Мандроги. Был ли кто??

Trof написал(а):
Rayna, мерИн, владимИрский
От этого сути не меняется. Унизить или сделать вид что умнее других?
после такого хочется удалить нафиг пост. у пусть люди дальше не видят эту красоту.
 
Спасибо большое за фотки!! Теперь еще больше хочу приехать! Собирались зимой! И прособирались...
Красотищщща!
 
Rayna, прежде чем ответить, подумайте почему модератор делает Вам замечание.
Как минимум - это конный сайт и делать ошибки в словах конной тематики - моветон.
Заметьте, я не сделала Вам замечание по поводу опечаток.
Удалить пост у Вас уже не получится, а вот за такой ответ получить рид-онли на месяцок можете ;)
 
Хочу написать свои впечатления!
Ездили с родителями в Мандроги в августе этим летом. Главная цель была, конечно, покататься на лошадях :) К сожалению, не очень повезло с погодой. Было холодно и почти все время лил дождь...
В самой деревне довольно интересно. Можно окунуться в старорусский быт. Есть разные мастер-классы по гончарному делу, вырезанию по дереву и много всего другого...
Жили в Трактире. Домик деревянный, но при этом есть все условия для комфортного проживания! Цены там, конечно, довольно высокие. Особенно если питаться в ресторане.
Конюшня порадовала! Действительно очень хороший и большой манеж. Мы заказали поездку в поля... Нам долго не верили, что всей семьей умеем ездить :) Но все прошло прекрасно! На тяжеловозах покататься не удалось, нам не доверили!)) Мы с мамой ездили на двух верховых кобылах, а папе достался молодой рысачок. Было очень много галопа, носились без остановки, можно сказать. :D Лошади в хорошем тренинге! Адекватные и управляемые. Это при том, что моя кобыла была уже старушкой... Как мне сказали, ей около 18 лет. От поездки остались самые незабываемые впечатления! Обязательно еще повторим. Спасибо большое нашим сопровождающим за интересный маршрут и лошадкам, за то, что честно нас откатали! :D
 
18 лет - это старушка? Да ладно, при нормальном уходе лошади в это время обычно еще в прекрасной форме.
 
Кобыла я так понимаю Карина? на самом деле ей 21-22. Я работала там тренером 2 года
 
:wink:

PSRVLiVH0iU.jpg


В Мандрогах просто как дома. Тишь да благодать, чисто и уютно :)

Очень рекомендую посетить. Если не для верхового удовольствия, то на экскурсию точно. Только ехать нужно так, чтобы часов до 16 все посмотреть. А смотреть там есть что и много. Начинать придется с утра. Поэтому лучше, конечно, там же и ночевать. Т.к. вставать в 4 утра, чтобы часам к 9-10 приехать, думаю не многим под силу.
 
Если кто-то собрался в Мандроги, могу дать прямой телефон Ерофеича и все узнать из первых уст. Ехать правда туда часа 3,5-4 на автомобиле. Лошадей там много, но под ВЕ не всех дают. Выезжать одному скорее всего не дадут (вернее обязательно с сопровождающим). Хотя если Вы впечатлите его своим умением держаться в седле - все может быть! Можно и в карете (работники конюшни даже для Вас оденутся в русские народные костюмы). В этом году там сделали прекрасный манеж. Цены на проживание там не очень дешевые (лучше конечно ехать не в праздники и не в выходные дни). В будни может получиться дешевле. Если хотите отдохнуть вдали от цивилизации, телевизора (хотя он есть, но не в номерах, а в общем холле) и иных прелестей, побыть в тишине - то это самое лучшее место.
Фотографии Мандрог и всего, что с ними связано можете посмотреть на моей страничке в контакте: кому надо, скину ссылку.
 
Здравствуйте уважаемые конники!

Верхние Мандроги (http://www.mandrogi.ru/) – ищет таланты для участия в конном празднике!

Если вы лично, а может с группой друзей или коллег исполняете красивый и качественный конный номер и хотели бы с ним выступать – выходите на связь, возможно, наши интересы совпадают!

Рассмотрим все предложения!

Дата проведения мероприятия – 29 июня!

Тел. 8 931 382-99-08 или [email protected]
 
Сверху