеринаром, на тему дози и времени ингалации :roll: :lol:
 
Golden написал(а):
Юль как тебе фоточки Рыжей двух летней давности?
Примерно как и мои собственные когда мне 18 было - я выглядела как бровастая тетка лет 40.
Слушай, а когда сегодня Кульчицкий?
 
Сверху