Мания на рыжий :) Много фото!!!

Расскажу о вчерашней тренировки в КК Нимб
Тренировка 16.06.2010.
С вечера я мечтала что все таки будет хорошая погода. А оказалось все наоборот. Аж с утра у меня испотрилось настроение :( Я приехала на конюшню, захватив с собой фотик. И начала искать себе фотографа, но все отказывались, говоря нет времени. Я расстрояная постояла не много в манеже и пошла чистить и седлать Ромку. Поседлав я пошла в манеж и тут Юлька говорит давай я пофоткаю. Я с радостью ответила давай. И она сходила за фотик. Расскажу кратко о самой тренировки покажу фотки. Шагали мы спокойно без происшейств. И началась первая рысь и тоже без происшествий. На второй рыси он один раз меня понес, из-за того что было страшно когда зашли в манеж. Ладно затормазила и поехали снова рысью. Галоп тоже афигенски получился, только его галоп меня уже начинает по немногу бесить. Так как он идет передом галоп, а задними рысью. Ноя надеюсь что скоро прывыкну.
Ну а теперь фоточки:
Мы с Ромкой шагаем:
x_9cd811b9.jpg


x_3a54f0ec.jpg

А вот рысь:
x_aa2ccb49.jpg


x_03fbaada.jpg

И галоп
x_66743f48.jpg


x_1d70656c.jpg


x_988d6dc5.jpg


И еще пару фоточек после тренировки других лошадок
x_d42dd49c.jpg


x_98c5eb40.jpg


x_5564a9da.jpg
 
Так, дорогая.. Села назад, руки нормально поставила и смотрим вперед)))
 
Хорошие фотографии!)) а чтобы галоп был удобным надо плотнее прижать всю ногу, опустить ее ниже, прижать попу к седлу, поясница должна делать малюсенькие движения вперед-назад сама, работать ей не надо, ну и плюс сесть прямо и расслабиться и ловить кайф) у меня у коня раньше был такой галоп, а кто он у тебя по породе?)
 
Зэнд, Свет как долго я ждала от тебя этих слов :lol: Мне кажется что ты мало моих ошибок сказала. Буду исправлять пока те ошибки, которые ты сказала :)
Cherry_cloud написал(а):
Хорошие фотографии!)) а чтобы галоп был удобным надо плотнее прижать всю ногу, опустить ее ниже, прижать попу к седлу, поясница должна делать малюсенькие движения вперед-назад сама, работать ей не надо, ну и плюс сесть прямо и расслабиться и ловить кайф) у меня у коня раньше был такой галоп, а кто он у тебя по породе?)
Спасибо :) Ох постараюсь сделать как ты советуешь (ты не против что на ты?)
А по породе вроде бы буденовец :)
 
Остальное надо на деле смотреть. А ты ездишь в то время, когда я на работе.
На нем "всю ногу" не надо прижимать, иначе улетишь далекооо.. Плюс вперед-назад поясницей работают только рядовые прокатчики. А мне сбитая спина коня не нужна абсолютно..
 
Я как раз и говорю "не работать ей". А просто расслабить) Я видимо неправильно выразилась под "всей ногой" я имела в виду в частности бедра и колено)) Сорри, как только прошел ЕГЭ по русскому - я разучилась правильно выражать свои мысли письменно)
 
Cherry_cloud написал(а):
Я только за, что мы на "ты"!) ааа, прикольно))
Я очень рада :)
Вот как Света еще на первой странице говорила Жизнь тебя связывает с рыжими буденовцами" с этим я на100% согласно, но надо еще приписать меринами.
Зэнд написал(а):
А ты ездишь в то время, когда я на работе.
К сожалению, ведь выходные все заняты. Но Маша говорит что у меня есть изменения, чему я очень рада.
 
anutka_milashka, конечно принимаю в ПЧ :)
А сейчас хочу выложить пару фоточек, сделанные мной. Это было в мае, один из теплых дней. И перед тем как пойти работать коня, я решила пофоткать наших лошадок. Воощем смотрите :)
x_e71a732c.jpg


x_255880cf.jpg


x_d1c7fc27.jpg


x_0817c43e.jpg


x_63c52faf.jpg


x_8c0b9527.jpg


x_a9f70bdc.jpg
 
Недавно состоялось мое возвращение в Нимб))) Безумно рада что теперь могу хоть каждый день приезжать))) В седло к сожаоению пока не садилась( Лошадей нет ( Каза плохо дышит и холку сбили, бедная! Сегодня на ней мужик в прокате был, вот это реально капец было( Ковбой хренов( Вообщем не будем о плохом! Решила заняться выездкой так что в скором времени надо будет серьезно думать над этим вопросом) Впервую очередь надо востановиться после такого долгого перерыва а потом уже буду думать что делать! С Таней у нас состоялось очень теплая встреча и мы уже успели съездить в декатлон и купили там резиновые ботинки) Пока вроде ничего нового нет кроме того что сегодня строили летники! Вот даже не знаю ехать завтра опять в Нимб или нет! :roll:
 
Сверху