Малышка нашла дом. У нас еще одна сиротка!

Айрин П

Активист
Всем доброго времени суток! Понимаю, что шансов мало, но все же прошу не оставаться равнодушными. Милое маленькое существо очень ждет своего человека!!!




Эту малышку нашли сегодня на дороге. Было невозможно ее там оставить, чтобы она попала под машину. На мой не сильно профессиональный взгляд ей около двух месяцев. Внешне здорова. В ближайшее время постараюсь показать ее ветеринару и проглистогонить. Пока живет на конюшне, так как совсем нет возможности взять ее домой, НО там ею заниматься некому и в деннике для нее холодно . Посему очень надеюсь, что может быть перед Новым годом произойдет чудо и кто-то захочет стать другом для малышки.
Также буду благодарна за любое распространение информации. Девочка очень хочет домой!!!
Звоните 905-590-0935 Ирина
 
Re: Малышка ищет дом. Москва и МО

Ира,доброго дня!В ВК на страничку Вашу дайте ссыль-я сделаю перепост!Моя страничка-Иоланта Соколова Москва 24 сентября
 
Re: Малышка ищет дом. Москва и МО

На вид есть вероятность, что она будет сильно крупная?
Мама хотела взять собачку непременно с улицы, но крупную брать опасается, т.к. воспитатели из них липовые...
Скиньте в личку ответ сразу с телефоном, чтобы если все получится не ждать друг друга.
 
Re: Малышка ищет дом. Москва и МО

Большое спасибо за отклики!!!
Иоланта, меня нет в ВК. Если что, кидайте ссыль на эту тему. Спасибо.

Charly, телефон в первом посте. По поводу роста- скорее всего будет средняя. У меня лайка, сейчас 58 см в холке. В ее возрасте был заметно крупнее. Но все же она будет гораздо крупнее, к примеру, йорика. Наверно см 40-45. Продублирую Вам в личку.


Зверь очень ручной. 31 поеду, сделаю побольше фото. К сожалению, фотограф из меня еще тот. На самом деле собачка очень симпатичная!!!
 
Re: Малышка ищет дом. Москва и МО

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем мира, любви и добра. Пусть в этом Новом году каждый найдет себе новых друзей и сохранит старых. Мы тоже надеемся стать кому-то другом. В перерыве между нарезкой салатов обещанные фото:









Зверь сегодня гулял и исследовал местность. Собака вполне адекватно относится к людям и другим собака, не боится лошадей, вполне равнодушна к конюшенному коту. Уверена, кто-то будет очень рад взять ее домой!!!
 
Re: Малышка ищет дом. Москва и МО

Пся прикольная))) средняя будет думаю, лайкоподобное что то)
 
Re: Малышка ищет дом. Москва и МО

Да, она очень забавная и домовитая. Тащит в свой дом все, что находит в конюшне. Самой поразившей меня находкой было жидкое мыло, которое она, видимо, сперла с мойки и сныкала на своем месте. :mrgreen:
Кстати, перед праздниками мы ее проглистогонили. Скоро можно будет прививать.
 
Re: Малышка ищет дом. Москва и МО

Здравствуйте!!!
Всех с Рождеством Христовым!
Продолжаем искать дом и маму. Или папу :D
Посмотрите, какая прелесть!!!




Девочка-умница. Ни разу не нагадила в комнате и раздевалке. Ходит в туалет в свободный денник. В еде не прихотлива. Кушает все, что дадут. Замечательный друг и компаньон. Она очень-очень-очень ждет своего человека!!!!
Если кто-то пожелает ее забрать и приедет для этого к нам, с меня урок верховой езды в подарок !!!
Либо могу привезти зверя в любой конец Москвы.
 
Re: Малышка ищет дом. Москва и МО

Здравствуйте, малышка ещё не нашла руки?)
 
Re: Малышка ищет дом. Москва и МО

Здравствуйте! Чудеса все-таки случаются! Малышка нашла дом и любящую семью. Огромное спасибо всем, кто откликнулся и в теме и вне ее. Отдельное Огромное СПАСИБИЩЕ Charly за содействие в "усыновлении" :)
Для поднятия настроения всем пара видюшек, снятых незадолго до переезда козявочки.

http://www.youtube.com/embed/d3Wgu7Fc ... e=youtu.be

http://www.youtube.com/embed/9cFmtntg ... e=youtu.be
 
Re: Малышка ищет дом. Москва и МО

Всем добрейшего! Только мы разобрались с одной сироткой, как под Старый Новый год приплыл еще один "подарочек" Посмотрите, может еще нужно кому :roll:
Кобель. Возраст примерно 2-3 месяца. Вырастет что-то не сильно крупное и мохнатенькое. Шерсть у него, как у шпица или у колли. И вообще похоже, что это либо помесь колли с какой-то более мелкой собакой, либо шелтика. Найден был сильно чумазым. Отмывался с большим удовольствием. В ближайшее время проглистогоним. ЖДЕМ ДРУГА!







И еще огромная просьба, распространите, по возможности информацию.
 
Поместила у себя в ВК-напишите,пожалуйста,Ваш номер!Будем надеяться на Рождественские чудеса еще раз)
 
Вам-спасибо!За неравнодушие и поддержку наших меньших братьев!В основном люди проходят мимо.Буду на связи!
 
Здравствуйте! Малыш все еще ищет ручки. Хотела вывесить на собачьи сайты, но меня запугали догхантерами и прочими неадекватными личностями.Поэтому все-же пока пристраиваем по "своим".
Посмотрите, может быть вы ищите именно его

http://youtu.be/ZpfsxGcMx_4.
http://youtu.be/pz9c6QM8UsA.
 
Повесила видео на страничке!Меня просто поражает то,что люди покупают дорогущих импортных собакевичей и не обращают внимания на такую милоту рядом...Их право конечно,но странно.
 
Re: Малышка нашла дом! Тему можно удалить!

Иоланта, спасибо большое!!! Но малыша недавно забрали. Снова повезло!!! Да, они очень милые и умные, но без титулов и родословных. Кому что :)
Нашим беспризоркам повезло, они нашли любящих хозяев !!!
 
Общалась сегодня с мамой. Девка, говорит, шкодная. И все тащит.)))
Пока обсуждали свои вопросы, слышу мама смеется - ребенка уже где-то нашла штору и тащит в постель.))) Стелить видимо.)))

Здорово, что мальчишке тоже нашелся хозяин.)))
 
Ой, Charly, как хорошо, что Вы отписались!!! Да, девица еще на конюшне все собирала и несла в "гнездо" . Но вроде, ничего не рвала. Просто домовитость проявляла :lol: Передам всем, что у нее все отлично. Терпения Вашим родителям, и большое им спасибо за то, что не остались равнодушными! Если будут фото, пришлите, пожалуйста. Очень хочется на нее посмотреть!
У меня цейтнот временный. Некогда забрать переноску. Надеюсь, она Вам не очень мешает :oops:
 
Насчет "рвать" пока не жаловались, хотя обувь от греха спрятами - обувь ее заинтересовала. Ну и из выданной в первый день игрушки повыдергала, что выдергивалось.)))
Не знаю когда доеду, но пофоткаю обязательно, как она там освоилась.)))
Переноска не мешает. Есть она не просит, а толп народа я в машине не вожу.)))
 
Сверху